Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Ну и наш любимый дитёныш - Пассат.
Он быстро растёт (ТТТ), в 8 месяцев в холке уже перевалил за 140 см.

Мы с масяней.
6989061.jpg


6989062.jpg


Наши физии крупным планом.
6989063.jpg


Стасик и Пассик.
6989064.jpg


Стас с Пассатом на границе :lol:
6989065.jpg


Лысый Стасик и пушистый Пассик.
6989066.jpg


Ну и Конго с Ладой не могли допустить, чтобы фоткали только Пассата.
6989067.jpg


Снова я с Пусиком.
Он очень любит почесушки.
6989068.jpg


И целоваться.
6989069.jpg


6989070.jpg


Просто фотосессия Пассата.
Пусий и Дара.
6989094.jpg


6989095.jpg


Масянь.
6989096.jpg


Конго и Пассик ломятся домой с прогулки.
6989097.jpg


6989098.jpg


Дитё ест забор.
6989099.jpg


Снова плюшевый масянь.
6989100.jpg
 
Влада привет! Мы с тобой почти одновременно решили сегодняшние фото выложить! :D
Красота не то слово! Сегодня мои детишки бегали, носились, валялись, кушали снег и я радовалась вместе с ними как ребенок! :lol: Тут же побежала за фотиком и вот что получилось:

Носится галопом Гера!
6989033.jpg


Аккуратная балетная рысь Баккары
6989032.jpg


Мои дети
6989031.jpg


Особенно хорошей сегодня получилась фотосессия у рыжего пижона!
Какой он тут классный! :D
6989029.jpg


Пижон!!! 8)
6989030.jpg


На последок прощальный портрет неотразимой Арабики.
Сегодня уехала в Киев....
6989028.jpg



Завтра постараюсь вырваться в лес пофоткатся, снимки будут оболденные, это гарантия.

Влада, очень рада за Конго, что ему уже лучше, выглядит хорошо, особенно на белом фоне!
Пассата не узнать, так вырос! Класс! Спасибо за фото, ты с ним смотришся великолепно! А фото "лысый Стасик и пушистый Пасик" меня сразила на повал! :D Какой он большой рядом с табой и маленький рядом со Стасом!
Палочку ставили?
 
Тань, дык уже выложила и малого тоже, ты просто, видимо малёхо опоздала :)
Пижон хорош! Особенно, где рысью вышивает.
Не расстраивайся из-за Арабики, думаю, она попала в хорошие руки.
 
Не ставили пока палочку, ещё успеем. Когда поставим, обязательно тоже возьму фотик. Надо ж заснять что ли...
А по поводу Стаса и Пасса - ну дык, что ж ты хочешь, Стас 190 см в холке, а я 160 см с кепкой.
 
Да я сначала спросила про его фото, а потом все увидела! :)
И сразу отредактировала на коментарий по поводу него.
Спасибо! :D

Думаю, Рябе там будет очень хорошо, девочка в неё просто влюблена, это не может не радовать.
 
Aime, Lillit, а вам не кажется, что дневник пора как-то переименовать, а то лошади-то продолжают быть актуальными, а вот море...
 
Mongolka, Лен, а мы можем снова на море нафоткаться :lol: Теперь уже в зимнем варианте :) Нам-то до моря тут довольно близко идти, а верхом ехать и подавно. Правда, наверное, сейчас скользковато.
Кстати, Вика, ты где-то практику ветеринарную проходишь вообще?
 
Я уже неоднократно думала, что надо бы сменить. Но вот новых заголовков в голову не приходит. Так что у кого есть идеи - велкам в личку или аську. :)
 
Colibri написал(а):
Кстати, Вика, ты где-то практику ветеринарную проходишь вообще?
Питаюсь найти , но безуспешно :( .
Так что затариваюсь вумными книгами , терроризирую преподов и вымогаю у них книги :wink: и лечу то что подвернется из мелкой живности, стараюсь попадать на лечение лошадей, но с этим туго.
Пока самая обширная моя лошадиная практика это Маргарет :oops: - много пришлось перерыть инфы по респираторным болячкам, осознала что мы в каменном веке
С радостью пошла бы куда-нибудь на практику лошадиной направленности.
Самое смешное, это вторая специальность - акв рыбки , но тут практический опыт лечения лет 7 :roll: , но и тут бывают ооочень неприятные неожиданности у импортной рыбы
 
Aime, Аня, Лена имела в виду из заголовка убрать строчку про море :) А основное название не надо менять, имхо.
 
