Ох уж эти лошади!

  • Автор темы Автор темы Justina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фоты не чё...качество отличное...А сами фоты мне как-то не очень...без смысла...Не обижайся,я не хочу обидеть,но на вкус и цвет товарищей нет))) А отчётнормальный...зря..наоборот фоты отчётом прикрываешь) :lol: :wink:
 
Если на фотографиях нету лошадей, не значит, что они бессмыссленные :P .
 
У каждой фотки есть свой смысл, только не все его видят:) Никому не в обиду!

Юстинка, молодец! Так держать:)
 
Сабина, согласна с тобой :D , спасибо!
Line, спасибо, буду знать :wink: .
Ах да, lili, и тебе спасибо :lol: !
 
Юсть, наверно я одна нашла куча смылсла в фотках. Т.к. мои фотки народ смотрит и говорит - "отстой, пустые фота", а я вижу огромный смысл... Так что и в твоих фотках я вижу огромный смысл, они мне очень понравились! ОЧЕНЬ! Рада, что ты наконец, познакомилась с Женей!:) Тренируйтесь:)
 
Мне первая и третья оч нравятся... :) А по поводу молодежи Висагинаса... В Клп тоже рисуют. У нас даже школа разрисована была... В общем как-нибудь сфоткаю и тоже выложу :P
 
Да, мне тож 1 и 3 нравятся... а со следами как-то не очень... Вот когда у тебя фоты белые, снежные- красиво... А слякоть то что фотать.
Хотя, у тебя своё мнение)
 
Анют, спасибо огромное за глубокий взгляд, что все замечаешь и понимаешь :) . Это очень важно для меня. Мне твои фотографии тоже очень нравяться! Тренироваться буду обязательно. Уж давно пора :wink: .
Юль, да, ты права, у меня свое мнение :) . Я могу поспорить. Ты пишешь, что слякоть фотографировать не стоит, но при этом тебе нравиться фотография с той же слякотью. Вот тебе и прикол :) . Я считаю, что не стоит показывать лишь все белое и пушыстое, в жизни не только это имееться. К тому же, чем слякоть плоха? Это простой снег с перемешкой из песка и земли (еще и палок :lol: ). Не говно же, извиняюсь. Мне нравиться фотографии со следами. Не потому что они мои :) . Несколько путей, дорог, порядков. Следы человека, шын- каждый со своим прошлым, будущим. Еще мне нравяться наши остоновки- простые остоновки. А ну и что? Мелочей не стоит исключать.
Ань, спасибо. Давай, а я гляну, насколько у вас люди художественны в этом направлении :lol: . Вообще, мне графити нравиться, если нарисовано профессионалом и в нужном месте. А что случилось с рисунками на стенах школы? Закрасили? У нас вот осенью школа закупала спец. краски и давали детям рисовать. На заборах. На графити это не похоже, но зато забор украшает (не все рисунки, но пара есть красивых :wink: ).
Лера, новый ник? все не выберишь подходящий :D ? Спасибо, наверно эти две фотографии заколдованные :shock: , многим лишь они понравились.
 
Юсть,неа,это мой последний ник.Все предыдущие мне не были так близки,а этот-близок,приятен,да еще и имя мое :lol: :D Да к тому же он у меня и в литовских конных форумах :)
 
Со дня Св. Валентина:
Брат подарил :) . Мне и маме.
214-1429_IMG.jpg


214-1430_IMG.jpg


214-1441_IMG.jpg


На розовых: "Я не слишком быстро бегу?", на черных: "Поймаю, поймаю...". Брату и его девушке :D .
214-1442_IMG.jpg


214-1446_IMG.jpg

(Было еще несколько подарков, просто сфотографировать забыла, а теперь уже как-то неохота :lala: )

В школе, конец урока, занимаемся всякой лабудой :) . Плюс еще и суббота- крыша сама по себе едет :wink: .
213-1344_IMG.jpg


Домой шла одна- уроки не совпали со всеми, что бы иди в куче. Повод придаться искусству!
213-1347_IMG.jpg


Мой дом. И голуби :D .
213-1350_IMG.jpg


Часть меня :) .
213-1351_IMG.jpg


Вечером, в тот же ведь, собрались у одной подруги. Там с остольными девченками с класса сделали вот эту прелесть. Парнишки как увидали во вторник, так и ахнули. Им безумно понравилось и они решили это повесить в классе- пусть все видят и завидуют :wink: !
213-1352_IMG.jpg


А потом немного подкрепились и посмотрели старые фотографии- с экскурсий, походов, летних прогулок, посиделок.
213-1356_IMG.jpg


