Остановим перевод земли под кк Сотис под склады, клубу нужен новый владелец

Чтобы искать, проще всего показать доходность. Если она в принципе есть.

И красота будет стоить минимум полтос

Нет, полтос будет и без манежа.
С манежем подороже выкатят
Доходность можно понять из стоимости аренды денника - 22000р на сегодня. Больше никакой доход клуб не приносит. Я не говорю про ту часть, что сдаётся автошколе и автосервису. Не в курсе. Около 25 денников занято сейчас, всего около 60 + летники 10 в одном крыле и 15 в другом
 
Рынок сформировал то, что очередная конюшня закрывается
Уверена, что это временно. Скоро что-нибудь построят. Спрос то есть. В Престиже, в Толстой Лошади, в Атлас парке стоят очереди на постой уже. Когда у нас такое было?
 
Доходность можно понять из стоимости аренды денника - 22000р на сегодня. Больше никакой доход клуб не приносит. Я не говорю про ту часть, что сдаётся автошколе и автосервису. Не в курсе. Около 25 денников занято сейчас, всего около 60 + летники 10 в одном крыле и 15 в другом
22 тысячи это не чистый доход. вычитайте свет, воду, корма, оплату рабочим.. минус 60% точно от этой суммы. Но бизнес не должен работать в ноль.. ибо проще меценатством заниматься)))))
 
я прост сама на него засматриваюсь, боюсь конкуренты уведут:p
не переживайте, сколько его смотрели, столько от него и открестились) уверена, что ни разу не пожалев) там столько но, что он будет ждать вас вечно ;) а его волшебный хозяин, это вообще отдельный вид искусства:cool:
 
Уверена, что это временно. Скоро что-нибудь построят. Спрос то есть. В Престиже, в Толстой Лошади, в Атлас парке стоят очереди на постой уже. Когда у нас такое было?
потому что там более приличные условия. и постой в толстой лошади 40+ ....вывод : люди идут в тч за условиями) там все отстроено , вот они и требуют денег...
А здесь что? на реконструкцию минимум год
 
Так давайте лучше Сотис, причешите его и 30 вполне можно ставить!
 
Так давайте лучше Сотис, причешите его и 30 вполне можно ставить!
там проще все снести и заново отстроить) я о том, что чесать долго и утомительно. как известно, ремонт иногда дороже делать, чем строить с нуля.
 
не переживайте, сколько его смотрели, столько от него и открестились) уверена, что ни разу не пожалев) там столько но, что он будет ждать вас вечно ;) а его волшебный хозяин, это вообще отдельный вид искусства:cool:
на самом деле, у него более менее только место относительно хорошее.. не более)
 
22 нынче - это себестоимость
тем более)
многие заведомо ложно думают, что если ХК берез за постой условные 40 тыс, то он все кладет в карман. а конюхи работают за спасибо, корма и сено по волшебству появляются.....
Неудивительно, что при нынешней цене постоя, хозяева задумались о продаже
 
Поэтому сейчас вопрос стоит лишь в том, как помочь текущему владельцу расстаться с конюшней без боли для кого бы то ни было и мирным способом с её сохранением и передачей в другие руки
Раньше бы это было попыткой рейдерского захвата. Сейчас просто глупость несусветная.
 
Скоро что-нибудь построят. Спрос то есть. В Престиже, в Толстой Лошади, в Атлас парке стоят очереди на постой уже.
Строят сейчас с расчетом на постой 45-50.
Более простые конюшни строить смысла нет вообще.
 
Вы меня не так поняли, спрос и сейчас и дальше будет огромный, конюшни пачками закрываются, лошадей тупо некуда девать. Но хоть 30 поставит Ваш хозяин, хоть 50 - это ни что по сравнению с прибылью с складов и другой аренды, отсюда ничего не наладится, максимум оттянется каким-то идиотом, который решится на покупку чудо бизнеса, потом посмотрит по сторонам и тоже решит продать. Ещё раз с конюшен может быть прибыль, но она ничтожно мала по сравнению с складами и ничтожно опасногеморойна.
 
Сарабчик, ну, купите вы уже эту конюшню и закройте свои хотелки, что захотите, то и наворотите, а так вы хотите сделать доброе дело за чужой счет... сейчас поясню... к нам , одна дама, клятвенно обещала и умоляла пристроить собаку, и кормить будем , и все остальное , как всегда, как обычно... х.. с ним, взяли... но , ни денег на корм, ни на дорогущие таблетки Бровекта, от дамы не увидели, это называется доброта за чужой счет, так и в вашем случае - купите кто-нить, чтобы мне было хорошо, сделайте для себя хорошо - найдите другой клуб, который вас устроит и по деньгам и по местонахождению
 
Вспомнила, у меня однажды случай был, я лошадь продавала, скинула объявление , и группы и,прости господи, авито.. итого: мне только девочки писали «а отдайте лАшадку, мне она нужна, я буду заботиться о ней. Мне просто родители не покупают. Если вы выставили ее на продажу, значит она вам не нужна»
Одна девочка не отлипала недели 2.я блокировала, а она снова писала .Благо ушла необходимость и лошадь сняли с продажи. Так вот.. эта ситуация, напоминает тот случай. Объекты вожделения разные, а суть одна.
Но там были дети.. а тут ТС зарегистрирован аж в 2007 году .. вопросики
 
Я про то , что у некоторых людей реально какой-то стокгольмский синдром развился. Просто раньше если кто то писал, что вырубили поле, нашлось бы много сочуствующих, написавших , как это плохо, а теперь вот так, привыкли уже к г.
Меня раньше печалило с какой готовностью мы обустраиваемся в очередной заднице. А теперь кажется, что сокращение сферы - все-таки не самая большая из актуальных на сегодняшний день задниц. Тем более, все по плану и мы неумолимо идем к процветанию и обогащению. Беспокоиться не о чем.
Особенно впечатлило, что:
- окупаемость денника - 3-4 года
- СРЕДНЯЯ по РОССИИ (!) стоимость содержания лошади - 55000.

Ну, я как обычно, позволила себе)))
Но моё удивление осталось без ответа.
Класс:cool: То есть вообще промолчал?
 
Класс:cool: То есть вообще промолчал?
Ну да.
С первого ряда в 5 метрах тетка хорошо поставленным голосом, легко перекрывающим и трехэтажную аудиторию, и плац на ветру, громогласно вопит «скока-скока? На какой планете?», а в ответ:
«Теперь передаем слово следующему спикеру».
Но я действительно зашла не в ту дверь, мне нужно было в зал налево, а этот был направо ))) - это к вопросу информации на выставке - поэтому я не стала настаивать на ответе.
Какой-то междусобойчик эта деловая программа(
Когда в следующий раз ФКСР попросит подготовленных лошадей на международные соревнования по джигитовке, тентпеггингу, конному луку, предложу поискать таковых в «придворных» клубах :)
 
Сверху