Key_neko
Pro
Как узнать?
Да вот в том-то и цимес, что никак не узнать

Как узнать?
Я не совсем понимаю, что вы вкладываете в это понятие. Приводила пример знакомой спортсменки, которая не стеснена в средствах, и на выходе получила потраченное время, силы, и средства, но приобрела опыт. Вероятно он и выступил тем дорогим учителем.И.. деньги это да.
Но еще нужно заинтересовать тренера собой. *зажмурилась в ожидании пинков*
Я не совсем понимаю, что вы вкладываете в это понятие. Приводила пример знакомой спортсменки, которая не стеснена в средствах, и на выходе получила потраченное время, силы, и средства, но приобрела опыт. Вероятно он и выступил тем дорогим учителем.
Я точно не про деньги сейчас.Я не совсем понимаю, что вы вкладываете в это понятие. Приводила пример знакомой спортсменки, которая не стеснена в средствах, и на выходе получила потраченное время, силы, и средства, но приобрела опыт. Вероятно он и выступил тем дорогим учителем.
Вот и"пиление" у меня тоже было. С одной стороны, и авторитет тренера был непререкаем-с другой стороны, и данный метод у меня вызывал недоумение.Слушайте, ну вот отношения. Вы тоже вступаете в отношения, выставляя прайс: так, либо взамуж, либо лесом?
Вы жеж попробуете, на свидания там сходите. Опытному человеку понятно с первой тренировки может быть, что не так. Я имела "счастье" месяц учиться у тренера, который учил меня пилить лошадке рот. Это называлось у него "работать в контакте". Очень красивые слова были, правда, и с авторитетом у тренера в порядке. Благо, у меня закончились деньгипришлось идти к тренеру подешевле, а тот вменяемей оказался.
Нет, нигде не екнуло по зелености, к своему стыду. Потому жеж "нельзя лошадке позволять", "у нас тут все серьезно" и прочие замечательные истории.
Не совсем понятно, что вы вкладываете в понятие"не подходящем в выездку конем".Вот ещё пример из жизни.
Любительница слабого уровня со своим не очень подходящим в выездку конем, плюс ко всему с аритмией решила, что они достойны самого лучшего и подошла к хорошему тренеру по выездке. (Как раз 3-4 тыс за занятие).
-Я бы хотела у Вас заниматься! Правда спорт мне не нужен...
-А зачем Вы тогда ко мне идете?
-Ну, мы хотим заниматься с самым лучшим тренером!.
И они договорились о занятиях.
Эта дама тихонько трюхает по стенке на своём хромоножке. Тренер честно отбывает положенное время и получает оговоренную плату.
Тренер обманывает?
Я тоже не понимаю, в чем преступление.Тренер все это видит, но заниматься не отказывается. Иногда говорит "хорошо", " отлично", "молодцы".
?
? Это понятия относительные. "Хорошо" для этой пары не может быть по определению?"хорошо", " отлично", "молодцы".
Именно так..Но у меня выбор шел по лошади. Если этот тренер смог подготовить лошадь, то ему есть доверие. Но к именно лошади такой-то, а не к любой, предложенной. Ибо та лошадь не его, а проката(сдюшора). И занятия на ней соответственно корректируются.Да вот в том-то и цимес, что никак не узнатьВсе есмь опыт. И кидаться помидорами, после того, как ходил отдавал деньги, весьма странно. Ведь отдавал за что-то? Верил в тренера, ездил на лошадях, делал выбор ездить именно с этими лошадьми и с этим тренером. Свой выбор. Продавец просто ставил цену.
Вопрос:почему тренер не отказывается заниматься?Хотя бы по состоянию здоровья. (Аритмия видна невооружённым глазом)
По качеству аллюров. (При строгом судействе за отдельные элементы легко получить 4, если , конечно, не снимут за хромоту)))
Тренер все это видит, но заниматься не отказывается. Иногда говорит "хорошо", " отлично", "молодцы".
?
Я вас все же прошу пояснять свои посты. К кому(чему)они относятся.Может не надо считать чужие деньги?
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
А почему должен отказываться?Вопрос:почему тренер не отказывается заниматься
хотят люди платить по 5тр тренеру - их дело, может они видят в этом смысл. И откуда вы знаете - что говорил им тренер? Мне кажется вы себя конкретно считаете обманутой и пришли пожаловаться. Но судя по всему вы не готовы сами преодолевать сложности на пути к спорту.Я вас все же прошу пояснять свои посты. К кому(чему)они относятся.
Но судя по всему вы не готовы сами преодолевать сложности на пути к спорту.