Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Пойду добуду что-нибудь)))). А то я с проектом только лестничных перил уже сломала голову и, боюсь, когда он наконец родится, я буду очень долго искать того, кто бы это все воплотил)
 
Хочешь парящую стеклянную лестницу? Без каркаса вообще - на тонких тросах, которые даже не замечаешь?
 
Хочешь парящую стеклянную лестницу? Без каркаса вообще - на тонких тросах, которые даже не замечаешь?
Очень хочу (неси!!) , но когда переделывала дом, не нашла куда её впарить(. Я видела такие без тросов вообще кажется, ну или их не видно совсем правда на картинке. Но там одной стороной в стену вделано.
 
Там с перилами трабл, да и такое на этапе постройки дома закладывают, чтоб стены заточить под их установку. А без перил тебе нельзя: мелкий деть же в наличии.
Вот! Без детя я прекрасно жила и со своей лестницей без перил, но теперь вот озаботилась.
 
Чую, пора мне в премиум сегмент частного сектора уходить. Ща, если удасться тебе впарить лестницу за сотню-полторы килобаксов, точно решу, что это моё))
 
Не реально, будет слабым подобием)). Вот прикинь: гостиная в светлых тонах, с тонкими хаотичными серебристыми линиями, на фоне которых совершенно теряются нержавеющие тонкие ванты, несущие стеклянные ступени лестницы, будто парящие, совершенно незаметные, но при этом абсолютно надёжные перила. На противоположной стене - панорамное окно от пола до потолка, через которое открывается шикарный вид, однако, одним нажатием кнопки оно становится непрозрачным, если захочется уединиться и выпить пару бокалов божоле у камина.
 
Не реально, будет слабым подобием)). Вот прикинь: гостиная в светлых тонах, с тонкими хаотичными серебристыми линиями, на фоне которых совершенно теряются нержавеющие тонкие ванты, несущие стеклянные ступени лестницы, будто парящие, совершенно незаметные, но при этом абсолютно надёжные перила. На противоположной стене - панорамное окно от пола до потолка, через которое открывается шикарный вид, однако, одним нажатием кнопки оно становится непрозрачным, если захочется уединиться и выпить пару бокалов божоле у камина.
Вообще я про лестницу, на остальное дай лет 20 ещё, когда дрим хаус буду строить). Потому что со светлыми тонами, лестницей и окном ты прям попал). Про непрозрачность нажатием кнопки я не знала, но утащу у тебя про запас).
 
Это всё возможно уже сейчас, правда, бюджет будет побольше, чем я озвучил выше, но это же мечта - за неё ничего не жалко)).
 
Это всё возможно уже сейчас, правда, бюджет будет побольше, чем я озвучил выше, но это же мечта - за неё ничего не жалко)).
Сейчас негде да и не на что). Даже если б дом сгорел и было б на что - панораму надо на океан, а не на соседей). Пока реально только к пенсии)
 
Деньги без вкуса = архитектурный кошмар.
я ещё интервью с ним видела по поводу его дома
что то типа
"мальчики мне его проектировали. строили. молодые конечно. мало что знают, я то по Европе поездил многое видел Подучил их Справились. Хорошие мальчики"и всё это в интерьерах кошмаров И мальчики которые молились только об одном. Что бы их имя не ассоциировалось с этим домом
 
панораму надо на океан, а не на соседей)
А прикинь, у нас люди на рублёвке строят: не то, что окно - целую стеклянную стену размером 3,5х15, через которую открывается шикарный вид на 4-хметровый забор, стоящий в двух метрах от дома. Задумка шикарная, реализация - супер, но локация. Я как увидел - был в шоке.
 
А прикинь, у нас люди на рублёвке строят: не то, что окно - целую стеклянную стену размером 3,5х15, через которую открывается шикарный вид на 4-хметровый забор, стоящий в двух метрах от дома. Задумка шикарная, реализация - супер, но локация. Я как увидел - был в шоке.
Ржу). Архитектурный кошмар как он есть).
 
Ржу). Архитектурный кошмар как он есть).
Просто не отдупляют что и где строить. Где уместно, а где выглядит глупо. В три раз меньшее по длине окно в кабинете в доме члена совета директоров лукойла на ладожском озере, через которое открывается вид на само озеро в обрамлении сосен - это визуальный экстаз, и более, чем оправдано.
 
Охххххх, только прочитала про пожары((( Какой кошмар(((( Надеюсь, на этом все плохое уже закончилось!
 
У Братковской тоже отлегло, поэтому она у меня и мы, кажется, сейчас серьёзно напьёмся. Приняли аспирин по совету @karla .
 
Сверху