Оставляя надежду и страх позади.

Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Эти слухи о расформировании Битцы я уже лет десять слышу. От того, что Ягуар сказал об этом вслух, ничего не изменится, я думаю. Так что об этом, имхо, можно не беспокоиться :)
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Ох, Дина! Ну и новости! Значит, ты не поедешь в Алтуфьево в феврале? Если я правильно поняла, женщина, которая сейчас работает в Матадоре тренером сломала ногу? Ну тогда она вряд ли сможет тренировать в ближайший месяц. Переломы долго срастаются плюс я знаю какие условия сейчас в этом клубе...тренера там стоят, присесть некуда. Ну я не ездила и по году...никакого шока не испытала. Да, тяжело, но не прям шок-шок-шок!!!
***
По поводу Битцы. Мне всегда было интересно - кто хозяин этого комплекса? Не имя человека, нет. Мужчина ли, женщина? Откуда у человека такие огромные деньги на строительство? Почитала по ссылке и вроде (если не ошибаюсь) оказалось, что Битца-то государственная.
***
Пожалуйста))) Хорошо, что тарелочка тебе понравилась :)
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. Прошу совета.Нежданчик.

:( да уж, не повезло...О.В. скорейшего выздоровления!
Фродо написал(а):
и я вот думаю, КАК быть...не ездить эти 3 недели??Почти месяц???????
А почему ты должна все это время не ездить? Битца стояла, стоит и будет стоять еще долго, несмотря на слухи, которые всплывают с завидной регулярностью. И потом, можно в то же Алтуфьево съездить, с другим тренером позаниматься, еще места есть в Москве. Считай, у тебя появилось время для экспериментов :)
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

kitte написал(а):
Если я правильно поняла, женщина, которая сейчас работает в Матадоре тренером сломала ногу?
Я так поняла, что ОВ ещё не успела устроиться в Матадор

Дин, а что, ОВ - единственный тренер на всю Москву?
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

В Матадоре есть классный тренер Елена Ионова. Можно попробовать сначала просто там позаниматься, посмотреть что за лошадки, место. А там и твой тренер подтянется. :roll:
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Lintu написал(а):
В Матадоре есть классный тренер Елена Ионова. Можно попробовать сначала просто там позаниматься, посмотреть что за лошадки, место. А там и твой тренер подтянется.
Отличная идея
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Julide, да, не денется. Думаю, дело кончится тем, что цены еще больше взвинтят, и все...
Ир, насчет следующей недели я пока не знаю. Думаю, это лучший шанс отказаться от ВЕ, как вида деятельности, приносящего страдания Живым Существам, а денежку копить и поехать в Непал)))А чтобы не заплыть жиром, в корейской школе есть бесплатное Тхеквондо)))))))))
Ир, конечно, она всегда была государственной))))))))))))))))))))Понимаю, что этот "шок" - всего лишь игры отравленного привязанностями разума.
Леночка, спасибо за пожелания!Буду посвящать заслуги О.В. Согласна, если на следующей неделе все же захочу ехать, попробую выбраться куда-то в другое место. В Битцу не хочу. Говорят, что надо менять работу (а некоторые, что даже и жену/ мужа) каждые 5 лет, я же в Битце- 9...
Наташ, на выходных обмозгую насчет следующей недели.
Lintu, спасибо огромное!О.В. тоже сказала. что ей в Матадоре ОЧЕНЬ понравились лошади.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

О, Эскадрон в Матадоре! Что ж его беднягу никто не выкупил? Терский жеребец все-таки....Надо съездить навестить, да у меня еще там одно оплаченное занятие осталось....
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Тогда точно надо)))) :D
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Те, "любители Эскадрона", что у него были, не нуждаются в старой и не очень здоровой лошади. :roll:
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Ksantippa написал(а):
О, Эскадрон в Матадоре! Что ж его беднягу никто не выкупил? Терский жеребец все-таки....Надо съездить навестить, да у меня еще там одно оплаченное занятие осталось....
Ksantippa, вы о чём? ТОГО Матадора уже не существует
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Это почему того Матадора не существует? Клуб сменил место, но СЕ на месте, и все абонементы действительны :roll: И Эскадрон все еще там.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Lintu написал(а):
Это почему того Матадора не существует? Клуб сменил место, но СЕ на месте, и все абонементы действительны :roll: И Эскадрон все еще там.
Да.., помню, много было разговоров про пресловутые абонементы вот в этой теме
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=64609
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Lintu, я прекрасно знаю, что Матадор переехал и пр. (прочитала в той же самой теме), но...Впрочем, не стану продолжать, чтобы не засорять Дине дневник. У меня впечатление от той темы осталось очень тяжёлое. Если Дина захочет, сама прочитает, наведёт справки. Даже интересно будет, если она съездит в новый Матадор и поделиться впечатлениями из первоисточника, так сказать, что там и как
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Да засоряйте, прошу вас))))Потому что врядли я доеду. Сейчас мне хочется только покоя...Наверное, потому что я сильно простужена и сил нет вообще, хочется лечь и лежать((((((((((((((
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Ну, я была в новом Матадоре в конце лета. Наши "бывшие соклубники" даже свои абонементы откатывают уже. У меня самой 3 занятия еще осталось.
Не очень понимаю почему от той темы должны висеть тяжкие мысли, когда я дала ссылки на темы созданные самим СЕ и приглашающие откатать свои абонементы сейчас :roll: Не думаю что он стал бы так открыто всех обманывать :wink:

Дин, выздоравливай! Сейчас все болеют. Сама уже 2 недели болею.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Дин, ты бросаешь ВЕ навсегда? :shock:
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Lintu, спасибо огромное!
kitte, есть такие мысли. Но по поводу "навсегда" - не знаю. Просто тошнит уже от того, что одни и те же лошади, один и тот же манеж, на протяжении 9 лет..Одно и то же- шаг-рысь-галоп, без перспектив делать что-то больше.Хочется нового до безумия. Понимаю, что с Тхэквондо тоже не будет успеха. но хоть что-то новенькое. :D Хотя, я хочу боевое искусство с мечами))))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Не вижу препятствий! Катори, например, с оружием :) Главврач Битцы, насколько я помню, занималась долгое время)) Или кэн-до. Или можно вообще пойти заниматься к нам, айкидо ивама-рю, там тоже обязательная работа с оружием - правда, деревянным (боккен и дзё). :) Мы вообще тут давно уже выяснили, что у айкидо и выездки очень много общего. Так что оно отлично дополнит верховую езду!
 
Сверху