Оставляя надежду и страх позади.

Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Из одного раза один)))))))) :D Если говорить о моем опыте))))Под другими как- я особо не замечала..))
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Дина - молодец!!!
Спокойно отъездила на Дантесе! Так и до Парадокса дорастешь:)
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Наташ, это огромный сложный пегий выездковый жереб)))
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Он просто прет, как танк. Надо его очень технологично загружать работой, чтобы мозги шевелились)))Ну и грамотно работать надо уметь- рукой, шенкелем, поясницей, ну, в общем, довольно серьезная выездковая лошадь, чайника катать не будет) :D
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Пофоткала Нового коня!Оказалось, что все очень просто- на первой конюшне с утра почти никого не было- только конюх и пара девушек с лошадью на развязке. Я вежливо поздоровалась, и прошла беспрепятственно к Патхакару. Похож на Тибула, Лидера и Храпа. Посмотрим, куда попадет, как сложится его жизнь, какой будет характер. Судите сами))



А еще я сделала в Битце еще одно дело- купила с рук пять рекрасных Маджиков)))
Лошадка дружбы Камилла))

Лошадка удачи Клео

Лошадка Любви Венус))(почувствуй себя богиней))))))

Лошадка развлечений Полли))Ах, ее глаза))

Лошадка Мечты- Моргана)))(Кстати, я просто без ума от исполнительницы роли Морганы в сериале "Мерлин" Кэти Мак Грат!!!))

Картинка из Яндекса..интересно, меня сразу засудят????
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Всем привет!!Приехав в Битцу вчера, в 103 получила кучу новостей: плохие: я не была записана, и у Быловой на 11 индивидуалка..Странно, КАК так вышло..Хорошие новости: место есть на 11, но к Абрамовой, и прыжков не будет, так как все прыжковые лошади привиты (странно, Тандем бегал, или он уже не прыгает?(Дали Лакомку. Поседлала ее сама, успела))Пошли в Новый манеж. Тишь да гладь- благодать: Брокер, Тандем, Кавказ, Лапландия, выездковый Вип-Симбад и мы))Сначала я позволила Лакомке срезать...На первой рыси разминались, на строевой со стременами, иногда меняли направление, под конец- жерди пару раз, попробовали вольтики. Т.Н. сказала внешней ногой больше работать. И в течении рыси в стремена прям упор сведлать, чтоб нога не болталась.Вторая рысь была без стремян- чередование учебной и строевой. Жерди, перемены (диагональ не очень, вольты, восьмерки. Т.Н. хвалила, что я целую рысь без стремян.Кстати, я даже к воротам ее на второй рыси стала подводить. Все же переборола себя!Брокер только на нас слегка пытался напасть. На галопе все прошло нормально.Тоже подводила к воротам. Заходили на жерди. Сначала ступила первый раз, а потом ОК. И с той стороны, и с другой. И без стремян. Рулились нормлально. Абрамова похвалила. Моя принцессочка пегая была на высоте))Люблю ее))Завела, расседлала, угостила. похвалила- поблагодарила. Дипу тоже поднесла морковь))Ну, вроде все))
Купила еще троих Маджиков- лошадку красоты Бэтти,

лошадку фантазии Сильвер

И лошадку Мудрости Руфуса.

Осталось двое- Пегас и король лошадок Дестини)))
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Вот ты и Лакомку полюбила, видишь, как здорово? :)
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Вроде раньше ты не очень любила на ней ездить? Или боялась? :roll:
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Был краткий период, когда на улицу только их выводили.)
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

скучаю по Лакомке)))Пегая малышка))Может я все-таки попаду в Битцу во вторник, раз на свою попасть не удается...эх.
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Машуль, спасибо, что написала)Да, она прелесть))Здорово, если поедешь на ней)))))Жаль только, что я во вторник не могу(А то б пересеклись!
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Нее))верхом я не сяду в Битце)) щас и денег нет, да и не хочется. Просто в гости к Быловой сьезжу))Похвастаюсь фотки вот на движениях покажу))Советов поспрашиваю)) Главное завтра проснуться))) и не раздумать)
Я читаю постоянно)просто чаще всего на работе, там писать неудобно) кто то зайдет сразу прикрываю *запрещенные сайты*)))) типа вся в работе бла бла бла))
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Понятно)Уверена, ОВ будет счастлива тебя видеть и обязательно оценит твои успехи и посоветует)))))
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Всем привет!!!!!!
Сегодня автобус пришел даже по расписанию По сему я приехала за час и даже сама собрала Дипа. С моральной помощью окружающих, даже сама смогла надеть уздечку на НЕГО)Приехала Ира Китти))Очень рада была увидеться. Спасибо))Собрались)Пошли В Новый.Там было три выездючки (две шагали, третья работала. Из проката была Бухта, Буран, Букет, Честер, Лакомка , Стингер, ну и Дип)Первую рысь ничего не делала. о.В. занималась бураном и лакомкой. Бураном, так как всадница продвинутая, а лакомкой, так как были трабблы. Дочь моя подтащила от ворот, отвесила пня и всадница с нее упала. Только один раз сменили направление полувольтом. Ну. О.В , конечно, сделала мне несколько замечаний- не срезать, в углы заводить, не гнуться в повороте..На второй рыси бросила стремена. пыталась делать вольты. но не выходило. О.В. требовала наказать Дипа. Но я так и не смогла ударить ЕГО как следует. Вот и результат. В галоп поднялся сразу. но настала пробка. Объехали. В общем, при попытках сделать вольт опять вкапывался пару раз. На третий довела, не поняла точно, сбился ли ОН в рысь в процесссе, или нет. Во вторую сторону делала без стремян галоп. Руками дергаю за рот просто ЖЕСТЬ как((((((((((((((((((ОВ, конечно, покритиковала.Воть. Обидно, что на любимой лошади езжу хуже некуда((ОТ этого в моей больной голове зашевелились опилки.....
Я разорилась на фигурку лошадки, которую надо раскрашивать..629 руб))Стыдно до безумия((Раскрашу- сфоткаю)
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Деньги - для того, чтобы тратить)))Не переживай :) И дергать коня постепенно перестанешь :wink: Не сразу Москва строилась :D
 
Re: Таши Делек)Бутылка Соджу и Хвост Дракона.

Ирочка, спасибо за поддержку)))
 
Сверху