Оставляя надежду и страх позади.

Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Спасибо)) И тебя конечно тоже с новым годом!)))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Спасибо вам. дорогие мои)))
Наташ, КАКОЙ изысканный смайлик))))Радующийся вьетнамец)Красота))))))Я влюбилась))))))))))))))))))) :D :D :D :D
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Итак, новости из Битцы. В прокате две новые лошади- вороной 5-летний жеребец Лидер из конкура, говорят, сложный довольно, растаскивает, фоток пока нет. И Воланд, рыжий жеребец Ястребовой. Думаю, будет примерно как Лабинск..То есть под умеющих...Так как один и тот же человек работал.Его фотка есть. С Инстинкта. Не моя

Черт, становится интересно))))Может, когда выйдет Былова, съезжу просто в Битцу, пофоткаю новых лошадей, поговорю с О.В.))))))Понимаю. что на Лидера и Воланда я не сяду, даже если ьы хотела, тем более после ТАКОГО перерыва.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Диночка, конечно съезди! Поймёшь - стоит ли ходить туда в прокат? Может ни ради новых знаний (не тот уровень - Битца), а ради спокойствия души, ради отдушины? И фоточки сделаешь новые)))
А в Алтуфьево можно ведь тоже съездить - просто увидется нам с тобой))) и лошадей посмотреть/пофоткать :D
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Ирочка, спасибо за поддрежку))
Думаю, что в Битце отдушины не будет, тем более спокойствия.
Если надумаю насчет Алтуфьево, напишу)))) :D
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Дин, не, ну все конечно индивидуально...но ТАКОГО уж перерыва мне кажется и не было!)Это же мышечная память, в любом случае))как..как по лестнице-научись 1 раз ходи))а потом только совершенствуйся -и боком, и гало...и бегом, и задом наперед))только последнее может не сразу получится - надо тоже тренироваться :lol:
Я полностью поддерживаю kitte - думаю, попробовать посмотреть Алтуфьево как вариант, да еще и с возможностью конкура -очень даже неплохо!)
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Ох, девочки, у меня сейчас состояние, широко описанное во французской литературе, когда главный герой ну что-то совсем не в форме, до такой степени,что даже с дамами гулять не может, пардон (вот незадача-то :oops: :lol: :roll: )Бедолага))))
А вообще, УЖАСНО хочу ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!!Понимаю, что все это потому, что наукой надо больше загружаться, а не ерундой, и вообще все это- дурь и эгоизм и надо пресекать на корню.И вообще. все эти приключения- не для реальной жизни, а если они в жизни случаются, то потом только и хочешь, чтобы прошли, и чтобы их вообще не было..Так что, как Гегель говорил, Бог нас наказывает, исполняя наши желания. Поэтому замолкаю насчет желаний.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Я вот тоже хочу приключений, вместо проблем :roll:
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Ир, к сожалению, проблемы- это суть приключений(
Отдали в прокат еще и выездковую кобылу Диагональ. Пишут, что это политика нового руководства- всех в прокат. Чувствуется, что все эти лошади под гиперумеющих будут копить силы для борьбы с ними, а оставшиеся под ПВГ будут стонать под толпами чайников(
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Странные у вас вещи в Битце... а почему сменилось руководство?
Хммм... Значит, твоя тренер в Лианозово ушла)? Ну, так это неплохо, езжай.
И, имхо, ты слишком заморачиваешься на учёбе, её и лошадей можно спокойно совмещать, особенно, если не убивать свободное время на чепуху,а пускать его на дело). А то потом жалеть будешь, что всю молодость просидела за учебниками). Мамин друг всю молодость сидел и зубрил, не видя света белого, а в кризис среднего возраста, когда уже успокоиться надо, ушёл в отрыв :lol: . Так что не придумывай и, как время найдётся, съездь в Матадор).
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Вик, Исачкин еще когда мы ходили Федорович защищать, сказал, что вот поставит Битцу на ноги и уйдет, что с его стороны- руководство Битцей- всего лишь жест благородства и сострадания.Видно, счел, что "мавр сделал свое дело- Мавр может уходить". А в том-то и фишка, что О.В. скорее всего останется в Битце.
Насчет твоего совета по поводу "отрыва" подумаю, спасибо. Но вот верхом ездить пока правда совсем не хочется. Даже мама с бабушкой в шоке- то они говорили, что я много денег выкидываю "коню под хвост", да и опасно, а тут- сами поразились, что я с 17 января не была в Битце.Не угодишь на них)))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Фродо написал(а):
Вик, Исачкин еще когда мы ходили Федорович защищать, сказал, что вот поставит Битцу на ноги и уйдет, что с его стороны- руководство Битцей- всего лишь жест благородства и сострадания.Видно, счел, что "мавр сделал свое дело- Мавр может уходить".
Афигеть! :mrgreen: Благородства и сострадания, говоришь?? Благодетель, одно слово! А-ФИ-ГЕТЬ
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Да, Наташ, благородный муж- не орудие для одного действия!)))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Гы-гы, у меня бабушка до сих пор кричит, что я на лошадей много денег трачу)) Угомониться не может: начала меня терроризировать на эту тему, когда мне 11 лет было, а сейчас 31 - и всё не прекращает)) Она даже не знает, что я работаю в "Битце", что до последнего времени у меня была своя лошадь и что учусь на зоотехника на втором высшем)) Потому что иначе она бы сгноила и меня и мою маму :)))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Это из Корана :)
Клянусь мчащимися, задыхаясь,
высекающими искры,
налетающими с зарей.
И в тот миг они вздымают пыль,
врываются в гущу.

Мне тоже показалось, что очень эмоционально и красиво. Ну и когда подпись писала, было соответственное состояние. Жизненная скачка до бездыханности.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Фродо, ну, в отрыв тоже не надо :lol: . Золотая середина.
А родители всегда так, всему удивляются х).
А в Битце у вас вообще странности какие-то...
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Привет! Начала читать твой (можно на "ты"? :wink: ) дневник, пока в самом начале, но решила, что дочитаю до конца и буду ПЧ :D Много, очень много лет я занималась в Битце в прокате у Шершевской Ольги Юрьевны, начиная еще с пони. На первой страничке у тебя перечислены кони, на которых ты ездила - такой ностальгией в сердце эти лошадки отозвались! :roll: И Чупс, и Реванш, и Фея (вообще первая лошадь, на которую я с пони пересела...) На Диапазоне, правда, не ездила ни разу, а любимыми лошадьми были Вакса и Пасхальная. Первый галоп делала на Валетте году, наверное, в 2004-м...

Сейчас уже давно на другой конюшне, Ольга Юрьевна из Битцы ушла со сменой дирекции, многое изменилось, но все равно для меня Битца - Альма Матер :) Интересно почитать, как там и что и какие впечатления у занимающихся. В общем, записываюсь в ПЧ :wink:
 
Сверху