Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Странно,у меня открывается
Можно через поиск найти группу
Райское наслаждение.лошади
Я там разместила пост.

Хирург дает благоприятный прогноз.и вроде как смогла нащупать предмет.это обнадеживает что не зря будем резать....сейчас сердце глянут и будут готовить к операции.
 
Спасибо)

Кто знает какие скидки есть в клинике Сотникова,может карта какая скидочная или что то?
 
Не выдержала.. позвонила сама(подумала врач все таки решила ночью не беспокоить,хотя мы договорились что пощвонит сразу после операции).
Ее должны были взять вскоре после того как я уехала,но приехали с экстренными случаями.она подвинулась в очереди.
В итоге ещё на столе,но все хорошо.кишечник не постралал.достали прилипалу(пи-пи...чтоб ее)
Теперь будем смотреть состояние.
(Но пока я рада.потому что не понимать что же все таки происходит это самое ужасное)
Огромное спасибо всем кто помогает,кто репостами,кто деньгами,кто морально) это тоже важно,а то меня тут родственники "поддерживают"- рассказали как лечили собачку,а та на утро все равно ушла.мол мы не про эту ситуацию,но надо задуматтся,может стоит отпустить животное ,если оно хочет уйти....
Я была в шоке от такой "поддержки"
 
Кристинке не хватает пары тысяч, чтобы расплатиться за операцию... Может поможем? :rolleyes:
8(981)720-80-61 Карточка привязана.
 
Спасибо Юля,сумма почти собрана.осталось совсем немного.
Спасибо всем за поддержку даже 50-100р очень помогли в этой ситуации.

Позвонила в клинику.анализы хорошие,кошечка бодренькая) если вечером покушает то отпустят домой))
 
Заехала навестить.ластиться.бодренькая,но видно что слабая.есть отказывается.так что кормят насильно.оставили до утра в стационаре.

Огромное спасибо врачам в клинике Сотникова которые смогли поставить правильный диагноз.прооперировать и помогают кошке вновь жить спокойно.
Все врачи ,это и терапевт,и хирург,и анастазиолог и врач интенсивной терапии,все подробно рассказывали что и зачем надо сделать.какие будут последствия, чем будут лечить и какие могут быть прогнозы.
Очень благодарна за профисианализм и просто человечное отношение.
Операция была в ночь с 19.10 на 20.10.
Врачи Пучкова Юлия и Афанасьева Мария.остальных,к сожалению не запомнила ни имя,ни фамилии.
Спасибо)
 
Спасибо всем всем за помощь и поддержку!
Все прошло хорошо и ее на второй день отпустили домой) просыпается аппетит.ест еще мало,но уже сама))
Врачи дождались пока начнет кушать сама,посмотрели анализы и вечером отпустили домой.

Пришлось долго ждать пока врач освободится,потому что перед нами мужчина стал возмущаться что с него взяли деньги за 4 часа стационара,аж 300р он должен переплачивать(видимо по его мнению ему собаку сразу с операционного стола надо было вынести).поэтому их разговор с врачем затянулся.

Теперь надо еще несколько дней капельницы(наверное дома,сама, буду делать), уколы и смотреть за состоянием.
Видно что она очень ослабла.отсыпается.
Она в попонке.я развязала,глянуть как там.небольшой и аккуратный шовчик.она видимо испытывает там неприятные ощущения (плюс там наверное обрабатывали шов) поэтому когда я захотела посмотреть стала шипеть.но я ее успокоила и отпустила спрятаться в домик.
(Кстати, отдельное спасибо Ржавая Дикая ,за то что одолжила переноску.она ей понравилась и она решила использовать это как домик)

Я потихоньку тоже отхожу от все этого...надо наверное к лошадке съездить,проведать ее и самой развеяться.
 
Ура, выздроваливайте!
А сколько котейке лет, что ее на игрушки вдруг потянуло?:)

Ты осторожнее на летней резине, с конюшней-то. На дороге обманчиво, несет вдруг по абсолютно сухому и чистому асфальту:(
 
Спасибо,ей 3 годика.
Просто она оставалась на несколько дней почти в одиночестве,видимо скучно стало.еда и вода была.

Да,насчет несет я уже оценила(пока катилась до машины,подумала что вот сейчас именно это вовремя)
Слава богу,в очередной раз ,тормоза и реакция сработали.
Надо хотя бы на передние колеса купить,а то многие же вокруг еще долго будут на летней кататься.
 
Ох уж это зверье, найдет время, да:)

Надо хотя бы на передние колеса купить,а то многие же вокруг еще долго будут на летней кататься.

У меня вот есть зимняя, но когда я ее переставлю, приходя в 10 вечера, непонятно:(

А вообще такое солнце! Давайте фотографироваться в выходные, приезжайте все к нам:)) хаха
 
Мы обнаружили что выездной шиномонтаж не дороже,а порой и дешевле обычного.удобно что пока ты дома допустим собираешься,они все сделают.вышел и поехал.

Делаем капельницы в клинике.там такие дозировки,что самим можно,но трудно понять сколько точно.состряние улучшается и сегодня вечером еще разок и все,снимем катетор.останется только принудительно докармливать до нормы.

Хотела к лошадке,но никак,дела((
И что то так холодно....
 
Сверху