очередные вопросы по мастям

  • Автор темы Автор темы awalon
  • Дата начала Дата начала
Если волос белый, меланоциты отсутствуют в коже в любом случае, как показывает биопсия (Pilsworth, Knottenbelt, 2005). Лейкотрихия также может появиться в любом возрасте.

Svetik777, лошадь саврасая. Ее отец может быть буланым.
Мышастый х саврасая:
- саврасая (53%)
- мышастая (17,5%)
- гнедая (17,5%)
- вороная (6%)
- каурая (4,5%)
- рыжая (1,5%)

Каурый х саврасая:
- саврасая (44%)
- каурая (25%)
- гнедая (14,5%)
- рыжая (8%)
- мышастая (6,5%)
- вороная (2%)

Чубарую лошадь покажите, пожалуйста.
И еще вопрос, от двух темно гнедых будет скорее всего темно гнедой?
Скорее всего.
Насчет книги: еще не поздно записаться на 2-е издание.

Татьяна, вряд ли. Чубарость "идет" от крупа, а здесь такое впечатление, что в сторону крупа количество пятнышек только уменьшается. В соответствующем месте не видно даже намека на "чепрак". Опять же, довольно крупным белым пятнышкам у чубарых лошадей сопутствует заметная на таких фото мраморность, но здесь и ее нет.
 
Mrs. John Спасибо за ответ! :D
На книгу я у вас заявку оставила (по ссылке перешла)
 
Подскажите, какая это масть? Картинку увидела в интернете, стало интересно.
x_03900442.jpg
 
У меня вообще ощущение фотошопа от этого фото. У бритой лошади были бы участки небритого тела - на голове, ногах... Кстати, куда подевались все остальные, кроме повода, ремни уздечки?
 
Это специальная уздечка для этой лошади, она уже обсуждалась тут как-то, кажется у лошади были проблемы с одеванием уздечки, и спортсменка решила проблему таким видом уздечки. :roll:
 
Спасибо. Ну вот на видео и оттенки чуть более естественные. Лошадь просто светло-рыжая.
 
Встречала лошадей стриженных целиком. (включая уши, щетки, вобщем все-все-все) Ну кроме гривы с хвостом, конечно, по этому такая мысль и закралась )))
 
Это еще изловчиться надо. И чтобы лошадь спокойно реагировала.
Стригут, когда они обрастают на зиму, чтобы не потели при работе в помещении. Бывает, в выставочных целях.
 
Вот встретила в нете такого леопарда. Даже язык не поворачивается предположить масть.
 

Вложения

  • леоперд.jpg
    леоперд.jpg
    91,4 KB · Просмотры: 920
:wink: Mrs. John - я там Вам на почту вопросик задала ))) :roll: надеюсь почту не перепутала....
 
Сверху