Ох уж эти лошади!

  • Автор темы Автор темы Justina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анют, здорово иметь такого друга, который тебя поддерживает :) . Спасибо!
Мои первые фотографии в рамочках (раньше то было рамки не мои :wink: ). Первый ляп, по-моему, хорошо получился :D . Вам на суд:
206-0651_IMG.jpg


206-0655_IMG.jpg


Фараон кривляется :) .
206-0656_IMG.jpg


206-0657_IMG.jpg


206-0660_IMG.jpg


206-0663_IMG.jpg


206-0664_IMG.jpg


206-0671_IMG.jpg


Черт :lol: !
206-0672_IMG.jpg


Продолжение следует...
 
Красивые фоточки) А как ты их в рамочку и с подписью? :)
А Фарик то красавец! :shock: И вроде потолще стал)) И уздечка новая! Вах, слов нет :D
 
Все делала с программой Adobe Photoshop CS2 :) . Это совсем не трудно, если знаешь, куда жмыкать (мне вот показали и я за несколько минут сделала рамочки :wink: ). Но вот так объяснить трудно, надо показывать :D .
Наверно все лошади (и не только) зимой толстеют- работы поменьше, да и наверно так организм приспосабливается- на зиму запасы копит :lol: . Плюс стала потолще шерсть. За все спасибо :) !
 
Такой милый! Приколист он у вас:)
Я помню, очень давно я была на какой-то конюшне, а там был конь, если мимо которого проходишь и ничего не даёшь, то он тебе язык показывать начинал:)
 
Вот и продолжение!
Фараона чистят.
206-0640_IMG.jpg


А в лесу так тихо и спокойно...
206-0649_IMG.jpg


В леваде гулял Неон.
Ась :o ?
206-0683_IMG.jpg


206-0685_IMG.jpg


206-0686_IMG.jpg


Красавец, ничего не скажешь :wink: !
206-0689_IMG.jpg


206-0690_IMG.jpg


206-0692_IMG.jpg


Йиодис катает детишек :) .
206-0694_IMG.jpg


Ночной кошмар :lol: .
206-0695_IMG.jpg


Дурачусь :D .
206-0699_IMG.jpg
 
Привет! Юсть, прошу тебя великодушно простить мое
безобразное и постыдное поведение заключающееся в непосещении твоего глубоко мною уважаемого дневника..
:oops:
Фоточки просто замечательные! Как вижу лошадки цветут и пахнут, даже несколько округлились! (или это мне кажется изза длинной шерсти?)
Вот эта мне больше всех понравилась. Такая милая :)
206-0685_IMG.jpg
 
Юсть) Клёвые фоточки) В лесу красотень)) :roll:
Я пёрлась.... :lol:
Жду чего-нибудь ещё))) :wink:
 
Во-оот :) ,у Фараона хорошее,мягкое железо :)
А вот Йиодису трензель не мешало бы поменять.Если он труден в управлении,то строгим железом дело только ухудшить можно, - чем дальше,тем хуже,строже.Но многие этого не понимают,считают,что всё совсем наоборот.
Правда,вот не знаю,может я зря это всё пишу?Если,как было сказано раньше,к советам хозяева не прислушиваются,посылают,так и смысла нет :roll:
 
Аня, да ладно тебе, оправдывается еще :) . Главное что бы совсем не позабыла, а остольное не страшно! Ну, проходи, гостем будешь. Тебе что- чай, кофе, капучино? С сахаром, молоком :lol: ?
Юль, Наташ, спасибо за визит :wink: !
Наташа, хозяева может и посылают, но вот я нет :D . Я хочу слышать все, ибо искать инфо и читать мне часто лень :lala: , а тут- советы прямо под носом на конкретную тему, происшествие- яснее, интереснее. Так наиболее полезно (не только потому, что я ленюсь :) ).
Сабина, да кто мне купит все это :lol: ?!

Я заболела, на кануне дня Св. Валентина :( ! Щас грипп какой-то ходит, зараза :x . Температура 37,3 (хотя маме кажется еще больше), бред. А я так хотела увидеть реакцию наших парнишек, когда они найдут наш подарок... Жаль, как же жаль :cry: !
Берегите себя, хватает меня здесь, больной :lol: .
 
