Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Ну когда я не хочу, то обычно и не делаю. А тут другое - не получилось бы так, что откушу больше, чем могу прожевать.
когда не хочу то не хочу. а когда вроде и хочу. но и страшно и отмазки есть и.. в 90% оказывается что я молодец что стала делать. в 10% уезжаю в больницу..
 
когда не хочу то не хочу. а когда вроде и хочу. но и страшно и отмазки есть и.. в 90% оказывается что я молодец что стала делать. в 10% уезжаю в больницу..
А, ну в такой ситуации и в больничку не жалко попасть. Это из серии "лучше сделать - пожалеть")
 
А, ну в такой ситуации и в больничку не жалко попасть. Это из серии "лучше сделать - пожалеть")
ммм
смотря как) когда понимаешь что теперь ты этого больше никогда не сделаешь. то думаешь "дебилка. ну хрен ли тебе на попе ровно не сиделось то.."
 
Не, Юль, тема больнички мне не нравится. Ты ж там была недавно. И потом, это хорошо, когда оттуда выходишь здоровой в конце концов. Так не всем еще так везет. Не знаю, что ты там задумала, но жизнью и здоровьем не рискуй. Тоже считаю, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном, но ты нам нужна живая и здоровая. Потом, у тебя ребенок маленький, которого ты любишь. Муж, собака. В общем, аккуратна будь.
 
Не, Юль, тема больнички мне не нравится. Ты ж там была недавно. И потом, это хорошо, когда оттуда выходишь здоровой в конце концов. Так не всем еще так везет. Не знаю, что ты там задумала, но жизнью и здоровьем не рискуй. Тоже считаю, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном, но ты нам нужна живая и здоровая. Потом, у тебя ребенок маленький, которого ты любишь. Муж, собака. В общем, аккуратна будь.
Ир, я про больничку совсем в другом контексте).
 
99% несчастных случаев с реднеками начинается со слов "чувак, глянь как сейчас будет круто"))))
Пришлось загуглить. Из википедии:
Ре́днеки (англ. rednecks, буквально — «красношеие») — жаргонное название белых фермеров, жителей сельской глубинки США, вначале преимущественно юга, а затем и области при горной системе Аппалачи. Примерно соответствует русскому «деревенщина», но в оригинале может применяться и как ругательное слово наподобие русских «жлоб», «быдло», и как гордое самоназвание.
И что это было в оригинале? Гордое самоназвание или что другое;)?
 
Ой, мне вот это прям, что доктор прописал - ввязаться сейчас во что-то. Но я зависла на непонимании, во что ввязываться :( Тоже в первый раз такое. Всегда были мечты, цели. А сейчас нипанятна... Проблема ещё в том, что я физически не могу делать то, что не хочу. У меня нет понятия - надо, значит делай. У меня понятие - если не хочу, то пошло всё на йух.
 
Как у нас говорят, 99% несчастных случаев с реднеками начинается со слов "чувак, глянь как сейчас будет круто"))))
у нас не так говорят)
50% несчастных случаев бывает со словами " Смотри как я могу" а ещё 50% со словами "это фигня. смотри как надо"
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Наташа! Пусть тебе 2018 принесёт только самое лучшее! Слушайте, почему мой ребёнок из всех игрушек больше всего интересуется моим телефоном? И ещё хочется послушать чужой опыт - кто как детей спать всю ночь приучал? Или не приучал?
 
Слушайте, почему мой ребёнок из всех игрушек больше всего интересуется моим телефоном?
потмоу что это твоя игрушка) а чужая она завсегда интереснее)

И ещё хочется послушать чужой опыт - кто как детей спать всю ночь приучал? Или не приучал?
я читала сказку на ночь. целовала в лобик и говорила всё, Спать. Выключала свет. Остальные проблемы. в разумных пределах. меня уже не волновали
 
Юля с прошедшими Днями рождений - тебя и года :). Читала тебя с телефона (без возможности писать) и думала: вооот, и ее нагнала послеродовая депрессуха! Адреналинчик схлынул и организм запросил покоя. :)

А чего Ник делает ночью? В смысле, как себя ведет, просто попрыгал и улегся взад или требует внимания громко и активно?

У нас мелкая, когда просыпается - доооолго вошкается, прыгает, но молча. жалко ее - сил нет! Спать хочет, мается, а чего-то не уснуть ей. Но, пока канючить не начала, лучше лежать и делать вид, что спишь - есть шанс, что заснет сама...
 
Последнее редактирование:
С наступившим 2018 годом! И с прошедшим днём рождения)

Интересного, захватывающего года)

Mielga1712-8675.jpg
 
Сверху