Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
:eek:Вот смотрю, и думаю - в фильмах подобное видела, но как то считала что ТАК это режиссерский вымысел все же...
 
Люблю своего шефа - он мне, похоже, дом с бассейном нашёл. Что называется из плохой ситуации хорошую сделать.
 
Гы, теперь Сашку домой не пускают. Все веселее и веселее). УПД только что узнала, что вчера утром одна конюшня вместе с лошадьми сгорела.. не успели. 30 лошадей.
 
Последнее редактирование:
Уже не пустили. Поэтому домик попроще снят на крайний случай. Пока сидим у себя.
 
Посмотрела на фото - ужаснулась! Когда же это кончится?...
Лошадей жалко :(
 
Юля, надеюсь ты уже в арендованном домике?) Или лучше, что всё уже нормализуется...
 
Дома. Вроде тихо пока и внутри воздух уже совсем нормальный. Арендованный держим про запас на случай войны. Сидим переписываемся с Юлькой - у неё там 100 голов и тоже горит, но тоже пока не критично.
 
Пусть и дальше некритично все будет, ТТТ! И у вас, и у Братковской, и вообще у всех. ветер, уходи!
 
Спасибо). У Братковской совсем критично было б - там пожилые, матки с жеребятами, молодые только заезженные и одна дорога в две полосы на много километров. Красивое очень место, но когда горит очень неприятно - выбираться сложно. Тобины кони тоже там. По ФБ тем временем поползла политика против одного комплекса - пишут красными буквами туда не везти, хотя можно, хоть и не айс там сейчас - вот о чем люди думают?
 
Похоже, жеребец паломино из моего поста с прошлой страницы один из немногих, кто спасся с полностью сгоревшей конюшни.
 
Да я даже не знаю - просто вчера вообще птиц не слышно было. Сегодня поют.
Раз вернулись по домам, значит, опасности больше не чувствуют. Надеюсь, всё на этом закончится, а то смотрел я видео с мест - это реально страшно.
 
Сверху