Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Анют, спасибо, конечно, но я отнюдь не мудрый всадник. И, наоборот, если я полезу на него, то это будет выглядеть странно, попирающе иерархию проката. Насчет Памира, если еще дадут его, поменяюсь, если что-то будет не так, со знакомой. Она тоже на 18 едет в четверг. Хотя, смотря кого дадут ей.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Динка..я наверно все-таки немножко псих.Щас вот сижу вечером.и понимаю, что мне понравилось оО. и что Памира я буду брать. не виноват он, что у него энергии много. Он привык по полям-лесам бегать.а тут по кругу в маленьком манеже.И носил он меня нежно...то, что сползаю, сама виновата...не упала же.Он высадить мог...не стал...в общем в четверг я на него)если дадут)хых)
А насчет Симбада. Мой тебе совет - подписывай его. А там дадут, не дадут. Отьездили вы с ним нормально. Ты им и тренировкой довольна. Я не думаю, что он у тебя будет каждую тренировку. Все-таки многие его хотят. Получать удовольствие от езды тоже надо. А он подходящий экземпляр)
ЗЫ И ты лучше ему подходишь чем тяжелые тетеньки или дети странные..
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

фродо,наконец неплохая тренировка в "Битце" и тренер с тобой занималась. :wink:
Посадочка неплохая,немного лучше чем обычно,сама работала над посадкой??Единственно,что смущает,это стремя под пяткой,нельзя так делать,руки сведенные вместе,еще было бы хорошо локти побольше согнуть и к себе их побольше притянуть,при подъеме в галоп и на галопе корпус чуть-чуть назад корпус.Прочитай мой пост обязательно и попробуй обратить внимание на свои проблемы на след. тренировке. :wink:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

ды блин то, что сейчас на фотках..это вообще небо!! супер
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Машуль, молодец, что пришла к своему обычному экстремальному состоянию.)))Подписала его по телефону. Маш, а я как-будто такая легкая и нестранная!!))Формулировка "Носил нежно" меня просто убила)))А-ля "убей меня нежно")))))))
Юль, ты меня перехваливаешь))Почитай Пост Ани ниже. и ты увидишь, КАК УЖАСНО я трюхаюсь на лошади((((
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

[quote="Фродо"
Юль, ты меня перехваливаешь))Почитай Пост Ани ниже. и ты увидишь, КАК УЖАСНО я трюхаюсь на лошади(((([/quote]
Так перестань себя накручивать,отнесись адекватно к критике.Прочитай мой пост без всяких эмоций и на тренировке обрати внимания на свои проблемы!! :wink:Все время повторяй сама себе свои ошибки,чтобы ты ни делала на лошади.Давай,пробуй,главное боевой настрой.Буду следить за твоими тренировками))Я вот уже три тренировки пропустила и думаешь с ужасом жду конное занятие?? :wink: Нет,наоборот я уверенна,в том,что занятие будет самым отличным.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Итак, Минска увезли сегодня утром. Завтра приедут три арабские кобылы. Ну, так на форуме пишут. А что на деле будет- неизвестно. От Памира отказалась, позвонила, и приписала Симбада, если нет- Браслета или Дипа.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Машуль, молодец, что пришла к своему обычному экстремальному состоянию.)))Подписала его по телефону. Маш, а я как-будто такая легкая и нестранная!!))Формулировка "Носил нежно" меня просто убила)))А-ля "убей меня нежно")))))))
Да я так всегда)Сначала страшно, а потом еще хотца)Все-таки лошадь - это наркотик)
Дина ты адекватный взрослый человек и знаешь что делать можно, что нельзя.И поверь мне ты легкая)Я тогда вообще что ли слон?))
Ну Памирка правда нежно носил))Я же не упала)Ведь если лошадь захочет избавиться от всадника - помешать ей трудно)))А тут я усидела)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Я никак не адекватный человек)))Насчет наркотика и того, что помешать высадить трудно- согласна.
Хотя, что мне эти кобылы. Они же арабские, наверняка, бешеные будут. Я ж на них не сяду ни в жизни. Хотя..ага)))Один перелом шеи- и все- ни Диплом писать не надо, ни искать работу..ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Дин, у нас одно арабское такое, что.... гм.... От араба у него ни внешщность, ни горячность, ни активность, только пугливость на улице))))

А кобылы две арабские у нас абсолютно спокойные.. хотя ясен пень московские арабы это не то что наши кляси :D

