Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. О прививках.

Спасиб, Юляш. Усе болит пока)). Но вроде все на месте )).
Вместо конюшни сижу на проконях :lol: .
 
Re: Опять звери. О прививках.

Юль, поправляйтесь! Сочувствую. Хотя прокони от этого выигрывают. ;)
 
Re: Опять звери. О прививках.

Ага. Выигрывают. Спору нет. Вот только сидят тут некоторые исключительно по ночам. Когда все добрые люди спать ложатся :?
 
Re: Опять звери. О прививках.

ну да ну, некоторые сидят тут по утрам, когда по моим понятиям им совсем не сезон.
 
Re: Опять звери. О прививках.

Юльк, это ты про меня :lol: ? Я таки да, могу пополуночничать - особенно если на следующий день вставать не раньше девяти. После 12 самое оно - цикады поют, собаки спят, МЧ не отсвечивает :mrgreen: .

Не, народ - хорошо, что все так плотно сидят )). Иначе с кем болтать? Чем больше народу, тем интереснее ))
 
Re: Опять звери. О прививках.

Ох, Юлька, ну ты даешь))
Вся в конях))
А травмы - дело поправимое, выздоравливай))
 
Re: Опять звери. О прививках.

PssyKiss написал(а):
Ох, Юлька, ну ты даешь))
Вся в конях))
А травмы - дело поправимое, выздоравливай))
Присоединюсь к пожеланию выздоровления
 
Re: Опять звери. О прививках.

Lintu, я помню )). Буду делать ужо качественно.
Саш, Лара - спасибо. На самом деле мелочи, просто "немобильность" раздражает. Я не могу дома без дела сидеть, застрелиться хочется :mrgreen: .
 
Re: Опять звери. О прививках.

Hitman написал(а):
застрелиться хочется :mrgreen: .
Тогда мобильность упадет до критического уровня :mrgreen: .
Выздоравливай скорее! Иногда полезно остановиться и "замереть". Поначалу вынужденная остановка всегда дико раздражает, а потом успокоишься, оглянешься и столько важных, но отложенных за недосугом дел за это время переделаешь... :wink:
И я согласна, что прокони только выигрывают, в частности, - мой дневник :mrgreen:
 
Re: Опять звери. О прививках.

Да Кать, по поводу вынужденной остановки ты права. Вот только на неделе задумалась - да как же ж мне надоели это кони :evil: , ну ни минуты свободной. А сейчас сижу, сучу ножкой и думаю - ну как же ж без коней-то сидеть :mrgreen: .
А в дневнике у тебя всегда интересно ))
 
Re: Опять звери. О прививках.

Конечно, мысли материальны, и все такое. Но лично у меня немного другая позиция. Я считаю, что мысли материализуются только тогда, когда то действительно полезно. Хотя бы для того, чтобы больше так никогда не думать :mrgreen: . Но бывают и более интересные случаи.

Спасибо ))). Но когда ты не на конюшне, он явно живее, это трудно отрицать :lol:
 
Re: Опять звери. О прививках.

Кстати, мне вчера подумалось. У меня Коля иногда ну очень сильно под седлом играет - так сильно, что парашют бы не помешал :mrgreen: . Я вчера из-за больной ноги на него не села - и хорошо, ибо он на корде обычно валенок, а тут родео устроил. Мож, это мне была подсказка сверху - лучше чуть похромать, чем в тот же день сломать шею?

Да, я чего-то дома сидючи расписалась :lol:. Надеюсь, ты не против ))
 
Re: Опять звери. О прививках.

Ого! Юлька, береги себя: руки и ноги! Хотя... перерыв тоже нужен, по лошадям больше соскучишься ;)
 
Re: Опять звери. О прививках.

Поправляйся! А вообще давно пора с Колей к нам в поля приехать. Будут наши орлы там вдвоем шалить, попугаем пешеходов. :lol:

а вообще, надо тебе будет бронежелет взять, а прям в свой влюбилась (правда с майкой не помог бы) 8)
 
Re: Опять звери. О прививках.

Наташ, берегу по возможности ;). А так воскресенье посидела дома, а сегодня вечером уже на конюшне - ездить не могу, так кого в леваду, кого попасти ну и вообще :lol: .
Маш, вот нам надо вместе куда-нить под Санта Барбару на речку, куда я все хочу с палатками )).
 
Re: Опять звери. О прививках.

Юля, а что врачи говорят? Это надолго? Я с рукой-то прилично ничего делать не могла. А ногу, в смысле важную ее часть, вообще больно представлять.
 
Re: Опять звери. О прививках.

Корона (не знаю Вашего имени, к сожалению - как-то неудобно по нику обращаться в ответ на обращение по имени), Вы думаете я таки ходила к врачу? К врачу меня можно затащить только на носилках и без сознания :lol: . Хотя вчера к ночи несколько задумалась о травм пункте, если честно.
Нога на самом деле реально болела в вечер после падения - ну наверно просто нефиг с ушибом ещё на трех конюшнях колбасится. Плюс когда вылезла из сапога, было впечатление, что палец распухает на глазах. А сейчас вроде ничего - похрамываю, но не смертельно. Локоть радует больше - вот таким цветом расцвел (выше на пол предплечья с другой стороны тоже черно-фиолетовое), правда фото с телефона, так что отсвечивает и всю гамму не видно толком:

С учётом того, что связку я оторвала на плече с той же стороны и меньше года назад, то и в плечо отдаёт.
Но бывает хуже...
 

Вложения

  • elbow.jpg
    elbow.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 646
Re: Опять звери. О прививках.

Меня Таня зовут. Можно на ты. :)
Выглядет жутко. Синяки хоть и не смертельная вещь, но болючая. Хорошо, что лкоть не пострадал!
Перелом у меня перестал болеть, как только его зафиксировали и оставили в покое. Правая рука - без нее совсем скучно.
Так что может хоть такую подставку плассмассовую надеть (незнаю как называется, в которые ступню обычно фиксируют? Ее наверное и без врача купить можно?
 
Сверху