Огонь в душе и небо под ногами... весенние фото

Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Треугольничек Вика прошел на ура!
В целом видео понравилось! Молодцы!
Поздравляю вас еще раз :D
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Перебирала в памяти различные моменты нашей с Виком жизни и ,вдруг, посмотрев видео...
http://www.youtube.com/embed/M3iOyGqopmo&NR=1
Вот оно!!!!1Вот зарождение вестерн -лошади :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Опять летала в НСК, единственное фото от туда, увы потом сел фотик(((


Приехала, все вернулась на круги своя: учеба и лошади....
Немножно будней)



Рюрюша совсем матереет!Стал нежным и ласковым зверем.На развязках цАлуется так,что засасывает аж шею, при этом совершенно не пытается укусить!
Грудным голосом гугкает,когда отхожу далеко от него,ластиться и тащиться от общения,сегодня после работы чуть не уснул на ручках!
Первый раз ,когда я проводила его по проходу, мое чудо чуть не разбило .....Лампу....на ПОТОЛКЕ!!!!! Но привыкнув к новому дому, он мирно топает по проходу и лишь из редко орет, приветсвуя и на поминая о себе!
В полям он просто чудо,на днях за нами бежала смена,а мой бежал легким полевым галопчиком на полностью брошенном поводу и все это в сторону дома.
Мы даже бегаем рядом и с кобылами тоже,бежим сменой за нашей любимицей, Сонатой, и ни гу-гу!

Совсем забыла: Грива!Отросла кажется до 70 сантиметров!Растим дальше!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Как раз хотела спросить, как там ваша грива. Давай фотку отдельно, очень интересно!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Завтра же сделаю, в Нимбе она была вот такая

Вспоминая о прошедшем лете.....
Басенька валяется!


Злобная пантерка :mrgreen:

Барсик с новым ошейником,довольный и счастливый,теперь в тепле!

Фас)))))

Профиль)))))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Ура! Ты вышла из тени. Кот копия моего Пуха.
Викусика поцелуй от меня в нос. Славный плюшевый батончик.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Да,да ! Наконец-то собралась с мыслями и решила продолжать дневник :)
А вот слово "батончик"! Ням ням! К Викусику я еще не применяла!
Как его только я не называла: табуретка, плюшка, слоник, китенок, пирожок,карамелька...
Батончики рулят)))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Всю неделю не была у коней, скучаю по ним ужасно, но универ-это жесть!
На днях мы с другом съездили в Калужскую область: выбирали ему лошадь.
И вот кого я там встретила ,это было совсем для меня не вероятно.
Неожиданная встреча
Добравшись до конного хозяйства,посмотрев лошадей,выпив душистого чаю, мы завели разговоры про покупку и продажу,про что ,где ,когда.
Разговор зашел о миниках и хозяка рассказал,что ей тут предложили поменять миника на першерона.причем она была удивлена тем,что это чистопородный першерон.но вороной масти, что достаточно редкая для них. Жеребца привезли из Питера и у меня тут же закрались сомнения... Она сказала,что у нее есть фотография и протянула телефон сначала моему другу, а потом мне , я залилась смехом.На фоторгафии был игращий с Гипюром СПИКЕР!
Я тут же решила его проведать. Он стоял в крайнем деннике и мы всей толпой пошли к нему,поначалу он недоверчиво на всех поглядывал. а потом я отошла чуток от денника и позвала его:" Тооооолстый,тоооолстый,плюююшка!" Как он загугукал,вспомнил,начал долбиться нетерпеливо ногой!
Было ужасно приятно,что несмотря на долгие переезды и смену хозяев конь все же вспомнил меня))!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Всю неделю не была у коней, скучаю по ним ужасно, но универ-это жесть!
На днях мы с другом съездили в Калужскую область: выбирали ему лошадь.
И вот кого я там встретила ,это было совсем для меня не вероятно.
Неожиданная встреча
Добравшись до конного хозяйства,посмотрев лошадей,выпив душистого чаю, мы завели разговоры про покупку и продажу,про что ,где ,когда.
Разговор зашел о миниках и хозяйка рассказала,что ей тут предложили поменять миника на першерона,причем она была удивлена тем,что это чистопородный першерон,но вороной масти, что достаточно редко встречается. Жеребца привезли из Питера и у меня тут же закрались сомнения... Она сказала,что у нее есть фотография и протянула телефон сначала моему другу, а потом мне - я залилась смехом.На фоторгафии был игращий с Гипюром СПИКЕР!
Я тут же решила его проведать. Он стоял в крайнем деннике и мы всей толпой пошли к нему,поначалу он недоверчиво на всех поглядывал, а потом я отошла чуток от денника и позвала его:" Тооооолстый,тоооолстый,плюююшка!" Как он загугукал,вспомнил,начал долбиться нетерпеливо ногой!
Было ужасно приятно,что несмотря на долгие переезды и смену хозяев конь все же вспомнил меня))!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

а фото нет коня этого??))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Эквирос 2011.

