Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери.

ААААА, Грыцык! Заверните два - со звукоизоляцией )) Тоську, Моську и Грыцыкину маму беру без разговоров в качестве алиментов.
Собачьи бои шедевральны, Любар вообще из твоих мой любимый, а последняя - просто шикарнейшая куча мала.
Столько позитива - спасибо Свет!
 
Re: Опять звери.

На первой фотографии такое впечатление, что зеркало с другой стороны (там прям идентично конь вырисовывается). На последней овчар ну ооочень сосредоточен :mrgreen: .
Свет, ты это все сама фотографируешь?
 
Re: Опять звери.

Классные реально.
Мне все не даёт покоя - как так двух поймали как в зеркале на первой фотографии в твоем втором посте. Обалдеть просто. И ещё снег и две собаки белые. Она прям в рамку просится
 
Re: Опять звери.

Володьке приятно будет)))
Я много фоток в рамках повесила у себя в офисе.
Говорят, что нравится. А может и врут... :mrgreen:
 
Re: Опять звери.

Свет, а можно оригинал на мыло, если не жалко? Я б себе реально в рамку поставила, нравится она мне ну очень.
 
Re: Опять звери.

Hitman написал(а):
ыыы, представляю зебр захватчиков арбузов :lol: . Я лично зебру вот так чтоб руками помацать в первый раз в жизни вижу.
По тексту книжки, эти полосатые бандиты начинали с воплями носиться вокруг подводы - от этого зрелища у крестьянских коняг ехала крыша и они шли вразнос, а арбузы, вестимо, падали и бились. Кстати, в том табунке тусили и лошади Пржевальского, которых в Аскании долго и тщетно пытались одомашить. Полученные скрещиванием с обычными конями бесплодные гибриды отличались феноменальной двужильностью и таким же скверным нравом :lol:

2Алльо:): на фотках - камышовая крыша???
 
Re: Опять звери.

Вот я теперь знаю, почему та особь в зоопарке меня укусила ))
 
Re: Опять звери.

Юль, я согласна на ранчо! :(
Этот собацюра Грыцько выдергал Любару его шикарный хвост!
 
Re: Опять звери.

Юль, как у тебя сейчас уютно в дневнике)) То рукоделие... Ммм, сама только что мечтала о вязании, да времени наверно не найдётся( То мечты о ранчо и тут же идиллические фото с хутора))) А я вот тоже о ферме мечтаю.
 
Re: Опять звери.

не, девочки, щаз вовсе не позитив из хутора :(
Смотрю на нашего Грыцыка и думу думаю: "Ну почему я не корейка?"
Какой же был шикарный хвостище у Любчика! И что от него осталось... :evil:
 
Re: Опять звери.

Какая, однако, вредительская собака :evil: Хвосты долго отрастают( Наши куцехвосты ставропольские до сих пор нужную длину не отрастили спустя год. Хотя хвосты уже прилично выглядят.
 
Re: Опять звери.

А я вот с некоторых пор перестала мечтать о ферме. Любое животноводство - это неизбежно забой. Что мясное, что молочное, что шкурки, что яйца... Это неизбежно.
 
Re: Опять звери.

Ну у меня будет неправильная ферма)) Забоев точно не будет) Вспомнила случай смешной. Нам как-то деревенская бабулька в обмен на навоз отдала петуха. Говорит, суп сварите. А он ещё и красивый такой, пёстрый, большой. Короче, такая у меня морока с этим петухом началась. Кормить, выгуливать, кошек и собак приучать, чтоб не трогали его (хотя кошек он сам прекрасно строил), на ночь в клетку сажать и тканью накрывать, чтоб утром не будил никого. А он ещё такой умный оказался, наблюдать за ним было одно удовольствие. Ну деревня у нас на 80% гламурная и я его в итоге пристроила в гламурный курятник, где полы с подогревом))) Ну и он не оплошал, кур топтал на совесть, меня потом очень благодарили за такого петуха)))
 
Re: Опять звери.

Как здорово: и кони и камышовые крыши и мареммы (да?) и конно-собачьи игры.
Как они знают предел, где нужно остановиться?
 
Сверху