Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери.

Качество может и не очень, но то, что надо, все видно ;)
Вы мне нравитесь :)
 
Re: Опять звери.

Спасиб, Натуль )). И он тут же захромал ((. Пока сидим "на сохранении". Мучаю Гудзона.
 
Re: Опять звери.

Плохо, у нас Доня все лето хромал, все старты прошли мимо, зато сейчас бегает, как часики :)
 
Re: Опять звери.

Сейчас я не понимаю людей, не могущих сложить отношений с родителями. Вот в один раз подумать - а вдруг никогда больше их не сложить? За океаном иногда очень сильно долетает. Короче, всем желаю сегодня папе и маме позвонить или так или иначе отметится ).
 
Re: Опять звери.

с появлением соцсетей мне лично мама звонить перестала. :mrgreen: теперь только лайкает. :lol: но я, конечно и инстаграм только для нее и близких держу.
 
Re: Опять звери.

Юль, вот веришь, нет? Я сижу за компом, перебираю оповещения к темам на форуме. Открываю оповещалку на твой дневник в почтовом ящике, и тут вспоминаю, что собиралась же маме позвонить. Беру трубку, начинаю набирать номер, и параллельно открываю твой дневник. :D
 
Re: Опять звери.

Когда я жила заграницей Скайп было наше все. И поговорить, и поглядеть друг на друга.
 
Re: Опять звери.

Я с мамой говорю каждый день и видимся часто, но, прочитав твое сообщение, решила еще раз позвонить.
 
Re: Опять звери.

Юляш, я у тебя отписалась ))
Madlena, у Вас продвинутая мама - я свою пока никак толком ни к чему не приучу. А уж инстаграм и сама плохо понимаю :mrgreen:
Кать, верю - а ведь доброе совпадение получилось ;)
Таня -да, голос кмк очень важно слышать.
Наташа - вот да, лишний раз позвонить никогда не лишний. Даже если просто привет сказать.
Лен - скайп вообще изобретение века ))

А это меня Кейл бережёт - сидит рядом и бдит )):
 

Вложения

  • cael.jpg
    cael.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 601
Re: Опять звери.

Юль, а Кайл на конюшне коней не пугает? Ты его одного с собой берешь?
 
Re: Опять звери.

У меня самые хорошие отношения с мамой ( папа с нами никогда не жил, появляется сейчас в моей жизни раз в год лично и праздники по телефону) были когда я работала не в нашем городе и появоялась на глаза не чаще раз в месяц. Мы звонили друг другу, переживали друг за друга, вместе при встрече куданить ходили... так вышло что последние 7 лет мы живем вместе. Это ппц. Я согласна улететь за океан, чтоб не видеть и не слышать ее. У нас обысно срач начигается уже с утра. Причем начинает она. Я вообще не хочу приходить домой, но надо, ибо сын...дома я всем все только должна. Со мной иначе не разговаривают даже. Каждая вторая фраща начинается или - ты должна или - ты обящана...
 
Re: Опять звери.

Lisovin, как знакомо... :roll:

Но мне повезло, я улетаю за океан надолго уже через месяц :mrgreen:
 
Re: Опять звери.

У меня папа после инсульта. Я по голосу определяю, как он говорит, шутит ли, быстро ли отвечает. И он радуется, что может говорить, хоть мы и болтаем о всякой ерунде и шутки шутим.
 
Re: Опять звери.

Самые лучшие отношения у меня с мамой были, когда я работала дневным и ночным и училась в институте. Меня дома по 2 суток не было. А до этого ругались по страшному. Мама у меня любит командовать всеми. При этом еще и навязывать свои порядки другим. В частности мне, когда я уже давно живу замужем. И это грустно, потому что маме не даю вмешиваться в свою семью и напоминаю, что в ней у нее могут быть только советы и только когда ее об этом спрашивают, а никак не указания. Очень неприятно ставить родного человека на место, иногда и очень жестко.
 
Re: Опять звери.

Наташ, на конюшню я обычно Клайда беру - у него стопроцентное послушание. Во всяком случае я его могу спокойно отпустить без поводка и не беспокоиться за форс-мажоры. Кейла или Отто обычно на поводке, хотя они к лошадям тоже не лезут особо, но в них я на 100% не уверена - первого взяла уже в слишком зрелом возрасте, второго ещё всему не научила. Коням собаки пофигу обычно - на конюшни часто все с собаками проходят. Клайд меня в полях завсегда сопровождает.

Lisovin, знакомо )). КМК, очень сложно жить вместе с родителями. Во всяком случае я себе такого не желаю, хотя мама у меня в принципе неконфликтный человек и в мои дела не лезет особо. Но она большой любитель переживать очень сильно из-за любого чиха. И вот когда я приезжаю в Москву, она за меня волнуется, ежли я например куда-то вечером иду с друзьями встретится. Будет звонить и высматривать с балкона - вот от этого я начинаю звереть, я все-таки почти сорокалетняя взрослая тетя а получается так что или должна закругляться в детское время, или думать о том, что я тут веселюсь, а уже три часа ночи и мама не спит.
По идее, на каком-то этапе надо будет перевозить ее сюда - надо к этому моменту будет таки обзаводится ранчо с отдельным родительским домом. Иначе я себе это слабо представляю.

Тань, папе здоровья крепкого.

Лен, ставить на место неприятно не то слово. И иногда ужом вертишься, чтоб всем угодить. Мне в этом плане легче, ибо живём в разных странах - я просто какие-то вещи могу не рассказывать, ибо знаю реакцию.

О насущном - надо покупать машину. Сашкин танк конечно прекрасен:


...но хочется что-то своё. Прикупить что ль реально Рубикон? Но там максумум шесть горшков - боюсь мне мощности не хватит :( . Очень хочется G500, но тут не хватит денег :mrgreen: .

Как сделать хорошую мину при плохой игре или как не сойти с маршрута при плохом заходе в тройную систему:

http://www.youtube.com/embed/gtv2sK6jbp4
 

Вложения

  • tank.jpg
    tank.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 729
  • tank1.jpg
    tank1.jpg
    103,5 KB · Просмотры: 712
Re: Опять звери.

Хотелось бы в будущем году почаще видеть хозяйку дневника в нем :wink: с рассказами "как оно там" )))
С Наступающим! Здоровья и благополучия!
 
Сверху