Aime, с таким количеством фотографий лошадей в снегу, название дневника вполне потянет на какую-то «Зимнюю феерию»… :roll: Или я загоняю? :oops: И вообще, что-то вы с Lillit замолчали, пора уже активизироваться, хозяйки дневника, блин.
Colibri, а на счет фотосессии на море – идея хорошая, но тогда в названии дневника страницу менять надо. :wink:
 
А мне только фотки Маргарет видны :lol: , с "Конным домом" и Белгородом пролетаю :cry:

Лена, Вика, Марго у вас и так красотка, но на фоне белого снега безподобна! Лен, я так понимаю этот ватничек на ней уже надцатая попона, скоро ее гардероб будет занимать больше места, чем твой. :eek:
 
Всем привет! Вот решили провести маленький междусобойчик до метра, в воскресенье в 12 00 старт :D Приглашаем желающих и гостей :D на всяк случай мой тел 8 050 395 22 93 На все вопросы подробно отвечу :wink:
 
Ну все народ! Держись! Ща буду фотками закидывать! :lol:

Начнем с детей:

Наконец-то подловила Хозяйку на рыси, это мне долго не удавалось!
7000395.jpg


Хозяйка
7000401.jpg


Любимый рыжий пижон!
7000400.jpg


Ускакал! :lol:
7000398.jpg


А теперь все ускакали! на перегонки :D
7000538.jpg


С места в карьер!
7000403.jpg


Особенно хорошо сегодня удалась Гера!
7000396.jpg


7000397.jpg


7000399.jpg


Герку преть :lol:
7000402.jpg


7000539.jpg


Дефкины моськи :D Не, один рыжий пацан на заднем плане.
7000540.jpg


7000542.jpg


Пока фотографировались девчонки, я считал ворон...
7000404.jpg


Моя мама с жеребятами, она у них самая настоящая нянька, дети её обожают :D
7000541.jpg

7000543.jpg



Не менее энергично сегодня носился по снегу Галей
7000544.jpg


прошу обратить внимание на заднюю правую, он её забыл :lol:
7000545.jpg


согласился постоять
7000546.jpg


А теперь к кобылам

Ну мы ж подружки....
7000547.jpg


мирно кушаем сено...
7001008.jpg


Без тяжика жизни не будет!!!!! Это Купава!
7001009.jpg



Обещанный ЛЕС!!!!! Комментарии здесь лишнее....
7001010.jpg


7001011.jpg


7001012.jpg


7001013.jpg


7001014.jpg


7001015.jpg


7001016.jpg
 
Привет, Маша :) постараемся в качестве болельщиков быть в воскресенье...
к сожалению не готовы мы присоедениться к участникам, нету подходящих условий для прыжковых тренировок.
 
Вита, на счет попон, ты знаешь, я еще хочу одну купить :lala: ... с капором. Мне все кажется, что животинка может замерзнуть. А мой гардероб... ну я ж скромная, могу обойтись малым - вот в очередной раз отложила покупку чего-то приличного типа дубленки или шубки на следующий год, купила себе тулуп подешевле, и решила, что зиму как-нибудь перетопчусь :wink:

Md. Ой, и я, я тоже хочу к вам на соревнования :hop: . Буду вместе с Машей.

И в продолжении зимней темы немного фоток (предупреждаю сразу, дабы не нарушать авторское право - фотки не мои, а удачно позаимстованные у автора :wink: )

Метель...
f69099b5fd9a.jpg

Три девицы
2ec07dfc91c0.jpg

Зажигает
c1b40ec0fbf4.jpg

Просто красотка Хасеки
00d54ef778d2.jpg

Па-де-де
84c3e6e64243.jpg
 
Фотки потрясающие!! Кобылы красавицы (ттт) Короче я в восторге!
 
Лена, фотки супер! Смотришь и самой также поносится хочцца :lol: :lol: :lol: Автор ессно Вика, или я ошибаюсь?
А в Одессе снег до сих пор лежит? :eek: Не удивительно, что лошадки зажигают - для них это редкое удовольствие. :wink: А то все грязь да грязь, в крайнем случае гололед. :(
 
Фотка, где кобылы втроём - просто супер!!! Деффки зажигают по полной! :lol:
 
Сверху