Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Звучит оптимистично)) А то для меня это всё выглядит значительно опасным((( Ну я ж не знаю всех деталей и обстановки, так что если воздух это самое неприятное, то спокойнее становится.
 
У нас voluntarily evacuation. Это когда горит, но не уверены что совсем. Когда обязательная, это значит как вчера - у тебя есть пять минут. Ещё даа района загорелось.
 
Уж лучше временно сменить дислокацию, пока есть возможность без спешки это сделать, а нет как вчера - за 5 минут (((
 
или хотя бы ценные вещи туда перетащить, чтоб в случае резкого отъезда не маяться с сумками.

Я попыталась понять чего ты пишешь на буке, с помощью автопереводчика... хм... без него я вроде лучше поняла...

Horses in permanent barn E. Hansen dam. Palomino stud. Halter says scooter horse. 2 bucskins slim type. Qh buckskin with socks. Belgian draft with old pale friend.

Лошади в постоянном сарае e. Хансен плотины. Жеребец-жеребец. Хальтер говорит скутер лошадь. 2 Bucskins слим. О buckskin с носками. Бельгийский проект со старым бледным другом.
 
Лошади в постоянной конюшне Е в Хенсен Дэм (это комплекс). Жеребец паломино. На недоуздке надпись скутер. Два с ремнями на спине (масть бакскин),slim это по идее худой, хз что хотели сказать. Квотер бакскин в носках. Бельгийский тяжеловоз с стареньким приятелем паломино (последнюю чисто угадываю по фото - там пожилая паломино лошадь). В последнем видимо редактор поправил palomino на pale .Не могут определить чьи лошади, вчера туда ото всюду везли.
 
Последнее редактирование:
Сумки закинуть не проблема - много всего детского, что не упакуешь - постоянно используем- поэтому все равно паковать. Остальное только шмоты, я ж мебель не потащу)
 
Уж лучше временно сменить дислокацию, пока есть возможность без спешки это сделать, а нет как вчера - за 5 минут (((
Очень сложно жопу так глобально сдвинуть). Но надо, надо. Склоняюсь к переезду. Хотя все уже наверное поняли, что без полицейского эскорта ехать не хочется.
 
Сегодня одна из основных городских трасс: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10156076486147502&id=348156187501
е**нуться ничего себе :eek:
Блин, тебя читаешь, ты так спокойно на все реагируешь, кажется.
Мне думается, я б там уже в панике круги вокруг дома наворачивала. Вокруг какого-нибудь дома на другой стороне материка)) Понятно, что, судя по всему, не в первый раз, но блин..!
 
е**нуться ничего себе :eek:
Блин, тебя читаешь, ты так спокойно на все реагируешь, кажется.
Мне думается, я б там уже в панике круги вокруг дома наворачивала. Вокруг какого-нибудь дома на другой стороне материка)) Понятно, что, судя по всему, не в первый раз, но блин..!
Да мы привыкли просто все в какой-то степени. Как-то философски начинаешь относиться и думать о вечном (зачеркнуто) шапочках и кольцах. Кто большое землетрясение пережил, тем вообще пофиг. Хотя, конечно, но блин)
 
Последнее редактирование:
Сверху