Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Судя по тому, что тема ушла на молодых лошадей и на ФБ ты ужасы больше не постила, жизнь возвращается в обычное русло:) Ну и славно. Будем читать про молодых и завидовать (завидовать-презавидовать:D) всем, кто легко на них пересаживается или знает как их готовить.
 
Ну как тебе сказать. Теперь поло клуб в Санта Барбаре эвакуирует. Кто при коневозах так уже почти неделю не спали. Но про молодых все-таки лучше)
 
Читаю местный форум и возникает ощущение, что а другом мире живу. Такое чувство, что Россия по культуре работы с дошадьмт где-то в прошлом веке..(
 
Увы,это так, вы совершенно правы,только прошлый век был более менее удачен несмотря на все катаклизмы,сейчас полная деградация ((, самое ужасное это то, что почти никто не хочет это осознать и полностью уверены в своей квалификации и что так и нужно ((
 
о культуре работы с дошадьмт где-то в прошлом веке..(
Юль, а что не так было в прошлом веке? Лошадей точно было больше, чем сейчас, и люди были к ним определенно ближе. В начале века почти каждый человек каждый день встречал в своей жизни лошадь:). Это сейчас мы, увы, продвигаемся к ситуации "три счастливых жеребца". Возможно, они будут дико счастливы, но как-то это мало утешает.
 
А что у вас пишут на местном форуме? И в чем у нас прошлый век? (Эт я не о том, что "нет- нет! Мы впереди планеты всей! Это наговор!"но, что именно "бросается в глаза"?)
 
А что у вас пишут на местном форуме? И в чем у нас прошлый век? (Эт я не о том, что "нет- нет! Мы впереди планеты всей! Это наговор!"но, что именно "бросается в глаза"?)
Подбивка на соревнований, за которую не снимают)). Удивилась.
 
О, о чем речь. Я даже плохо себе представляю, что это такое. Но поскольку речь о каких-то соревнования, вероятно, это для меня и не актуально:).
 
Это мы рассказывали о чудесах на виражах, в смысле, в конкуре
Выражается в том, что тренер разминающемуся спортсмену поднимает жердь на недопустимую высоту, быстренько делает прыжок и отправляет прыгать маршрут
А все вокруг типа не видят
 
Выражается в том, что тренер разминающемуся спортсмену поднимает жердь на недопустимую высоту, быстренько делает прыжок и отправляет прыгать маршрут
а в правилах есть запрет так делать? я просто не знаю. Если есть то безобразие что не отреагировали. а если нет. то упс. не могли они ничего поделать
 
а в правилах есть запрет так делать? я просто не знаю. Если есть то безобразие что не отреагировали. а если нет. то упс. не могли они ничего поделать

Есть, конечно, на разминке нельзя поднимать жердь выше, чем на 10 см от стартовой высоты. А задирали см на 30-40
А еще недавно наблюдала, как лошадь разминал совсем другой спортсмен, не выступающий
Но это мы о "колхозах", клубных стартах небольших, не о крупных турнирах
 
Сверху