Оскол Секретович:) и Джудит:)

Re: Идеальная конюшня это своя

Супер!!! Только я бы побоялась вот так вот отпустить...а вдруг совсем ускачет
 
Re: Идеальная конюшня это своя

))ОН от ЖЕНЫ(ДЖУДИК) НИ КУДА НЕ ДЕНИТЬСЯ)))):mrgreen: :lol:

Разойдись)))ВИДИТЕ ПЕГАС ПО полю летает))) :lol:
 

Вложения

  • P1000640.JPG
    P1000640.JPG
    193,9 KB · Просмотры: 853
  • P1000641.JPG
    P1000641.JPG
    201,6 KB · Просмотры: 863
  • P1000648.JPG
    P1000648.JPG
    193 KB · Просмотры: 878
Re: Идеальная конюшня это своя

ПроМария написал(а):
))ОН от ЖЕНЫ(ДЖУДИК) НИ КУДА НЕ ДЕНИТЬСЯ)))):mrgreen: :lol:
Ну тогда можно не нервничать :D (У меня собака тоже без поводка гуляет, но когда ему надо может притвориться глухим)))
Очень мне нравится Коля на свободе.
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Потрясающие фотографии коня на свободе. И цвета такие сочные ну и конь красавец.

З.Ы.
я ваш дневник постоянно читаю, только молча :oops:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

На последней фотке можно конечно подумать что это мы убегает от "ЗЛОГО КОНЯ", а нет это я Джудика отрываю от ПРИЯТНОГО ПОЕДАНИЯ ТРАВЫ))) и мы бежим, что бы Коля не стоял, а то носился до мыла и сразу встал и начал мирно пастись)))

boa написал(а):
Ну тогда можно не нервничать :D (У меня собака тоже без поводка гуляет, но когда ему надо может притвориться глухим)))
Очень мне нравится Коля на свободе.
:lol: Да собаки очень часто "ХЛОХНУТ" :lol: :lol: когда к ним обращаешься :lol:
У меня тоже МАРТА вообще очень часто «страдает» ХЛУХОТОЙ)))))



Voshod написал(а):
Потрясающие фотографии коня на свободе. И цвета такие сочные ну и конь красавец.

З.Ы.
я ваш дневник постоянно читаю, только молча :oops:
СПАСИБО))) :mrgreen: А ПОЧЕМУ молча))) :D
 

Вложения

  • P1000649.JPG
    P1000649.JPG
    214,8 KB · Просмотры: 857
  • P1000656.JPG
    P1000656.JPG
    254,9 KB · Просмотры: 834
  • P1000739.JPG
    P1000739.JPG
    119,7 KB · Просмотры: 815
Re: Идеальная конюшня это своя

на последней фотке такой видон у него смешной :lol:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

О видео загрузилось УРА)))
Здесь дети рысят)))
Коля ко мне подходит все время потому что ЗНАЕТ)))у маманьки полные карманы сахара, сушек, морковки))!!!
Выложила видео без звука так как терпеть не могу свой голос на видео))))и там болгарка работала, жужжала громко)))
Грунт(((просто умереть не встать(((!!!Не ругайтесь!!!
Приехали в пятницу где, то уже ночью((к коням не пошла потому, что не хотела будить детей)))я сама не люблю когда меня будят потом не могу уснуть и вследствие, этого залазаю в холодильник и ем(((!!!!!Так вот пошла посмотрела грунт ваще супер пупер)))сухой)), а ночью как пошел дождь и еще с грозой!!!! просто атас(( короче вот такой у нас грунт(((а ребенок хочет заниматься на «голой лошади», а в поле пока боится((

http://www.youtube.com/embed/XRJcNfawjR4
 
Re: Идеальная конюшня это своя

В поле можно для начала уздечку оставить, что бы вовремя возвращать на место крышу коня.
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Ну по-моему очень и очень даже ничего. Я вот без седла зажимаюсь, а Надя не плохо так амортизирует.
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Voshod написал(а):
В поле можно для начала уздечку оставить, что бы вовремя возвращать на место крышу коня.
Я учту Ваше ценное замечание)))!!! :D
boa написал(а):
Ну по-моему очень и очень даже ничего. Я вот без седла зажимаюсь, а Надя не плохо так амортизирует.
Да на рыси у неё боле менее, но на галопе «КАЧАЕТСЯ как на качелях»((
Еще Надя хочет научиться без седла прыгать))) :eyes:
Сейчас приезжаю домой, дело в том что я живу около Москвы 5км. Так вот приезжаю с работы злая от пробок и голодная)))!!!Захожу домой муж говорит «Накормил Гришку малиной он съел, аж 200грамм))))» я «У нас малина еще есть :chaw: » вот представляете))) что значит вся в работе, детях и конях)))) даже в огород не захожу(((это муж у меня ОГОРОДНИК))!!!И ПОВАР)))!!! :mrgreen:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Надюше респект! :yes!: Сама за езду на "голой" лошади! :D
Кстати конек кто по породе?Видать арабчик пробегал там? :D
 
