Огонь в душе и небо под ногами... весенние фото

Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Ну на стартах под чухонец все равно еще палки идут..так что посолиднее))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Наши попрыгульки!

Давно не заходила сюда....многое хочется написать, но расскажу о недавне й конкурной тренировке.
Рюша нежно встречает и орет на всю конюшню ,когда я его зову.
После баночки успокаивающих травок, лошадь слала умеренно жеребцовать :lol:
А то доходило до того,что под мной он показывал свою драконью силу,ржал и сменял аллюр на более быстый, немного левадил, за что был наказан, а в ответ просто рычал на меня, я не преувеличиваю!!!!!! :lol:
Он не продолжал кричать на кобылу,это непонятное звучание было четким ответом на мое наказание! Я ,если чесно, первый раз с таким сталкиваюсь,те На мое повышение голоса конь отвечает не скачой и попыткой высадить или избавиться от меня, он четко ведет диалог и Отвечает мне!!!!И все же как же он меня уважает и любит!!!!!!!!Так старается.
Стоишь на развязках,как льнет, тянется общаться,целоваться)
То была другая тренировка,а в этот раз на плацу была всего одна кобыла и малыш молча работал.
Прекрасно размялись,попрыгали чухончики, крестовинки

И вот до чего мы в этот раз дошли.
Брусья 100 см

Чухончик



Здесь 110 стоит!
Я когда померила, была безумно горда за малыша!
За фоточки спасибо огромной Сашуле :wink:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Ого! Ему уже защиту пора надевать!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Он в ногавках, без них мы не прыгаем!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

я не про эту защиту! он ногами себя передними по пузу лупит!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

ты имеешь в виду фартук, что ж имеет смысл купить про запас, но пока мы стабильно не ходим маршруты и метровые, так что чуточку позже)
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Valencia написал(а):
ты имеешь в виду фартук, что ж имеет смысл купить про запас, но пока мы стабильно не ходим маршруты и метровые, так что чуточку позже)

Дада) Ну, я чувствую, у вас все не за горами :wink:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

да,защита не помешает,реально передом срабатывает по животу себе))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

А расскажите, пожалуйста, про Аладдина? Как он после кастрации? Как вообще? Подружился ли с Юлей? А то после его продажи мы ни разу не общались.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

А вы его бывшая хозяйка?
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

С Витюшей вчера для отвлечения от ковбойских дел попрыгали.
Высоко ставить не стала, было душно даже вечером
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

заяц! спасибо Вам огромное.
Пишите про него иногда, пожалуйста.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Итак.....
На данный момент "Нимб", которым мы его знаем, скоро исчеснет.Здание определено под снос 10 сентября, забавно ,потому как это мой День Рожденья :roll: .
Все разъезжаются, уже сложившийся коллетив разъедеться, а жаль(((
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Ого...Внезапно :(
А куда все огромное поголовье хозяйских лошадей? На продажу?
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Теперь немного позитивного!
Мы готовились целый месяц к соревнованию в кск Норд-Вест.
Викинг чесно изображал "печального ковотера".)))))
Итак, утро 20 числа.Приехала,чуть не проспав потому как наконуне у меня не то что голова болела, я думала она взорвется!!!!!
Я была на конюшне в 7:05,уже приехал за нами Александр и мы пошли грузить Витю.Викинг с удовольствием вставал предами на трап а дальше шел в отказ!Мы не растерялись чуть чуть кордочкой под попу и он спокойно зашел,получив морковь)))
Быстренько покадали вещи в машину и поехали.
На подъезде ,я понимаю,что забыла пад :twisted: и Спасибо Марине и Анастасие :уже на месте пад мне был найден))))
Витя был весь в репьях, потому как с утра он даже успел погулять)Почистились и поседлались, и пошли общаться с народом.
Первый был "трейл-начинающие",Викусик все делал хорошо но на шагу эти малюсенькие жердочки он просто не хотел воспринимать(((
Настало время стартовать: Серпантин через жердь прошли отлично калитку,все ка по маслу, конь уже сам шел куда надо и осаживал,но своей очаровательной попой ненмого задел стойку,рона пошатнулась,но ничего не упало :lol:
далее вход в прямойгольник и осаживание,Витюша спокойно делал как надо!
Выход на рыси-все четко, потом аккуратненько жердочки на рыси и подъем в галоп с левой ноги через жердь и сразу поворот налево и заход в квадрат, тут немного скосячили: Витюше ,чтобы сделать вольт ,надо много места, и палочку мы прошли с самого края,зато вошли в квадрат на галопе ,и ничего не задели!!!!!!! потом перещли в шаг,но Вик как -то небрежно простучал по палочке,хотя у нас было много места,чтобы собраться с мыслями,потом мостик и финиш)
Мы остались третьими!!!!!!!
Далее был хорменшип.
Могу сказать,то на рыси-то у нас более менее все прилично,но то на галопе абсотной расслабленности не было,нас то подпирали сзади, то уткнулись во впереди идущую лошадь.
И Плежер.
Тоже самое,хотя осаживание у нас было отличное.
Вот то,что мы заработали.

 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Ого! Нимб давно обещали снести...но Ира все говорила, что нет, не снесут!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Новые интересные ФОТО!

Не знаю, кому и что она говорила на стороне, но все частники знали, что 2010 год - последний год аренды, а о сроке до 10 сентября всех предупредили за месяц.

Владик, ты умница! И все у вас с Виком в вестерне получится, нужно только заниматься. ;)
 
Сверху