Оставляя надежду и страх позади.

Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Вик, это Помпуша в сказочном мире???КЛАСС!!!!СПАСИБО))))Здорово))))
Да нет, вы не злые, и не тетки, а девушки))) :D Веды- это тоже индуистская священная книга, но другая) Спасибо за оценку конфет))
Да, проникать в душу лошади через желудок- неправильно, верно подмечено)) :roll: Надо пробовать чесать)) :lol:
А язычество- это вообще тема!!Я еще обожаю просто Скандинавскую мифологию!!!Даже на огороде Ясень посадила, вопреки протестам мамы и здравого смысла! Будет мой Иггдразиль(Ясень, на котором держится мир, согласно Скандинавским древним поверьям))))
А от картины я просто В ВОСТОРГЕ!!!
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Картина просто великолепна! Как это делается?

Дин, все ваши буддизмы и иудаизмы такая чушь, правда. :wink:
Столько выпендрёжа, накрученности!
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Фродо, Да, он в сказочном мире. Ольга-просто отличная художница=).
Ясно, я глубоко в это не вникала.
О, я тоже, меня подруга просвещает, она славянофилка и скандинавов тоже любит)).
Полнолуния, Ручками... в ФШ.
Ваша позиция мне не понятная? Сколько вам лет, что вы называете самую древнюю и мудрую из мировых религий фигнёй и выпендрёжем 8) ?
Люди в это верили столетиями,а вы говорите чушь, они хотя бы проповедуют благие цели, просветление, и их можно понять, в отличие от других мировых религий, нацеленных на манипулирование людьми...
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Анют, не иудаизм, а индуизм :oops: мне нравится))Я ж сменила название дневника.
Вик, я согласна, из-за христианства СТОЛЬКО войн было(( А из-за буддизма- ни одной!
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Вика, Дина, считаю эту тему для споров неприемлимой, так как на вкус и цвет.
Я православная христианка с детства, поэтому на все другие религии смотрю только с этой позиции.
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Анют, согласна. У нас в стране свобода вероисповедания) :D
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Полнолуния написал(а):
Картина просто великолепна! Как это делается?

Дин, все ваши буддизмы и иудаизмы такая чушь, правда. :wink:
Столько выпендрёжа, накрученности!
Полнолуния,надо уважать чужие религии,вас этому не учили?
Думайте,что пишите.
Религии едины в одном-Бог один,а различии лишь в том,что у БОГА названия разные:Аллах,Иисус Христос,Будда и т.д ИМХО.
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Религии едины в одном-Бог один,а различии лишь в том,что у БОГА названия разные:Аллах,Иисус Христос,Будда и т.д ИМХО.
Ты, видимо, не изучала религии, ну или хотя бы историю религий :wink:
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Фродо, нууу, нет, а я вот СЕЙЧАС хотела бы, чтобы Вы изменили название дневника))))) А то такое остроумное название сменили на "попытки размышлять". В своём уме нужно быть уверенной ;) Как и во всём остальном. Просто мне восточные религии и восточная философия тоже импонируют :)

Дин, все ваши буддизмы и иудаизмы такая чушь, правда.
Столько выпендрёжа, накрученности!
Полнолуния, обоснуйте, пожалуйста. Разберите по пунктам буддизм, расскажите нам о его основных принципах, и обоснуйте, что именно Вами воспринимается как выпендрёж. И про иудаизм тоже, пожалуйста.
Просто без подробных обоснований такие безапеляционные заявления смотрятся несколько странно.
Можно быть христианкой до мозга костей, но при этом оставаться образованным и разносторонним человеком, знающим культуру древних стран. Кстати, образование в семинарии считается одним из самых сильных гуманитарных, и любой образованный православный священник не скажет, что буддизм и иудаизм - это накрученная чушь. Просто потому, что он это изучал. Это часть культуры и всемирной истории.
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Полнолуния,надо уважать чужие религии,вас этому не учили?
Думайте,что пишите.
А я что? Не уважаю,чтоли?

