Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Разминку 100 процентов можно, я посмотрела конспект.
В выездке вообще ничего нельзя.
 
Должен. Но, согласитесь, бывает не всегда. Независимо от того, что написано и заявлено ;)
 
А у меня тем временем голова куда смотрит? Правильно, в покупку нового дома. А то у нас тут школы не самые лучшие, не сказать хуже, никак я на прибавление в семействе не рассчитывала, когда этот покупала. Одновременно с этим мой муж мне радостно сообщил, что на него барышни кидаются на прогулках с ребёнком. Еле отбился, говорит, бедный. Вот о чем, интересно, думают барышни, кидаясь на мужчину с грудным младенцем))? Или основной инстинкт такая страшная сила)?
 
Про окситоцин, алкоголь и личные отношения вспомнила пост приятеля с ФБ, стащу - благо он не жадный:
"У меня всю жизнь довольно нестандартные отношения с алкоголем. И дело вовсе не в том, что кто-то из нас не может без другого обойтись, а кто-то норовит встроиться в биохимию лимбической системы. Ровно напротив, в обычных условиях наши встречи исчезающи редки и мы можем обходиться друг без друга месяцами.

Проблема в том, что алкоголь, как ни крути, тащит на поверхность содержимое бессознательного, не разбираясь особо, пригодно ли оно для бытовых нужд. И мне, например, достаточно двух бокалов, чтобы начать считать окружающих женщин тонкими, интересными и очаровательными няшами, наблюдать за ними с упоением и желать не столько двже разместить их ноги у себя на плечах, хотя и это тоже, сколько накормить, развлечь, рассказать и показать что-нибудь интересное и вообще немедленно брать ее куда-нибудь с собой.

Хотя сохраненная часть логики и подсказывает, что все эти оценки крайне далеки от реальности, вот только вчера после общения за вином с одной восхитительной итальянкой - действительно восхитительной, что всегда отягощает действие алкоголя - битый час тряс в номере головой и причитал "окситоцин, уходи", чувствуя с ужасом знакомое ощущение "накрывает", которое обычно ничего хорошего в мою жизнь не приносит.

Экстренные мероприятия по включению трезвого взгляда, конечно, дали результат и, вроде, отпустило. Но непонятно, какой вывод следует из этих и других полевых исследований. То ли пора отказываться от алкоголя полностью, то ли, напротив, непрерывно бухать ради лучшей личной жизни."
 
Ну и еще от Игната - тут тоже порадовал:
"тут какое-то время наблюдал за женщинами, последние лет тридцать с небольшим. И пришел к выводу, что романтики правы, материальное - не главное в отношениях. Главное - чувства. Если женщина тебя не любит, ей будет с тобой плохо даже на трехпалубной яхте в Тихом океане с лангустинами и брютом на завтрак.
А вот если любит, тогда на яхте ей будет норм."
 
А вот если любит, тогда на яхте ей будет норм."
:D

было прекрасное в тырнете. про то как мужик старается доказать даме что он лучший Зарабатывает много денег. становится чемпионом в каком о там виде спорта, занимается благотворительностью..
а заканчивается
"ну не люблю я тебя, не люблю"
 
нашла))

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стрит-рейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ ЛЮБЛЮ!"(с)
 
Вот до конца почти думала - ей памятник поставить надо, так мужика отстимулировать, бгг.
 
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стрит-рейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ ЛЮБЛЮ!"(с)

И опять Пушкин ;)
.......
„Пастух, я не люблю тебя!"
.....

"Герой, я не люблю тебя!"
 
:D

было прекрасное в тырнете. про то как мужик старается доказать даме что он лучший Зарабатывает много денег. становится чемпионом в каком о там виде спорта, занимается благотворительностью..
а заканчивается
"ну не люблю я тебя, не люблю"
Есть и другое:
Она: у тебя некрасивое тело, ты беден, не умён.
Он подкачался, открыл свой успешный бизнес, закончил аспирантуру и послал её: я красивый, богатый, состоявшийся мужчина, нафига мне эта шкура?
 
Есть и другое:
Она: у тебя некрасивое тело, ты беден, не умён.
Он подкачался, открыл свой успешный бизнес, закончил аспирантуру и послал её: я красивый, богатый, состоявшийся мужчина, нафига мне эта шкура?
А нафига эта шкура была нужна ему, когда он был небогатым?
 
Сверху