а так мало ли.. ты же еще не знаешь, что за лошади, а уже " не сяду!" :twisted:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Всем привет)Маш, не посадят меня)
Юль, вот-вот
Приехав в Битцу, сразу побежала в лазарет..Никого нового там не было...На одном деннике было написано "гардина"..Я решила. не новая ли это лошадь?..Но это оказалась Фага. Я честно попросила Симбада или Браслета. но дали Дипа. Ну я не расстроилась)))Маша (Майла) помогла надеть уздечку. Почистились, собрались.ЕД хотела в Новый манеж нас вести, но я упросила ее пойти в Большой. Нас там было у нее четверо: Опал, Бокс, Элегант и Дип. Ну, первую рысь Практически слила. Сидела, как в первый раз. Где-то Дип пристраивался за Опаом или Боксом, где-то ОН пинался, осаживал, где-то. после хлыстоприложения, бежал нормально... Но колбасило меня просто ДИКО...Особенно остро я ощутила ЭТО, сравнив мои ощущения с Симбадом. ЕД, так как остальные тренеры были в Новом, и поговорить ей было не с кем, пыталась помочь всаднице Элеганта заставить его рысить..В конце концов, подсказала ей опустить руку с хлыстом и воздействовать им за шенкелем. Элик побежал. Где-то за Боксом, где-то сам. Мне ЕД говорила не болтать ногой..на мое нытье отвечала, что у Дипа под седлом слишком много всего (Вальтрап, меховушка и амортизатор, поэтому у меня нога совсем ЕГо не касается, и тоже сказала хлыстиком за шенкелем помогать себе. Благодаря этому даже изобразила Диагональку, попытку вольта. Но больше это походило на срезание манежа. На второй рыси попыталась посидеть без стремян. К ее концу даже стала заставлять дипа заходить в углы..Один раз заставила- и был объявлен шаг. На шагу перед Галопом Дип даже поднялся в галоп. А вот когда объявлен был галоп, началось все с козлов. Поехали..сначала ОН устремился за Боксом. Блин, ну ж НАЗАД надо сесть, чтобы ЕГО контролировать..ну что я валюсь вперед?((Оторвалась с трудом..Тогда уже почирикали медленным галопчиком, и я старалась следить за собой. Даже, взглянув в зеркало. пыталась руки согнуть и прижать к себе. но огда Повод очень длинным получался, ОН терял контакт и переходил в рысь( В другую сторону все прошло размеренно. Ну, на троечку галоп. Элеганта, кажется, так и не смогли поднять в галоп. Опал тоже сделал только несколько сонных скачков. Завела Дипа, расседлала. угостила. Сказали. что ОН первым часом был. Не поверила бы...Зашла к Лакомке, Стингеру, браслету. И тут..ВЕДУТ кобыл!!!!!!!!Сначала одна, в гречку)Потом вторая, серая..А третья??Оказывается, уже стояла в деннике)Они стоят в конце второй конюшни. Начали писать, какать, ржать и есть подстилку. Бухта Завизжала и стала долбить в дверь денника.Их имена пока неизвестны. Месяц как минимум их будет работать берейтор. Потом решат. куда их определить. Есть опасения, что они жеребые.
Я с Дипом

Кобыла Номер 1



Кобыла Номер 2



Кобыла Номер Три.


 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Третью рыжую вели последней)Вы просто ее уже не видели)не видели как она всего боялась) даже меня выходившей из денника гамлета шуганулась)Шла прям вся на стороже,уши торчком, хвост трубой.
насчет жеребости сомневаюсь)Кто бы отдал таких кобыл?Наверно девушки просто хорошо кушали))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Наверное)Или уже много рожали. Они ж с завода, насколько я поняла.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Майла написал(а):
Наверно девушки просто хорошо кушали))
Жеребость определяется не только наличием или отсутствием пуза :wink:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Marco написал(а):
Майла написал(а):
Наверно девушки просто хорошо кушали))
Жеребость определяется не только наличием или отсутствием пуза :wink:
Мы с Диной ветеринары) лошадок не проверяли))) Смотрели только внешне)))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Да я и не претендую на звание ветеринара)))Итак. на форуме написали: Кобыл зовут Ницца(рыжая) Берна(Пятнистая )- они 2001 года выпуска, а серая- Мускаби. Говорят, ей 4 года,строгая, опасная.
Хотела сходить к Майке, но сарай был заперт(((
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Итак. на форуме написали: Кобыл зовут Ницца(рыжая) Берна(Пятнистая )- они 2001 года выпуска, а серая- Мускаби. Говорят, ей 4 года,строгая, опасная.
Ницца и Берна пойдут в прокат.Их будет месяц вводить в работу берейтор. Берна говорят на заводе катала детей) Берна и Ницца очень дружелюбные..любят почесушки.Но голову не дают) Самого человека обнюхают с ног до головы если стоять спокойно. Ницца например очень долго изучала мою макушку) Мускаби действительно кобыла строгая. кусает и отбивает. даже денник ее убирают с трудом. Говорят пойдет в троеборье.Заездили ее в 2 года, а потом бегала с табуном.Вот и озверела.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

арабку в троеборье?.. на фиг?... :shock:
 
Сверху