Есть!
Вот он в нимбе


А Вот на новом месте,может быть ракурс не удачный,но ручки немного тряслись от волнения :mrgreen: !


Спикер чуток подобрался, но не худой,вполне довольный и немного наглый,как обычно!)))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Неожиданные встречи!

Мы не просто так забрались за 150 км о МКАДА :wink:
Цель была достигнута,было выбрано Очаровательное животное, которую нынешний хозяйласково зовет Афке,или Аффи.
Очень трогательная девочка, прекрасно сложена,не пуглива и достаточно дружелюбна,собственно что и является особенностью этой породы.
Вот эта девочка.


налаживаю контакт)
Ей 3.5 года, мне предстоит полная подготовка к заездке и сама заездка.
Так что работы много.
Очень понравилась хозяйка КХ,пока будущий владелец заполнял бумаги,она отпросилась отойти к козочке, увидев мой блеск в глазах она спросила:
-Вам молочка?
-Ага!-потупив глазки сказала я.

Вобщем, мне налили полулитровую кружку ПАРНОГО молока и я залпом ее выпила, что вызвало такое удивление,что мне дали еще трехлитровую банку с собой.
Вот так)
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Неожиданные встречи!

Красивая у тебя подопечная. Может вы ещё для будущего молочка нашу мелкую возьмёте, в масть.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Неожиданные встречи!

Не совсем поняла, этого кого? козочку?
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Неожиданные встречи!

Чёрная козочка Юлька. Конкурная.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Неожиданные встречи!

Пока у меня нет собственного дома с конюшней,увы! Как только будет))))Можно будет взять!
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Неожиданные встречи!

Владаааа!!! Какая красивая девочка!!!! :shock: Просто заглядение!! Кто счастливый владелец?
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Неожиданные встречи!

Да, девчушка шик,чистопородный фриз,вывезена из Голландии
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Неожиданные встречи!

Cегодня ,наконец-то, была у мальчиков! Викинг еще гулял,когда я пришла и с балкончика позвала его! Он так поставил ушки торчком и загукал ( он очень соскучился!!!!!!).Поспешил скорее к забору и выглядывал,гугукая.
Такой взгляд: "Хозяйка, я к тебе хочу!!!!!"

Грязный был от ушей до хвоста!
С ним я позанималась после обеда, а Рюшу взяла первым, потому что он покушал пораньше.
Грива свалялась в легкие дреды),аккуратно и долго расчесывалсиь, вот так она выглядела . Это мы после работы пришли.


Вот такой он, мой грвастик!
Дошли до поля прекрасно,хотя конь стоял недели.Сделали 2 рыси на кордочке с седлкой и отправились домой.У Рю опять вылезло пузо: уже урезала ему сена.

С Викой было веселее,я верхом на вальтрапчике доехала до поля на распущенном поводу,слезла и поставила на корду , и он побежал,точнее поскакал, такие козлопуки были,уххх,зажигал, в порыве выплеска эмоций конь сделал 3 свечки по команде,больше не получилось((( Но мы в процессе,правда он после свечки сразу козла отвешивал, получается забавно, делалось бы это еще по команде и четко,эх.Но мы работаем над этим).
Побегав вслать и отшагавшись,Вика довез меня до дома.
Там я вымыла ему ножки и промыла гривку теплой водой,угостила морковкой и отправила в домик.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Стажировка в Германии

Итак!
Я вернулась со стажировки из Германии.
Будет много фотогравий, я не буду описывать каждый день, но понемногу попытаюсь предать ту энергетику, которой я сейчас полна.
Перелет занянл всего 3 часа, меня доставили до места.
Меня встретил тренер и я пошла укладываться спать.
Очень уютная обстановка, все есть,свч,кофе варки двух видов. плита,любая посуда начиная с рюмок под водку заканчивая "чашечками" под яйца.
Моя соседка была Доменика, она была что-то вроде няни для детей семьи.Чудесная безумно добрая девушка, мы с ней тут же подружились.Она говорила на "словенску" а же с ней на русском и все друг друга понимали.
Режим был такой, подъем в 6 утра, в семь надо быть на конюшне.
Опять в 2 помочь с лошадьми и между этими промежутками у меня были тренировки.
Вообще-то по програми со мной должны были заниматься только 1 раз в день, но после 2 дня я ездила уже минимум по два в день, кроме воскресенье, в этот день ВСЕЕЕЕ замирает и отдыхает.
Что-то не могу загрузить фотографии, подождемс....
Продолжение следует!
 
Сверху