Так уютно посидели. Всем очень понравилось. И решили собраться как-нибудь еще, просто так.
213-1357_IMG.jpg


213-1358_IMG.jpg


Шла домой. Опять одна. Пол пути только провожали, дальше поворот и бай-бай :) . Так что пришлось придаться искусству, опять :) .
213-1359_IMG.jpg


213-1366_IMG.jpg


213-1372_IMG.jpg


Заставили меня вынести мусор, а я и не сопротевлялась. На улице было так хорошо находиться! Красота, тишина, никого нету... И месяц был яркий. Но, в такой темноте и дали ничего не получаеться фотографировать. Нету спец. аппаратуры. Но жаловаться не стану :wink: .
213-1375_IMG.jpg


Сквозь ветви...
213-1383_IMG.jpg


Лера, ну вот и отлично :D~!
 
И сниться мне... строевая без стремян :lol:
29 января, воскресенье, 2006 год.

Что-то странно я себя чувтсвую, может даже глупо:))

Вышли из леса, поднялись на горку и увидели, что какое-то огромное и черное существо скачет по двору :shock: . Я как с плохим зрением, не сразу поняла, что там такое- толи теленок, толи псина огромная. Оказываеться, это Бэнтли (да да, как марка машины)- Женькин собак :D . Мощный, высокий, но очень дружелюбный.
210-1072_IMG.jpg


210-1073_IMG.jpg


210-1074_IMG.jpg


210-1076_IMG.jpg


210-1079_IMG.jpg


Мама уехала в лес покататься на лыхаж, а мы с Женькой почистили и поседлали Фараона. Началась тренировка. Женя меня немного пофотографировала, а потом принялась меня мучать. Учебная и строевая рысь без стремян- ужас (зато после тренировки я такая доообрая, вся злость испаряеться, вах :D )... У меня после тренировки несколько дней в ушах звинел Женин голос: "Куда ты валишься, ну вот куда? Назад! Еще назад! Вот так! Ноги, смотри где у тебя ноги!.. Стремя на широкой части ступни, носок смотрит вверх, пятка- вниз... Шенкеля, шенкеля давай!.. Не давай ему остановиться! Спина прямая, плечи назад, грудь вперед.". Хехе :) !
210-1081_IMG.jpg


210-1082_IMG.jpg


210-1083_IMG.jpg


Женя показывает как правильно облегчаться на строевой рыси без стремян :wink: .
210-1085_IMG.jpg


210-1086_IMG.jpg


Если когда-нибудь научусь ездить без стремян, то попрошу дать мне Йиодиса. У него рысь мягкая. Могла бы и сейчас попросить, но им трудно управлять, стремяна еще как-то помогают удержаться, а если у тебя их нет :shock: !.. То тогда все- гуд бай седло, здрасте земля :wink: . Он может запросто разнести, уже проверено не мной одной :lol: .
210-1089_IMG.jpg


Ну кто подумает, что он вредный :girl: ? Ни в коем случае :!:
210-1090_IMG.jpg


210-1091_IMG.jpg


210-1092_IMG.jpg


210-1093_IMG.jpg


210-1094_IMG.jpg


"Ира велела поваляться, вот я и валяюсь :wink: ."
210-1096_IMG.jpg


210-1097_IMG.jpg


УлыбаеЦЦа :D !
210-1099_IMG.jpg


210-1100_IMG.jpg


211-1101_IMG.jpg


211-1102_IMG.jpg


211-1103_IMG.jpg


211-1105_IMG.jpg

Извините, если вам покажеться, что фотографий замного. Просто они мне все нравяться (и так пыталась отобрать :lala: ), пусть лежат на память :roll: .

Сабина, :D спасибо!
 
На чужих ошибках тоже можно учиться :wink: . Да мне хоть так ездить- и то было бы хорошо :) .
 
Я тут немного с опозданием :lala: ...
Поздравляю всех с ВЕСНОЙ!!!
Второй день весны, как впрочем и первый, выдался замечательным! Пусть пасмурные дни будут только для разнообразия (погрустить и поспать :wink: ). А все остольные- солнечные, ведь нам так порой хочеться тепла :) ...
180-8051_IMG-1.jpg
 
Юстин, насчет Йодиса - не бойся! Я сегодня испытала всю прелесть его рыси. А также всю "прелесть" управления им :lol: Да, сначала сложно, а потом гораздо легче, и без стремян поездить хорошо можно :wink:
 
Настен, спасибо, учту :wink: . Я просто напросто не хочу "входить в клетку со львами" (с), ибо хочу быть уверена, что смогу удержаться в седле :) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху