Оставляя надежду и страх позади.

Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

А мне Быловова позвонила, сказала. что в Битце, сказала, что надеется, что я приеду..Эх, я не знаю, ЧТО делать..особого желания ездить нет, но я ТАК тронута, что она позвонила....
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Так можно ведь просто в гости приехать :)) Я вот сегодня так и сделала. Там сейчас как раз Кубок России по выездке проходит, кстати.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Anshi, просто вы встретились на просторах форума, и это очень здорово).
Я знаю, мне тоже всё это интересно, но жаль, что времени на изучение всего на свете не хватит никогда в жизни(.
Здорово, спасибо)! Как-нибудь весной, думаю, а то скоро вода и грязь наступят(.
Фродо, это знак... съездь в гости, поговори. Просто так люди не звонят обычно.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Да, я так и сделаю))К тому же, мне ндо в конемаг за подрком подруге)
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Спасибо огромное))))))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

С Праздником!

 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

С праздником! Всех благ в жизни!
1271329816belii_lotos.jpg
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?


Поздравляю с Праздником! Любви и весеннего настроения!
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Девушки, спасибо огромное))))))))))))))))))))ОЧЕНЬ приятно))
Поздравляю всех читательниц с 8 марта))))))))))Желаю весеннего света и тепла, смеха и улыбок (это уже у меня профессиональное), любви, счастья, удачи и успехов во всем))
Итак, позвонила Быловой поздравить с 8 марта..А она и сказала, чтобы я не занималась ерундой и приходила ездить...Пришлось взять под козырек и записаться на четверг на 12 как СПВГ))
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Фродо написал(а):
Итак, позвонила Быловой поздравить с 8 марта..А она и сказала, чтобы я не занималась ерундой и приходила ездить...Пришлось взять под козырек и записаться на четверг на 12 как СПВГ))
Вот как нужно с тобой! по-военному чётко! :mrgreen:

С праздником, Дин!
1551dbf58435bd04944e98f334292b81.gif
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Наташ, спасибо огромное!!)))Взаимно)))
Четко-то четко, вот только как разорваться между тренером и научным руководителем?)))))
Ну просто невозможно в праздники медитировать))Только пытаюсь сосредоточиться- звонок по телефону..Ооооо...Ладно, ответила..Потом- снова...В общем, халтурщица я по всем фронтам- и научным, и спортивным, и духовным!(((( :(
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Научная руководительница сначала сказала мне вчера. что сегодня надо будет еще к ней ехать, и я уже думала. что отказываться надо будет, но вечером вчера она сказала, что очень устала. и что в пятницу. Приехала в Битцу. Как мексиканский сериал- сколько ни пропусти серий, все одно и то же. Соревнования, все носятся, снуют, полно народу и лошадей. Прокатных бедняг выселили в боксы перед Новым манежем. Приехала в 10:30, чтобы Лизу увидеть. Лизы еще не было. Нашла Дипа. угостила ЕГО. Покрысился, куда ж без этого. Дали Брокера. Он стоял в Боксах. Поздравила Былову, нашла Лизу (Лизочка, ОЧЕНЬ приятно было увидеть тебя). Народу было довольно много- Буран и Парадокс на выездке, Кавказ, Парабеллум, Букет, Браслет, плюс выездючки, ну и мы с Брошей. сначала Брокер пытался поскрежетать зубами на других и уйти в середину. но я не дала. Хлыст отдала О.В., так как решили, что он не нужен..Порысили..О.В. насчет плеча правого делала замечания в повороте- опускаю его, ну и стремена. конечно, на носке должны быть. Броша бегал хорошо. Попыталась вольтить и восьмерить. натыкалась на кого-то, либо тупила. на второй рыси поездила без стремян. На галопе , когда сбивались, я потом начинала суетиться и Броша начинал рысить. Приходилось останавливать, успокаиваться и поднимать с шага. Тогда до следующего сбоя нормально. Так что галоп так вот, репризами. На самом деле, как будто и не было этих двух месяцев....Но не покидает чувство серьезной ошибки и беды даже.
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Серьезная ошибка - это то,что ты никак не может все-таки отпустить эту Битцу и уже искать себе нормального тренера,то,что обсуждается в твоем дневнике регулярно,чуть ли не на каждой странице)

Бедный Кавказик все-таки....7 лет назад с подругой когда были в прокате Битцевском,он её катал...Бедняга,выкупил бы его кто-нибудь..
Ведь выкупают ветеранов Битцы потихонечку,что Реванша,что Камыша,что Помпея...Да много таких...А он то ли не нужен никому,то ли по мнению руководства комплекса свое ещё не отпахал :|
 
Re: Большой OOPS. Мексиканские страсти. А быть ли Битце?

Кавказ удивительно стойкий...Наверное, его не продают, потому что пока ТТТ, нет серьезных проблем со здоровьем.
Люб, я теперь езжу исключительно потому что Былова сказала, что хочет меня видеть. Так что мотивация у меня теперь совсем другая.
И еще, у меня такая проблема- нужна серая повязка из конных магазов. В Битце нет((((Придется куда-то ехать(((((А нужна до 30 марта(
 
Re: Всадники из ТСХА им. Тимирязева, прошу о помощи.

Изменила название дневника. Мне сказали, что повязка есть в магазине в ТСХА им. Тимирязева. В связи с этим прошу людей, колторые туда ездят, о помощи: если бы кто-то мог купить повязку и встретиться со мной где-нибудь поцентрее!Разумеется, деньги отдам. Я бы доехала до Тимирязевской, но как добираться от метро до ТСХА не знаю. Да и там тоже. говорят, целый городок(((Что там за магазин- кто знает....
Понимаю, что, наверное, это нагло с моей стороны... :oops: Заранее всем спасибо.
 
Re: Всадники из ТСХА им. Тимирязева, прошу о помощи.

Дин, я когда увидела название дневника, подумала, что случилось что-то очень нехорошее :shock: Ты лучше переформулируй название как-нить по-другому, плиз
 
Re: Всадники из ТСХА им. Тимирязева, прошу о помощи.

Зато действенно))Наташенька, бегу менять)))))))))))))))))))))))
И еще- купила цветочных Маджиков- в фас они такие страшные гуманоиды))Просто жесть)))
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Славянка написал(а):
Ведь выкупают ветеранов Битцы потихонечку,что Реванша,что Камыша,что Помпея...Да много таких...А он то ли не нужен никому,то ли по мнению руководства комплекса свое ещё не отпахал :|
Про Помпея не скажу (не знакома с ним), Камыш в мою теорию не впишется, а вот Реванш... Он был довольно сложным, подо мной вообще вкапывался всеми четырьмя - и двигался только от бича. А Кузька - он покладистый слишком, таких из проката не продают, тем более он без глаза, как ни печально прозвучит - мало найдется желающих при возможности купить лошадь приобретать "неполноценного" коня, пусть даже такого замечательного... Грустно это. Я Кавказа уже десять лет знаю, такой классный коник!
Фродо написал(а):
я теперь езжу исключительно потому что Былова сказала, что хочет меня видеть. Так что мотивация у меня теперь совсем другая.
Может быть, если тренер сама зовет заниматься, все немножко изменится в лучшую сторону? Ведь странно было бы, если бы тебе говорили: "Приходи, позанимаюсь с тобой" - и всю тренировку игнорить :wink:
Дин, а ты не могла бы узнать у кого-нибудь, где нынче Ольга Юрьевна Шершевская работает? Она ушла из Битцы со сменой руководства, хотелось бы найти ее, хороший тренер. Девушки, занимающиеся в Битце, вопрос и к вам тоже. Была бы очень благодарна за любую информацию.
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Tаnka написал(а):
Про Помпея не скажу (не знакома с ним), Камыш в мою теорию не впишется, а вот Реванш... Он был довольно сложным, подо мной вообще вкапывался всеми четырьмя - и двигался только от бича. А Кузька - он покладистый слишком, таких из проката не продают, тем более он без глаза, как ни печально прозвучит - мало найдется желающих при возможности купить лошадь приобретать "неполноценного" коня, пусть даже такого замечательного... Грустно это. Я Кавказа уже десять лет знаю, такой классный коник!

Вы правы,но всех лошадей из проката в большинстве покупали люди, знакомые с ними и полюбившие их...Так что уверена,что и у Кавказа масса поклонников и в данном случае отсутствие глаза тут бы не повлияло,думаю...Хотя тут конечно только гадать,так как я в Битце сто лет не была и не знаю,как там и что,кто кого любит.
 
Сверху