Re: Идеальная конюшня это своя

black bagira написал(а):
Надюше респект! :yes!: Сама за езду на "голой" лошади! :D
Кстати конек кто по породе?Видать арабчик пробегал там? :D
Спасибо)))
Надя вообще только на кордео хочет работать, при этом еще и прыгать.
http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 1&id=63031Вот Колюнино «древо» его любезно))) внесла лексик

Чего то, меня потянуло, выложить старые фотки)))
На первой фотке Надежда на Принцессе))) ЛЕТО 2010 УКРАИНА)) г. Цюрупинск)))там мои свекры живут)))
Вторая фотка Надежда на Колюшке))) тоже лето 2010г.
Зима 2010

Merlins написал(а):
Надюха молоток!!! :mrgreen:
:mrgreen: У меня ребенок, так хочет на соревнования попасть, что белые бриджи одевает дома когда Кольку работает :lol:
 

Вложения

  • 44 009.jpg
    44 009.jpg
    206,7 KB · Просмотры: 797
  • 44 028.jpg
    44 028.jpg
    199,2 KB · Просмотры: 792
  • 1 024.jpg
    1 024.jpg
    214,5 KB · Просмотры: 832
Re: Идеальная конюшня это своя

Машуль, у нас такая же фигня была в прошлом году! Мы в позапрошлом 2 раза стартовали же, первый раз второе место, второй - 3-е, после чего мы купили белые бриджи и рубашку и редингот(до этого брали взаймы), так у нас этот костюм и висит :?
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Merlins написал(а):
Машуль, у нас такая же фигня была в прошлом году! Мы в позапрошлом 2 раза стартовали же, первый раз второе место, второй - 3-е, после чего мы купили белые бриджи и рубашку и редингот(до этого брали взаймы), так у нас этот костюм и висит :?


Ох уж эти дети)) :mrgreen:

Забираю сегодня Гришку с садика и мне воспитатель кричит в след «МАРИЯ подождите, Вы забыли подарок» дело в том что, у малого 23.06.день варения, так вот беру подарок смотрю, а так КОНЮШНЯ с конём, ну такая пластмассовая, я говорю «О мне настоящих не хватает» воспитатель «В СМЫСЛЕ» я «ДА У МЕНЯ 2 ЛОШАДИ» ВОПРОС???? «А где вы их держите» ААААААААААААА, у меня так чесался я зык сказать, как где «НА БАЛКОНЕ» ну не стала я глумиться в «В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ» но воспитатель стояла с такими глазами :shock: :shock: :shock: :shock:
Я не могу)))
У меня теперь драка среди детей, они делят эту пластмассовую конюшню с конями :lol: :lol:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

:mrgreen: Обычный вопрос всех неконников!!! :mrgreen:
Я всегда говорю -на балконе!! И прям так, чтоб вселить в людей уверенность, что так и есть!!! :mrgreen:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Merlins написал(а):
:mrgreen: Обычный вопрос всех неконников!!! :mrgreen:
Я всегда говорю -на балконе!! И прям так, чтоб вселить в людей уверенность, что так и есть!!! :mrgreen:
:lol: :mrgreen:


Пойду разнимать драку, а то от «КОНЮШНИ С КОНЯМИ» ОСТАЛИСЬ только «РОЖКИ ДА НОЖКИ»
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Чегой то, у меня множаться сообщения((( :oops:
Были сегодня на Эквиросе!! Купила БЕЛЫЙ ВАЛЬТРАПЧИК)) и уздечку со стразами)))круто сил нет!!!))) хотела с мексиканским капсюлем, но не было нужного размерчика и нужного цвета, а уздечка которая мне очень сильно понравилась, то стоит 17т.р. я конечно сделала вид не удивления, от такой цены. Когда потрогала эту самую уздечку, БЛИН КАКАЯ МЯГКАЯ и такое качество)))!!Блуждали, блуждали с мужем по рядам и тут наткнулись на денники, по моему немецкие не знаю((мой муж начал щупать, трогать))) ой наверное конюшню бум строитьТТТТТ)))Потом пошли семена, для травы смотреть))муж прям нюхать, трогать стал чегой, то там спрашивать))!!Еще я пошла смотреть лошадей на манеже ну СВЕТ ТАМ КОНЕЧНО(((наверное экономят электроэнергию((За кач. Фото сори(( когда научусь фоткать , тогда нормальный фотик куплю, наверное))!!!
094d3f4d1a20.jpg

ca03687dde8f.jpg

820a5915e1ed.jpg

6324671d8602.jpg

43240adf5c27.jpg

41bb4242eec6.jpg

0d60c5c90c52.jpg

23738aa78771.jpg

d6c8665b2725.jpg

14635ec821ea.jpg
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Тоже были на Эквиросе, только в субботу. Чего-то он мне совсем не понравился...Чего хотели не купили, не было... Лошадок не посмотрели, на трибуну вообще не реально было попасть.
 
Сверху