Орловцы, цена вопроса

орловец или русский? У нас в Томске был гнедой Пыльговый,привозной откуда-то,но правда русский рысак и вроде бегал в тройке
Русский. Просто про тройку вспомнилось, хотя и не в тему.
Да, в Томске он и был. Резвость, естественно, в тройке.
 
А мы вот такие стали.
FjPJ5-gSaCM.jpg
 
Степной (Опричник - орлово-тракененская Степь).вор. м., 2002 г.р., КСК "Буденновец" Владелец: Лукшина З.
На фото под седлом Екатерины Гарбар.

GXaLu806wq4.jpg


otExXqEuGyw.jpg


aItIcabpEeY.jpg
 
Лен, я всё понимаю, но если б я хотела здесь размещать фото и информацию из своей группы - то может я сама бы это могла сделать? Можно было б хоть ссылку указать на первоисточник. А то ищешь несколько часов по крупицам инфу про того же Степного и его безвестных предков, чтобы просто подпись нормально составить, а другие просто так кидают это всё.
 
ну и выложила бы!
Фото эти есть в двух группах
Здесь и здесь

а другие просто так кидают это всё.
Можно подумать, я куда-то себе это кидаю, для собственного развлечения. :eek:
Занимайся, Оль. Успехов. Пиар породы тебя не забудет) Если вдруг ещё какие- вопросы возникнут - ко мне можешь не обращаться. Ищи сама, трудись.
И, пожалуйста, все мои фото из своей группы удали. А то я трудилась, снимала, а ты просто так взяла и выложила их там.
Шиза весенняя, она такая, нда.
 
Последнее редактирование:
Ссылка и репост ведут, кстати, на мою же группу. Впрочем, мне самой всё приходилось и приходится искать. И мне не сложно подписывать авторов фотографий и вставлять ссылки на первоисточник к каждому фото. Твои фото тоже подписаны и указано, откуда я их брала. Так что как автора, я тебя не забыла.

Ну и к слову, раз уж заглянула в орловскую тему... Из свежего.
В субботу, 20 марта, в КСК "Русская Усадьба" орловский Магнит 2006 г.р. от Никотина Хреновского к/з. занял первые места в маршрутах 80 и 90 см. Мерин Импульс от Попрека Хреновского к/з также привез 2 первых места в конкуре по маршрутам 100 и 110 см.
Два первых места в Предварительном Призе по юношам занял Кистень от Интереса, и также первое место в Элементарной езде по детям заняла Победа
 
Так, давай расставим точки над И. если тебе нужно, чтобы всякий раз, когда я беру у тебя из группы фото и инфу сюда, я указывала ссылку на твою группу, то не вопрос, мне не трудно.
Или же тебе вообще не хочется, чтобы здесь появлялось что-то добытое тобой... ?
Либо уточни, что будешь добытое тобой выкладывать сюда сама.
Потому что несколько непонятна суть претензий.
 
Девушки, а давайте это в личку? А то как-то красивые орловцы не соответствуют разборкам о том, где чье фото.
 
Лен, просто ссылку вставить, если инфа из группы, большего не прошу и не смею даже просить. Так-то я не против, чтобы это публиковалось. Не хотела бы - закрыла группу и сидела б там одна как жадная задница, не давая никому ничего репостнуть и сразу баня всех неугодных. А так, просто ссылка и всё, никаких претензий у меня вообще не будет. Здесь делиться всем найденным у меня просто не хватает времени.

P.S. Major Kusanagi, думаю, больше разборок не будет. А полюбоваться красивыми орловцами - вот. Вроде тут не кидала.

Вот знаменитый старичок Лабинск от Типажа и Лотереи. Победитель ряда традиционных призов и приза Французско-Русской дружбы в Венсенне, так же был коренником в тройке и когда-то мелькал на заставке программы "Вести". Лошадь, вокруг происхождения которой, было много разборок. Был ограниченно производителем на МКЗ. Сейчас доживает свою старость в КСК под Краснодаром, катая детишек в прокате. И до сих пор жеребец. История о том, как он попал в наши края - называется "звезды сошлись", иначе не было бы Лабика уже. А старшая его дочь, Кала, сейчас уже Келли Грэйс, была выведена из маток и теперь попала в выездку.

17a055fdb42114d07c171f459f3aeff8.jpg


96a00a2b5839269ffe8aead9c6b43ff3.jpg


57cff59f91bb14b303cd0928e73ecb26.jpg
 
Ага, очень красивый. Но мой идеал орловца (после Франка, конечно ;)) уже продали, так что я теперь как импотент на пенсии - только посмотреть.
 
Лабинск хотя бы из-за своей клички просто должен был попасть в Краснодарский край.
"Мерин Импульс от Хреновского Попрёка участвовал в конкуре, прыгал 100 и 110"... А как Попрёк бегал на ЦМИ! Я тогда ещё беговыми новостями очень интересовалась.
Посмотрела по ссылке старотипного Дублёра - красавец!
 
Сверху