Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Вообще я должна сказать, что прям очень горжусь нашим конным сообществом - все работали как звери. Кто с коневозами - двое суток мотались туда сюда, забирая из таких мест, куда и без коневоза соваться было страшно. Все конюшни принимали погорельцев, веты сидели круглосуточно и до сих пор сидят.
 
прям очень горжусь нашим конным сообществом
конники они такие) волосы рвать могут друг другу и реално и виртуально, но когда что помогают как в последний раз Летом 2010 в Подмосковье отстаивали какую то маленькую никому неизвестную конюшню от огня. Бросив семьи и работы
 
Зарисовочка из жизни при пожаре: едет вчера Сашка с работы, долго что-то едет. Звоню узнать куда делся - заехал в магазин для елки витамины купить.... Это мы елку в понедельник поставили, чуть не развелись из-за неё - никогда не думала, что устанавливать елку такой геморрой.
 
Это мы елку в понедельник поставили, чуть не развелись из-за неё - никогда не думала, что устанавливать елку такой геморрой.
)))))))
это мы так мебель раньше сами собирали) поняли что рано или поздно закончится разводом и доверились специально обученным людям
 
Мебель тоже годная причина). Хотя у мно есть шанс ещё развестись из-за кухонных шкафчиков. В таунхаусе я в своемвремя бригаду рабочих чуть до убийства меня не довела своими идеями))). А мужу не надо искать причину, чтобы убить жену, как говорит мой бывший шеф)
 
тоже самое относится к натирке паркета, перепланировке сада, "перевесь, пожалуйста, вот этот горшок на другую стену", ну и в принципе весь остальной домохозяйственный треш ))
 
Когда мы в последний раз переделывали сад (совсем, кстати, недавно) и выдрали все почти, что там было, я с удивлением отметила, что все это выглядит примерно так, как было при покупке. Хотя муж говорит, что после израильский камней наша почва это тьфу просто. Лично я не могу туда даже лопату воткнуть, ежели никто там давно не копал. А так я просто обычно командую, чего куда вешать. Хотя это не сильно способствует сохранению мира в семье, не скрою)))
 
А мужу не надо искать причину, чтобы убить жену, как говорит мой бывший шеф)
он явно в курсе дела) как говорил один наш разведчик перебежчик
- ну убить жену без проблем, какой мужик не может убить жену? а вот ещё троих детей... это было сложно. Пришлось бежать
 
Юль, у вас там закончилось или просто полегчало?

и клеить обои вместе тоже не надо...
Особенно со сложным рисунком.... чуть не пробовали друг друга...


Мебель у нас на ура идет, потому как в семье есть ясное разделение функций на "кто такую хрень понавыдумывал" и "как я это по-твоему теперь прикручивать должен???".
 
у нас в новостях показывают кошмар про ваш пожар.... говорят самый сильный за последнее время
 
Да, в новостях показали пожар - я тут же полезла в трубку смотреть, как там у вас дела. прочитала про птиц - вроде, полегчало. Господи, спаси и сохрани ваш дом и вас....

как Ник - дым все же очень неприятная штука для дыхалки....
Как собаки?

Вот никогла не думала на тему: а что в экстренной ситуации может быть, если имеешь крупногабаритное зверье.
А и правда - в машине передвигаться - проблема, ибо все заткнется, со зверьем не везде приткнешься, без машины - фиг куда доберешься, замкнутый круг просто.... А тут еще лошадь хрен-те где....
 
Ммммм... не только у нас проблема в сборе мебели и развешивании картин ;)
Как все созвучно! ;)
 
Сверху