Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Анют, Маш, Катюш, спасибо всем большое..Надежда опять загорелась)
Катюш, конечно, попробую все забыть)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

ну вообще то, чтобы пятка была внизу или параллельно земле - это как ТБ в езде как имнимум...
хоть какой там стиль.. это если седло конечно есть.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Анют, Маш, Катюш, спасибо всем большое..Надежда опять загорелась)
Катюш, конечно, попробую все забыть)

Прально)все забыть и получать удовольствие...от езды на верблюде!Может ну нафиг лошадок и поедем в Яриллы кататься на верблюде?)))))А что...вот будет зрелище - верблюд в сборе!)))))))))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Я просто стараюсь найти место, где максимально было бы удобства дороги, комфорта и пользы.
Маш, на верблюда я не хочу)))А вот на Селену....
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Динуль, молчу-молчу :) Сколько людей столько и мнений :wink:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Я просто стараюсь найти место, где максимально было бы удобства дороги, комфорта и пользы.
Маш, на верблюда я не хочу)))А вот на Селену....

Ну воть(((...А я хочу на верблюде)))Летом может сьезжу)А то как-то зимой на верблюде не айс))) Я кстати хочу на Блейда или на Копейку Оо...Если Славянка не заберет в Хутор Вилль, может сьезжу в Стрелы...Оо...
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Машуль, ты вошла во вкус)))Расскажешь потом, что там в Хутор Вилле)Удачи с верблюдом
Ань, Марина в декрете, как мне сказали.
Я вот думаю, может, я просто "зажралась"...когда я раз в три месяца ездила, для меня было счастьем просто сесть на лошадь....Может, тогда стоит реже ездить??
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Машуль, ты вошла во вкус)))Расскажешь потом, что там в Хутор Вилле)Удачи с верблюдом
Я вот думаю, может, я просто "зажралась"...когда я раз в три месяца ездила, для меня было счастьем просто сесть на лошадь....Может, тогда стоит реже ездить??

Я не вошла во вкус, а свихнулась. Как представила, что три дня без коня аж трясет всю. Вроде утром сегодня занималась, а ощущение что два-три дня назад.
И надо не реже ездить, а просто действительно относиться к тренировкам с другой стороны)С приятной так сказать)Я приехала на конюшню -ура, я села на коня- ура, конь пошел- ура, вольт получился -ура, короче от всего получать удовольствие, а не следить, что вот тут вольт похож на огурец, а вот тут у меня нога не на свом месте. ИМХО!
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Маш, это мне знакомо)У самой уже "ломка" без коней))))))Понятно, что вся проблема во мне, а не в лошадях или Битце.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

когда год назад я не представляла даже, что это такое, РАБОТАТЬ лошадь, а не просто поездить на ней, я тогда так же радовалась..ага села на коня... ага... ура.. в галоп пошел.. ну и отлично...
А сейчас просто и конь у меня выездкового направления и амбиции спортивные пошли.. поэтому пардон насилую себя на тему посадки и правильности использования средств управления.. ну тут еще раз.. Я просто подсела на " работать лошадь и может когда-нить начать выезжать на соревнования...." :|
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Amber написал(а):
когда год назад я не представляла даже, что это такое, РАБОТАТЬ лошадь, а не просто поездить на ней, я тогда так же радовалась..ага села на коня... ага... ура.. в галоп пошел.. ну и отлично...
А сейчас просто и конь у меня выездкового направления и амбиции спортивные пошли.. поэтому пардон насилую себя на тему посадки и правильности использования средств управления.. ну тут еще раз.. Я просто подсела на " работать лошадь и может когда-нить начать выезжать на соревнования...." :|

Ну наверно когда занимаешься специализированно и метишь на соревнования то да...Требуется следить за собой и посадкой))Но я пока не грежу о соревнованиях)Для меня пока придти почистить конника - уже огромная радость)))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, Маш, амбиций у меня теперь нет совсем никаких.
Забыла написать самое главное- сегодня была у Майки. Все обычно. Но в окно вставили стекло и дверь была закрыта, то есть в сарае было нехолодно. Навоза много(
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо, тогда соглашусь с Майлой!
Занимайся, учись, но без фанатизма и педантичности к своим ошибкам! старайся конечно исправлять, но без ежедневного самобичеквания.
Когда все проходит хорошо и ты чувствуешь, что сидела хорошо, вспомни просто в следующий раз, как, при каких обстоятельствах это получилось))))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, в том -то и беда, что на лошади у меня как будто выключается мозг((((
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Юль, в том -то и беда, что на лошади у меня как будто выключается мозг((((

эх, тогда может наоброт, надо чаще ездить?)

эх...как я за неё рада. интересно вернется ли она ещё в Битцу? хороший человек, очень, строгий, но хороший. как жаль, что я однажды к ней не прислушалась.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Чаще...А зарабатывать на них когда и учиться???Думаю, Марина уже вернулась- я видела, как она работала Элинур. Но вот вернется ли как тренер проката..А что она тебе советовала?
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Просто надо концентрироваться при езде. концентрироваться именно на ощущениях. и мозг надо тоже заставлять работать.

Она говорила истину, что мне на тот момент надо было ездить на легких лошадях и работать над посадкой, а не бравировать ездой на сложных лошадях. Ну я-то, дура, этого не понимала. Переоценка себя - страшная вещь! Но тебе, она уж точно не грозит.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Странно...По-моему, ты до ухода из Битцы не ездила на сложных лошадях- помню Ладона. Пороха. Зарю..на Лабинска и Доброго ты уже позже села, когда достига совершенства в ВЕ уже после обучения в Лесном...
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Юль, в том -то и беда, что на лошади у меня как будто выключается мозг((((
Зато потом ты его включаешь и начинаешь оценивать себя очень критично. То не так, это не так. Попробуй не замечать недостатки, а замечать то, что получилось хорошо. Получилось проехать без стремян - плюс, подняла в галоп - плюс, вольт получился - плюс. Ты так сосредотачиваешься на плохом, что порой даже не замечаешь, что получилось хорошо, а уделяешь внимания только ошибкам. Надо расслабиться=)Хотя я тебе уже это столько раз говорила))
 
Сверху