Орловцы, цена вопроса

Про Беспу можно спросить на ипподроме на 21 т-о, на ней в своё время ездила Н.Ионова. Года в три ее продали. На хорсях про неё можно узнать через Terezochka21. :wink:
 
У Лямина бегала ее младшая серая сестра Белоснежка 1999 г-р. Сейчас она в матках.
 
Sosna написал(а):
Про Беспу можно спросить на ипподроме на 21 т-о, на ней в своё время ездила Н.Ионова. Года в три ее продали. На хорсях про неё можно узнать через Terezochka21. :wink:
Спасимбо вам огромное! А как с этим 21 т-о связаться :oops: :roll: :?:

А здесь девушка не бывает? У меня хорси не работают :cry:
 
Надо же! А я на 21 любителем ходила. В 1997. Но вроде как на 21 хреновские орловцы стояли. А Беспа, насколько я помню - московская.
Tina написал(а):
А здесь девушка не бывает? У меня хорси не работают
Давай я на хорсах спрошу и буду периодически поглядывать на предмет ответа. Ежели чего напишут, сразу скажу.
 
Куда ее владелец после аукциона поставил там она и стояла.
 
Sosna написал(а):
У Лямина бегала ее младшая серая сестра Белоснежка 1999 г-р. Сейчас она в матках.
А она наша сестра по кому? По Папирусу? Мне говорили, что Беспа - последний жеребенок Белянки :roll:
 
Ионика написал(а):
Надо же! А я на 21 любителем ходила. В 1997. Но вроде как на 21 хреновские орловцы стояли. А Беспа, насколько я помню - московская.
Tina написал(а):
А здесь девушка не бывает? У меня хорси не работают
Давай я на хорсах спрошу и буду периодически поглядывать на предмет ответа. Ежели чего напишут, сразу скажу.
Спроси, пожалуйста :D Буду очень благодарна :D
 
Ну все, вопрос задала. Будем ждать ответа.
Аукционы на МКЗ постоянно проводятся. Продают рысаков и верховых.
 
Ионика написал(а):
Ну все, вопрос задала. Будем ждать ответа.
Аукционы на МКЗ постоянно проводятся. Продают рысаков и верховых.
Спасибо :D

Ну это понятно, что проводятся.....Я хотела уточнить такой вопрос: т.е. она попала на ипподром уже будучи частной? И до 3 лет была на заводе и не испытывалась? Как-то не получается по годам :oops: Родилась в 96, на продажу выставлена в 98. На ипподроме вроде в 98 и была (или в 99?). А продали её в 3 года (как пишет Sosna) и она стояла на 21 т-о уже частной.....Чего-то я запуталась со сроками..... :oops:
 
Pony-Pastila написал(а):
Аа, воот где Беспой интересовались!..Ну вот, собственно...

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=18&i=3648&t=3648

там все, что знала. .. :D
Спасибо, а вы сможете мне в личку здесь кинуть всё, что ответили там :roll: :?:
У меня хорсы не грузятся, поэтому ссылку вашу мне тоже никак не прочитать :cry:
 
Эх, жаль что не грузится! Я там архивные фотографии ее предков вставила...В принципе , фото могу на мыло прислать...
А написала вот что:

Вряд ли она испытывалась. Во всяком случае, в орловских каталогах ЦМИ ее нет. Беспа рождена в Московском к-з и имеет ценное происхождение, относится к семейству Картинки. Ее мать Белянка 2.09,3 - победительница призов Гондолы и Большого Орловского для коб.4-х лет - оставила в заводе двух маток. Скорее всего, Беспа не попала в маточный состав из-за своей масти! ( В ГПК значится как гнедо-пегая )

Вот! :)
 
Pony-Pastila написал(а):
Эх, жаль что не грузится! Я там архивные фотографии ее предков вставила...В принципе , фото могу на мыло прислать...
А написала вот что:

Вряд ли она испытывалась. Во всяком случае, в орловских каталогах ЦМИ ее нет. Беспа рождена в Московском к-з и имеет ценное происхождение, относится к семейству Картинки. Ее мать Белянка 2.09,3 - победительница призов Гондолы и Большого Орловского для коб.4-х лет - оставила в заводе двух маток. Скорее всего, Беспа не попала в маточный состав из-за своей масти! ( В ГПК значится как гнедо-пегая )

Вот! :)
Пришлите, пожалуйста, если не сложно :D

И подскажите, пожалуйста, что про неё в ГПК записано :roll: А что за орловские каталоги? (я совсем не разбираюсь в ипподромах и бегах :oops: )
 
Народ, а кто был на Эквиросе, и фотографировал выводку орловцев?
Может поделитесь? А то на сайте как то очень мало выложено и не информативно! Отдельно результаты и клички, и отдельно редкие фотки. Кто есть кто-не понятно!
 
Аида написал(а):
Народ, а кто был на Эквиросе, и фотографировал выводку орловцев?
Может поделитесь? А то на сайте как то очень мало выложено и не информативно! Отдельно результаты и клички, и отдельно редкие фотки. Кто есть кто-не понятно!

Присоединяюсь к просьбе! Очень понравился вороной победитель выводки, но ни кличку услышать толком не удалось из-за особенностей звука, ни качественных фотографии найти..
 
На выводку не попали, я пыталась сфотографировать вороного в деннике, но фото не получилось. :(
 
Ох, жалко....ну могу только без фоток вывесить итоги!

ПРОТОКОЛ ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА ПО ТИПУ И ЭКСТЕРЬЕРУ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ ОРЛОВСКОЙ РЫСИСТОЙ ПОРОДЫ
18.08.07г. Москва. КВЦ Сокольники,
9-я Международная конная выставка «ЭКВИРОС»

№ кличка
лошади сумма баллов

1. БАЛОВЕнь 157
2.БАГУЛЬНИК 151
3.ЖАРКИЙ 164
4.ИМПОРТ 163
5.КОЛОКОЛ 168
6.КУНАК 178- II место
7.МЕЛОК 171-V место
8.ШТОК 169
9.ВУЛКАН 173-IV место
10.ГАЙДУК 183- I место
11.КАНЮК 177 – III место

А вот фото.... :(
 
Угу...вот он самый, Гайдук :wink: . Спасибо.

Откуда он, с какого завода, кто-нибудь знает? Кто папа-мама?
 
Вот с сайта МКЗ 1:
....Центральным событием первого дня стал финал Чемпионата России по типу и экстерьеру лошадей орловской рысистой породы. Из 11 лошадей выступавших в финале 3 представляли ОАО «Московский конный завод № 1». Победителем был признан жеребец МКЗ №1 Гайдук, неоднократно занимавший призовые места на российских и международных соревнованиях и конкурсах, и получивший от членов жюри 188 баллов.
Еще один участник конкурса от МКЗ – жеребец Канюк, также участник и победитель многих соревнований в России и за рубежом – занял 3-е место со 177 баллами. Итоги ринга в очередной раз подтвердили лидерство Московского конного завода №1 в выращивании всемирно известных лошадей орловской породы.....
Вот еще нашла инфу, родителей и фото :)
http://ramhippo.sitext.ru/plem_rab/vist ... _5619.shtm
И еще вот тут, внизу есть фото его и Канюка и немного Колокола :D
http://www.cmh.ru/ippo_news_2005.htm
Может вставите оттуда фотки? Я пока не разобралась...
 
Сверху