Юсть, прив) Давно я у тебя не была и всё из-за проконей:( Ну а щас всё наладилось и вот я тут)
Всё у тебя замечательно) Фоточки супер) Особенно с языком)
И тебя с днём Св. Валика) Всего всего тебе) :wink:
 
Так ПроКони давным-давно ожили :roll: ! В общем, не важно. Спасибо за поздравление и похвалу :) .
 
Привет. Интересные у тебя фотографии, но вот еслиб их немножко обработать, было б интереснее, смтори: :wink:

206-0683_IMG.jpg
----->
b63e5952.jpg
 
Line, привет! И спасибо :) . Я хотела фотографии немного четче сделать, но тогда они мне покозались слишком яркими и неестественными. Мне нравиться плавный, мягкий переход между деталями, а тут так все выделяется. И цвета совсем другие. Это все не так, как я вижу, у меня зрение плохое, и я не привылка все видеть таким :roll: . Поэтому делаю все по своему вкусу (и зрению). Не обижайся, я не хотела задеть тебя, я видела твои фотографии, они просто великолепны, но к моим фотографиям наверно не идет такая яркость :oops: ... Но это не значит что мне ненужны советы, если не лень и если есть желание, можешь еще что-нибудь посоветовать! Всегда буду рада выслушать :D .
 
Знакомство.
28 января, суббота, 2006 год (ужо:)).

Позвонила утречком Ире, сказала, приду к часу. Собралась, вышла из дома. Погода выдалась на славу (вообще-то у нас бывает поподаеться довольно скверная погода, это просто я постоянно иду на конюшню в хорошую :) ) - ветер дует в спину, а значит совсем не чувствуеться холод, снежок весело поскрипывает и мне идти нескучно. На встречу не опоздала :) .
Как я себе и представляла, тренер была невысокого роста, темными волосами и зелено- коричневыми глазами. Мало того, она моя знакомая :shock: . Знакомиться не пришлось, мы сразу принялись за чистку-седловку. Поседлали мне Йиодиса. Я уселась (а пока садилась, думала, что Йиодис стал слишком высоким :D ) и направила лошадь в леваду. Женя объясняла свои правила, знакомила с новыми терминами и т.п. вещях. В этом тренировка была замечательная, я все поняла.
А теперь практика :twisted: ..! Левое постановление. Шаг, далее рысь. Йиодис хорошо бежит, держим темп. Едем по стеночке и в одном углу постоянно запарываемся. Йиодис не хочет его проезжать по-нормальному, надо ему там сделать кружочек, попытаться повернуть в другую сторону, но я его разворачиваю, даю по попе хлыстом и он бежит как миленький. Ох, долго мы так мучались (и каръером поносились и задними отбивали). И самое страшное- пока не сделаем правильно, поменять направление нельзя. А еще эти Ира с Леной что-то все кричали мне- советчицы блин, сами ничего не сооброжают, а тут. Эх, люди, люди, у нас же тренер есть для того! Вообщем нам таки удалось проехать три круга достойно, мы поменяли направление- все отлично, лучше и быть не может (пока :wink: )! Пять минут и мы уже отшагиваемся. Женя похвалила за посадку- говорит хорошо, только валюсь вперед иногда и боюсь ударить лошадь, видите ли, лошадке больно :lala: ! А все остольное нормально (слава тебе, Господи :lol: ). Около конюшни расседлали Йиодиса, поболтали с Женей, договорились созвониться, если захочу придти. Ушла довольнаяяя :) .
Перед сном, лежала в кровати и думала: "Чую, конечности завтра не пошевелю...". А нет, я проснулась неразбитой и очень веселой :D !

По дороге домой.
210-1062_IMG-1.jpg


210-1064_IMG.jpg


210-1065_IMG.jpg


Тут и мои имеються :wink: !
210-1067_IMG.jpg


210-1068_IMG.jpg


Вот так дети Висагинаса выражают себя :arrow: .
210-1070_IMG.jpg


210-1071_IMG.jpg


Отчет паршивый, пришлось фотографиями маскировать :lol: !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху