Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Летта, спасибо! С Новым годом! Рефлексия это наверное самое дорогое удовольствие, причём весьма сомнительное.
 
Если это не прям клиническая депрессия, и снаружи что-то, что надо решать вот прямо сейчас, то мигом все чинится. Вернется потом, но пока пожар, ты таскаешь вещи и спасаешь документы, хандра придет, но после того, когда того, что надо решать вот прямо сейчас, не станет.
да) так и я ж про то.
что мобилизуешься. но потом, когда пожар потушили и хадра стучит по голове, делать вид, что пожар продолжается -- так себе идея)

душевные метания бывают только на фоне сытой жизни
и?) я ж сама написала, что когда нечего жрать, не до самокопания
но когда нечего жрать то вообще много не до чего) не до любви, не до учебы)
 
но когда нечего жрать то вообще много не до чего) не до любви, не до учебы)
до любви, не поверишь)) всегда есть дело)
любовь вообще такая штука) найдёт себе место. а вот рефлексии по её поводу уже не будет)

до учёбы тоже будет дело, очеьн отвлекает от подсасывания в желудке
 
Самый лучший студент - голодный студент )) Да и любовь, отсутпив на полтора-два столетия назад, среди нищих слоев населения всегда была чище и ярче) Без особой оглядки на все. И жениться по любви чаще всего могли позволить себе только они ))
 
Любовь - это самое сильное, что вытягивает из подобного трындеца. Если она, конечно, есть на данный момент. Новую в таком состоянии наверно непросто приобрести)

Мне вот интересно именно докопаться до сути, а не подменами заниматься. Хотя, если совсем припекает, то лучше находить способы облегчать существование) Но вот когда углубляешься, такие мысли интересные появляются :rolleyes: Ощущение жизни тоже таким интересным становится. Только чтоб по-честному всё было с собой, без пряток)
 
Мне вот интересно именно докопаться до сути, а не подменами заниматься. Хотя, если совсем припекает, то лучше находить способы облегчать существование) Но вот когда углубляешься, такие мысли интересные появляются :rolleyes: Ощущение жизни тоже таким интересным становится. Только чтоб по-честному всё было с собой, без пряток)
А это вообще очень сложно. Потому что скелеты в шкафу есть у всех и все на что-то предпочитают закрывать глаза. Такие вещи на свет вытащить, да ещё и рассмотреть со всех сторон по честному, непросто ни разу.
 
Слушайте, ну у хандры против любви шансов ноль. Это я такая влюбчивая или никогда не хандрила по-настоящему?
 
Я не боюсь их вытаскивать. Но вот психолог меня бесит если честно. Она как бы и права, но как-будто это её правда, а не моя.
 
не надо делать вид) надо помнить что он есть
а если его нет?
ну так можно дойти до "жизньнакажет". если у человека все хорошо, зачем ему себе придумывать пожары на ровном месте? ну имхо, риали так себе тактика излечения от хандры

Самый лучший студент - голодный студент ))
ну) голодный студент он просто голодный. а в целом ему ничего не угрожает) я подразумевала ситуацию реального "пожара", т.е. угрозу жизни на уровне "не найдешь еду -- ппц")
 
насчет любви чота да. я погорячилась)) вспомнила себя. мне никогда ни хадра, ни пожары не мешали. все ровненько строем уходило в стороночку)))
 
Сверху