Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
ой вот она очень сильно портит любовь и старую надёжную в том числе((

главное помнить, это не любовь испортилась. это хандра. хандра пройдёт. Прямо помнить помнить
Мой сосед по московской квартире сказал мне одну очень мудрую, на мой взгляд, вещь. Что в любой любви нужно уметь влюбиться заново. Особенно в старой надежной.
 
Пожары можно самому себе устраивать, можно побольше, можно поменьше )) Просто однажды это перестает работать. И все. и ппц
 
Нет, устраивать пожары не надо. Можно тушить не свои, а чужие. Что, вообще-то, Юля время от времени делает.
 
Наоборот, надо. Из случайных пожаров ты выходишь по большей части в минусе и хорошо, когда без потерь. А искусственные пожары - это самое то, чтобы расти. Взять новую трудную работу, уехать в другую страну, ввязаться в какое-то дорогостоящее мероприятие, это все те самые пожары
 
Взять новую трудную работу, уехать в другую страну, ввязаться в какое-то дорогостоящее мероприятие, это все те самые пожары
Думала, что пожар - это беда. Все перечисленное можно назвать рискованными проектами и трудными задачами, но все-таки не бедами.
 
Всю жизнь жить среди бед, своих или чужих, это, мне кажется, гарантированное выгорание и требует определенного склада характера. Не каждому дано
 
Наоборот, надо. Из случайных пожаров ты выходишь по большей части в минусе и хорошо, когда без потерь. А искусственные пожары - это самое то, чтобы расти. Взять новую трудную работу, уехать в другую страну, ввязаться в какое-то дорогостоящее мероприятие, это все те самые пожары
Ну вот кстати да. Я тут намедни захотела спокойной жизни, но в процессе поняла, что для достижения этой цели мне придётся устроить несколько небольших пожаров. Сижу и думаю - это мне спокойной жизни надо, или я просто без пожаротушения закисла.
 
Беда, которую удалось предотвратить, исправить или хотя бы отсрочить, - это счастье и победа. Каждый день нашей жизни - чудо, и еще большее чудо, что нам удается удержать небо над головой наших любимых и не дать ему упасть. И слава Б-гу, что удается.
 
Сижу и думаю - это мне спокойной жизни надо, или я просто без пожаротушения закисла.
а вот это по любому сложный вопрос)
это как когда не хочешь что то делать. Особенно что то рисковое. что это? лень? или предчувствие Чаще лень, но иногда...
 
Взять новую трудную работу, уехать в другую страну, ввязаться в какое-то дорогостоящее мероприятие, это все те самые пожары
вот прямо даже с эгоисткой соглашусь)
мы тут немного про разное видимо) это скорее выход из зоны комфорта, ты же осознанно сам в это ввязываешься. это про рост, да, это двигатель жизни
а под пожаром я подразумеваю то, что стучит тебе по голове извне и то, что прям беда. когда все нафик и выноси вещи. вот, как эти недавние пожары с ураганом у @Hitman . Вот там пожар был во всех смыслах.
 
а вот это по любому сложный вопрос)
это как когда не хочешь что то делать. Особенно что то рисковое. что это? лень? или предчувствие Чаще лень, но иногда...
Ну когда я не хочу, то обычно и не делаю. А тут другое - не получилось бы так, что откушу больше, чем могу прожевать.
 
Ну что поделать? Жизнь - боль. Но все равно стараемся же радоваться каждому мигу. Особенно если помнить, что он - чудо. Не, жизнь хорошо придумана. Хотелось бы еще пожить.
 
Сверху