Прямо форум не прокони а пробуддисты какие-то.
Я не хочу ни с кем в полемику вступать. ибо это бессмысленно. О чем я уже писала выше.
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Анют, прости..Я не имею ничего против Православия!Это религия, с которой Россия живет столько веков. И которая помогает России..
Всем привет))Сегодня был день позорный, но интересный. Пришла, тихо стала переодеваться. .И тут вижу знакомую. Спрашиваю ее, узнала ли она, кто у меня, и она говорит, что кто у нее, не знает, но у меня-БУХТА!!!!Я офигела(((((((Говорят, что она ж разносит, мощная, и вообще для умеющих..Но Кристине дали Лапландию, и мы договорились на галоп поменяться..Но меня глодало желание попробовать и галоп на Бухте…Итак, пошла по конюшне, угостила Дипа. Приласкала, потом Браслета…Брокер, лакомка и Стингер уже работали. Почистила чуток кобылу. ВЫСОКАЯ((Болячек много..Голову не дала- Кристина уздечку одела. Поседлала..закрутила путлища…Залезла со ступеней.Пошли на второе поле. Было мало народу- Бухта, Лапландия, Буран, Дип, Фигаро, Раш (*вела себя плохо- козлила. Шугалась, не слушалась((). Поехала рысью по стенке и тут Бухта как испугается! Отскочила- я на шее, каска свалилась..Охх..ЕД пришла- не может понять, почему каска валяется..Подобрала, одела ее вновь. Тут я поняла, КАКАЯ мощь подо мной((Лошадь явно мне не по силам(((Неприятное ощущение((Сразу поняла, что галопом на ней не поеду(((Обе рыси кружила вокруг препятствий, которые стояли там, большим кругом. На второй рыси чуток подсела на учебку. Была ужасно напряжена- чуть кобыло уши навострит….Про посадку молчу- ЕД все время кричала мне не клониться вперед, опустить пятки, руки, и вообще, сесть нормально..Странное дело…Когда опасность, экстремальная ситуация, надо назад наклонить корпус, глубже сесть в седло..А я – наоборот, как бы сама вылетаю(((Перед галопом поменялись с Кристиной. Она понеслась на Бухте. Только пыль столбом. А я честно попыталась поднять Лапландию (*после истории, когда она осенью сломала руку моей знакомой, на этом же втором поле. Мне было не по себе(((Поняла, что бесполезно. Дрожащей рукой приложила хлыст….Еще и еще..Поскакали. Опять кружила вокруг препятствий. Галоп был репризами, так как сбивались достаточно часто(((Но все-таки галоп был. Ну вот и все..Главное, не забыть отряхнуть хорошенько шлем- а то бабушка увидит- скажет, что упала..И не убедить, что каска отдельно от меня упала)))))Хи) Ну надо же догадаться- мне дать Бухту..Сумасшествие(((((Глвное. Что все живы, и что нашли решение мудрое- пересесть)




 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Полнолуния написал(а):
Картина просто великолепна! Как это делается?

Дин, все ваши буддизмы и иудаизмы такая чушь, правда. :wink:
Столько выпендрёжа, накрученности!
Полнолуния,вот ваша цитата.Где тут уважение?? :wink:
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Прочитала отчетик) Зря ты Бухту так испугалась - ведь испугаться чего-либо может любая лошадь, а Бухта не из тех, кого есть за что бояться)) она очень приятная и вообще замечательнейшая кобыла, так что между вами произошло какое-то недоразумение.((Это Раш вела себя плохо, козлила? А вот то, что ты села на Лапу и поехала галопом - это очень здорово, молодец, что не испугалась.
Второе поле же еще было. В прошлый раз там Дип с ума сошел) с него всадница упала и он там таааак носился)) его вообще поймать не могли )) фотки классные)) как она шейку красиво согнула ))
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

А я на этот раз на 100% согласна с ИГРИВАЯ КОБЫЛКой, она права, Бог един, так говорят философы разные, по крайней мере всё похоже. Только вот в Буддизме другой, и Будда не Бог :roll: (для кобылки).
Julide, Полнолуния перепутала, индуизм. Правильно сказано. Любой религиозный человек в идеале должен признавать выбор каждого. А заява точно выглядит странно и неумно...
Короче, у Полнолунии нет ответов, всё просто. Просто ты задела чужие интересы, думай, как хочешь, но будь аккуратней, любое непродуманное слово может задеть человека :wink: .
Фродо, всё равно христианство не люблю, хотя глубоко не изучала, не моё, слишком много негатива в его истории :roll: .
О, сложную лошадь дали, а всё: "не могу, не умею..."-не доверили бы :wink: .
А что она сделала при испуге,что ты свалилась на шею? У меня в последние разы даже посадка не менялась, хотя сейчас точно вылетела бы :shock: .
Бухта просто красавица! Такая статная на 1ом фото!
А Лапландия смешная, ещё ножки у неё худенькие и побитые=(.
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Бухта - красавица!!! Очень понравилась!!!
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

красивая лошадка..
Дин, не будешь бояться - все будет замечательно.. Лошади чувствуют наш настрой
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Р@ф@эльк@, Анют, спасибо за оценку фоток и за поддержку. да, ударить Лапу хлыстом, да еще трижды, стоило мне немалой работы над собой...Бухта хорошая, но под сильного всадника, который умеет работать корпусом, рукой.А насчет Дипа ты меня огорчила( :oops:
КыЛя, Вик, молодец, что не меняется посадка..Она просто отпрыгнула в сторону. А почему мне ее адли- просто расписывала случайная девушка, а не методист, вот и все, а не потому, что я что-то знаю или умею, тем более. Да, Лапландии конкур ножки угробил..А прокат добил спину((так что бедная пятилетняя девочка((((
Marco, Машуль, рада тебя видеть)
Зэнд, Свет, когда лошадь не по уровню, настрой не поможет.
И еще- жилетка меня полнит(((На фотках выгляжу, как бочка( даже в контакте стали БЕЗ УСТАЛИ слать приглашения в группу "Худеем вместе" или что-то типа того( я отклоняю- а мне опять приходит(((((
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Дин, возможно, ты и права про Опала, не знаю. Сама еще не ездила на нем)
А вот то, что ты на Бухте поездила - очень здорово! :) Первое фото классное, такая шейка у нее..ммм..)) И то, что сделала галоп на Лапландии - тоже большой тебе +.
 
Re: Ковбой хаггис. Попытки размышлять, или мой бред.

Настюш, спасибо огромное) А я уже думала. что без галопа останусь)Занервировала сама себя до нельзя) Но все-таки превозмогла страх)
 
Сверху