Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь трое!

Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

Спасибо))
А вот и фотки желтого чемпиона в леваде))
x_213daa5f.jpg

x_b190a269.jpg

x_3a5e06b1.jpg

x_c9c97f8d.jpg
 
Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

И ещё фотки))) :D
Я ехала на Бархате вне зачёта:
(Нужно сказать очень довольна нашим выступлением!!!, даже не ожидала такого результата!)
x_ec497b67.jpg


x_7b7a4fca.jpg


x_8bc92f01.jpg


x_23fcb98f.jpg


x_ffe4d3ab.jpg


Добавим ещё Жёлтого))) 8)
x_52ca1a86.jpg


x_fd1f4a69.jpg


x_e6ac6d6f.jpg


Ещё мы там немного прыгали, но пока у меня нету фотографий с прыжками... Позже покажу! Правда в соревнованиях оба снялись не доехав до конца, но это и логично, мы ещё просто были не готовы, попробовали и на том хорошо))) :wink:

И немного новой конюшни... Пока опять их поставили вдвоём, не везде сделали двери в денники, НО к 1 ноябрю у каждого будет своя отдельная новая квартирка!!! :p
x_58bc3d24.jpg


x_542c34a6.jpg


п.с. Прошедшие соревнования дали нам большой толчёк в тренировках... Посмотрели как работают другие, сравнили силы, да и просто дух соревнований повлиял))) Немного изменили прыжковые тренировки, больше работаем на клавишах, хотя до этого в основном ставили одиночные, последние разы тройники или брусья... Плюс себя хочу привести в форму и лошадок подтянуть, сегодня к примеру ездили без стремян и без седла) Даже прыгали так) :wink: Ноги ватные :roll: Позор-позор, будем тренироваться, хотя кони похоже и не напряглись сегодня, порадовали своим спокойствием и отзывчивостью, не подвели и не уронили "мешки" на своей спине))))...... :oops:
 
Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

Можно вопрос, а где в Омской области такая конюшня? И где проходили соревнования? Извиняюсь если что то пропустила :D
 
Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

Как я уже писала, мы стоим с "Серебрянном Бору" - это конюшня на территории гостиничного комплекса. Находится он в п.Подгородка по Пушкинскому тракту. (если знаете где это)

А ездили мы на соревнования в КСК "Зелёная Волна", он находится в Лузино. Это как на Челябинск ехать по федераньной трассе. Там раньше была очень пристижная конюшня с элитными лошадьми разных пород... Щас там стоят рысачки и немного спортивных лошадок, остальное поголовье мясные лошадки :( А их там очень много...

У нас вообще в Омске детский спорт только начал возрождаться. Как и везде вначале всё убили, а сейчас кто что может своими силами, тот и поднимает...

п.с. Лошадки наконец встали каждый в свой "домик", я так рада! :D Что никто никого не будет объедать и всё такое 8) А они похоже не очень, через стенку мордочки суют друг к другу, потерялись :( :lol:
 
Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

Доброго всем дня!!!
Сижу дома с больным зубом, вот и решила продолжить знакомить вас с нашими соседями по конюшне))) :D
Частные лошади... А их вроде щас 12... не пересчитывала :wink:

Частный владелец Евгений! У него 3 лошади, это кобыла Саванна (рысистой породы) с жеребёнком Сайгоном (от чистокровного жеребца) и полуторогодовалый Ампир (Пирс-Афродита), рысистой породы.
x_363e1ade.jpg


x_f7bef57a.jpg


(Ампир с мамой Афродитой)
x_8de5470a.jpg


x_46a5a3d4.jpg


Ну как уже стало понятно Афродита! Хозяйку зовут Юля, её фотографии у меня нет...
x_7af7ea9b.jpg


Топаз и его хозяйка Ира))) Топаз полукровка, от Пирса и рабочей кобылы. Он лешился матери ещё в месячном возрасте и был выкорплен людьми... Щас ему 2 года и ростом он 162см!
x_c0b3415b.jpg


x_d473fc74.jpg


Планета! Фотографии хозяев тоже нет. Дочка Пирса и Леди Моушен, ей 2 года.
x_9b4bbd5d.jpg


Палерма. Сестра на год младше))) Её недавно продали и я пока не знаю кто её хозяин теперь...
x_002f5fc7.jpg


Карат. Рабочий мерин, он встал на постой не больше месяца назад. Можно сказать новенький)))
x_0a3c3025.jpg


Ну мои оба уже вам известны :D Сегодня не о них речь)))

И ещё ждём 2х, Это наш старый знакомы рыжый Ураганчик и хозяйка Света:
x_895d4be4.jpg


... и серый Легат! Аня(моя знакомая) купила его неделю назад и скоро привезёт в "Серебрянный Бор":
x_d82aea8c.jpg
 
Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

Чё я нашла!!! :p
Короче когда мы ещё стояли в Луговой, был у нас один эксперимент с пелямом))) КАк выяснилось он нам большой и уздечка тоже на него была большая... короче сняли)))
Тут ещё стриженный) Такой хороший!!! :roll:
x_27135a00.jpg


И наконец увидела некоторые свои фотографии с конкура) Разминка:
x_11f6dd7d.jpg


x_7d406bab.jpg


x_17cbfe7b.jpg


и Бархат как всегда не согнул ноги))) :D :D :D
x_6c642150.jpg


Люблю своих лошадок!!!! :aplod:
 
Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

Вчера похоже был последний тёплый денёк осени. На удивление было тепло и ярко светило солнышко. Как хорошо что мы именно вчера решили устроить коллективный выезд в поля!!! :p
x_f186be8f.jpg


x_1de441d9.jpg


x_0d438613.jpg


x_2edb1ea9.jpg


А ещё Бархат приобрёл дурную привычку((( Он притворяется настенной головой и уже всю морду себе ободрал :? Будем делать перегородки специально для него теперь...
x_00c50da0.jpg


Сегодня весь день пасмурно и хмуро, льёт дождь и уже не очень тепло на улице((( На выходные обещают снег и до -10...
Из хорошего - к ним приехала Аня со своим конём) :D Фотографий на новом месте пока нету, но мы уже рады, что она наконец "дома")))
 
Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

Встретила парня с армии и теперь совсему нету времени писать новости... А новости есть! Думаю в ПН напишу больше! Ждите! :wink:

У нас выпал снег, пролежал 3 дня и весь ратаял((( Но мы успели это запечатлить!!! 8)
x_ff8f9051.jpg
 
Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

Ну вот мы и приплыли... Несколько дней шли дожди и щас -15 за окном, на улице сплошной каток((( Лошадки встали. настроения 0, лень на всё и вся...

Единственное, что греет душу, это скорая встреча с "Ребёнком" :wink:
С большим удовольствием сообщаю, что нас теперь трое... 8)
Моя огромная мечта в жизни, это разводить и работать с уэльскими пони, открыть свою школу и всё такое...
Купила я жеребёнка уэльского пони в КСК "Верона", мальчик, серый) На днях должна выехать коневозка с моим малышом и думаю к выходным уже до нас доехать... С нетерпением жду и надеюсь!
Назвали мальца Золотой Дождь! Знакомтесь) Фотографии взяла с сайта, где его продавали... Надеюсь вскоре уже нафоткать свои, как только приедет...
i-688.jpg


Тут совсем маленький...
i-687.jpg


И постарше:
i-763.jpg
 
Re: Омский дневничёк жёлтого коня! Нас теперь двое!

какой лаппочка !
 
Вот это экзотику Вы везете в наши края! Дак чтобы разводить, придётся н аэтом не останавливаться :wink:
 
А мы на этом и не собираемся останавливаться!!! :wink: Это только начало! А что эксклюзив, это точно, у нас в области нет ни одного такого))) 8)
Спасибо)
 
Поздравляю с приобретением!!!! Расскажи подробно про пончика. Какие у него документы, к какому разделу племкниги принадлежит? Как я поняла жеребчик? Плодить будете?
 
Спасибо!!!! :D
Жеребчик уэльского пони класса А. Поздний, только-только отъём :roll:
Родители родом из Германии, мама Голден Шарм (Golden Charm), изабелловой масти; и папа Allesandro серой масти.
Документы у него будут ВНИИКовские, с полной родословной. Потом выставлю ксерокопию :wink:

На данный момент он ещё в Москве, сегодня-завтра (уже скорей завтра) должны были грузиться и ехать сюда. Жду его с нетерпением! С ним и все документы приедут, потом рассмотрю всё получше) Вообще не разу в жизни не видела уэльцев в живую, очень волнуюсь :oops:

Плодить!? Ну как бы есть такие планы, но не в ближайшем будущем, подрастёт окрепнет, заездим и надо будет кобылок покупать))) Хочу парочку 8) А так будь что будет))) Планов то много, т-т-т, чтоб не сглазить :roll: .....
 
Здорово! Чудо несусветное!!:) Тьпу на вас!

Значит будете в холочке до 122 см, чудная детская игрушка:) У нас есть отличная пони, приедем к вам крыться, растите быстрее!!!!
0_b5f1_6397edc2_L.jpg


0_a6724_578d8757_L.jpg
 
Ути какая)))
А это одна и та же пони на обоих фотках? Породистая? Сколько ей?
 
Да, одна и та же:) На первой она молодая, а на второй этим летом и снята на более лучшую технику. Она среднего возраста, уточню сколько ей. Вот ищем хорошего жениха. Пока в Екатеринбурге нашли. Но твой то будет гораздо интереснее!!!
 
Ну и что, зато как прыгает!!! И потомство от благородного спортивного поня должно прыгать по определению!
 
Сверху