Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь трое!

Есть где то но основная память умерла. Восстановят - покажу. Дэлис со взрослыми лошадьми конкура 80 см скакала, выиграла обо раза!
 
Круто!!!
А мне сегодня позвонили, грузятся завтра, думаю к воскресенью приедут!!! 8)
 
Просмотрела свой альбомчик и нашла то, о чём я умолчала :roll:
День города в этом году!!! :D
Мы первый раз со своими лошадками катали в городе (колым на праздник - один день) :wink:
Удачно сложилось и с погодой, и с дорогой и вообще мы этот день приняли как за отличное путешествие))) Всем понравились, нас только и хвалили "Какие лошадки чистые, какие сытые, какие красивые" Так приятно!!!
x_7d7e4fb7.jpg


x_44d645e7.jpg


x_baa657d7.jpg
 
Вчера привезли ребёнка!!! :p
Радости полные штаны!!!! Пока нету фоток, но масса впечатлений! Ребёнок обсолютно не ручной) Но уже даёт к себе подходить и мацать) В первый день шарахался... Сегодня даже впихивала ему нарезанную морковь... витаминки нужны, а он их не ест(((
:D :D :D
Ах как я счастлива!!!!..............
 
Голден Рейн теперь в Омске!!! :D
x_c74f21ff.jpg


Знакомится с дядей Жёлтым 8)
x_cca63f5e.jpg


И маленько Хозяина дневника)))
x_7b838703.jpg
 
Жизнь неукоримо течёт вперёд...
Сколько же конюшен я поменяю за свой век??? :not:
В общем пригласили меня на работу! Тренером-берейтором на частную конюшню... Сегодня первый день отбыла там и решила согласиться!
Конюшня только только отстроилась и ещё даже можно сказать в процессе... Первых лошадей завезли туда 5 дней назад. Лошади скаковые. Опять я в строю... 3 года я не участвовала в скачках и вот судьба опять меня свела с ними.....
Не знаю даже хорошо это или плохо... Своих лошадей конечно же везу с собой. Так же буду продолжать готовиться к конкуру! Так же будут ходить ко мне мои девчёнки и участвовать с соревнованиях! :wink:
Пока там ничего нет, но может это +. всё начинать с начала вместе! Можно сказать строиться под себя? Ту же леваду щас будем делать, сразу размером с конкурное поле. :roll:
В Общем ждите новостей с развитием событий!!!

А пока лошади ещё стоят в Бору, ничего не подозревают, гуляют в привычных им левадах и радуются жизни)))
x_a7f545cc.jpg


x_8eb3bd25.jpg


x_4e808703.jpg


x_a737b9c5.jpg


x_b23e79bc.jpg


И Бархата почти заездили в сани) Уже 2 раза запрягали, рысью даже в поля ходили, но пока ещё этого мало....
x_e2570390.jpg
 
А что это у вас за такие маленькие и изящные саночки? Где-то купили их или сами смастерили?
 
Это спортивные беговые санки) Выкупили у рысачников, им уже лет 20 наверное)))) :lol:
 
Понятно, было предположение, что что-то рысачье, но сама такого раньше не видела. НАдо подумать про такие :)
 
Здравствуйте! Я тут новенькая, очень понравился ваш дневник. Ваша троица просто супер, здорово, что они такие ухоженные и довольные :p
Когда вы успели научить Жёлтого так гнуться?
:shock:
 
Evgen88 написал(а):
Здравствуйте! Я тут новенькая, очень понравился ваш дневник. Ваша троица просто супер, здорово, что они такие ухоженные и довольные :p
Когда вы успели научить Жёлтого так гнуться?
:shock:

Ой, спасибо большое!!! Очень приятно! 8)
А жёлтого с самого детства учила поклонам, вот и сгибается в каральку теперь когда надо и не надо)))) :lol:

На работе уже неделю. мне там очень нравится, новая конюшня, новая местность, строптивые скакуны, но мне нравится!!! 1го числа перевожу туда своих лошдаей и мы вновь воссоединимся)))
Немного вида, пока не очень фотки, но всё ещё впереди!
Вид на левое крыло конюшни (пока даже не покрашенного):
x_060f874b.jpg


Скаковой 3х-леток Добряк:
x_1cf03074.jpg


И малышка Бакси! Ей пол года и у неё серьёзная травма ноги... Но ходит, заезжаться никогда не будет, уже записана в матки)):
x_786f2e5b.jpg


Ещё стоит 2-е кобылы... пока нету их фотографий... Ожидайте!)) :lol:
 
Отличное место эта новая конюшня :D Люблю, когда денники, да и все остальное из дерева. У нас вот на ипподроме кони стоят на бетоне (опил, конечо, есть), двери все-все железные, стены денников опять-таки бетонные (каждый год их белим). Кое-какие двери нереально спокойно открыть - заедают, надо обязательно всей массой тела надавить. Как-нибудь фотку закину. У многих коней нет кормушки нормальной - овес на пол сыпем (частники-то своим покупают тазики, а госуд.кони с пола подбирают). Уже не говоря о том, что часто недостаток в сене, опиле испытываем...Во многом ситуация печальная на ипподроме :cry:
 
У нас к сожалению тоже пол твёрдый - из кирпича, положенного ребром... И не могу убедить даже коврики резиновые кинуть...
Слава богу позволяют опилок класть сколько душе угодно и я им делаю воздушную подстилку))) :D
 
Всех с началом зимы!!!! :p
У меня наконец-то выходной! Как давно я этого ждала!
Работа идёт, уже 2 недели позади...
На этой неделе 30го числа перевезла свой "табор" на новое место! Теперь у меня в конюшне 7 голов. :D
Маленького ещё не фоткала, но обещаю это сделать завтра! А пока мне скинули фотографии его родителей!
Мама, Golden Charm, изобелловая кобыла:
x_cfbfcd3d.jpg


И папа, Allesandro, серый жеребец из Великобритании:
x_611d5172.jpg


Нашу маму привезли в Россию уже жерёбой и тут на свет появился наш золотой мальчишка!)))

Конюшня достраивается, дела идут потихоньку. Пока живём без левады, но её построят примерно через 2 недели. Будет размером с выездковое поле 20*60. Пока работаем в полях и на корде, маленьких вывожу со взрослыми под седлом или тоже на корду...
Наши жители! :D
Бахрома, рыж. коб., матка, на будущий год ей будет 5 лет. Её жеребёнок Бакси, сейчас в отъёме:
x_44367df4.jpg


x_5062e499.jpg


x_1b13ab14.jpg


Гран При, чистокровная кобыла, на будущий год 3х-летка, скакала в скачках и на следующий год мне её готовить)
x_8464b1f1.jpg


x_5515afc3.jpg


Ну и Добряк, рыж. жеребец 3х лет(на следующий 4 будет), тоже скакавший, кровлёный кустанаец, под седлом:
x_8dbf89ff.jpg


x_ae48cf02.jpg


Моих ещё не фотографировали... с ПН начинаю работать, до этого они почти месяц отдыхали, усиленно готовимся к конкуру в этом году :wink:
 
А можно к вам в гости заглянуть, посмотреть на Вашего малыша?
 
Отличная компания подобралась у вас :) А вы выгуливаете коней просто на корде, пока левады нет?
Что-то вы ничего не пишете про тренировки
:wink:
 
А можно к вам в ПЧ? :) Мы тоже из далека :) Удачи вам с вашим семейством, расскажите как ваш парень с Бархатом ладит :)
 
Сверху