Оставляя надежду и страх позади.

Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Славянка, к сожалению, поклонники Кавказа это начинающие. А начинающие лошадей не покупают :) Кузе светит, в лучшем случае, судьба деда Реванша - Эквихелп и заботливый куратор.
Tаnka, если не секрет - в какую теорию Камыш не впишется? Мне, как его матери, интересно :)
Извините, Фродо, что флужу в Вашем дневнике.
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Мама Формулы,я очень любила Камыша в Битце! У меня вообще слабость к серым лошадям,и Камыш мне очень-очень нравился, такой милый,послушный...Если есть возможность,передавайте ему привет :)
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Мама Формулы написал(а):
Tаnka, если не секрет - в какую теорию Камыш не впишется? Мне, как его матери, интересно :)
Не секрет :D Реванш - конь трудный, его выставили на продажу из-за отсутствия популярности. Это моя теория, почему его продали из проката. Камыша нельзя назвать трудным - поэтому он в мою теорию и не вписывается :) Замечательный конь был, сестра моя на нем галоп делать училась
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Танюш, хорошо, попробую Распустить шупальца)))))))И еще, если тебе что-то надо в Битцинских магазах, ну вдруг, или в Битце- свищи))Пока я там- чем могу, помогу))))))))
Люб, Надеюсь, у Кавказа все будет хорошо...Он достоин этого))
Мама Формулы, польщена до глубины тем, что вы у меня в дневнике написали)))Конечно, пишите на здоровье, все, что хотите)))))
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Спасибо, Динуль, буду иметь в виду :wink:
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))


Итак, в прокате новый конь- Прогресс. Не знаю, какой породы, сколько лет и насчет того, жереб или мерин. Наверняка под умеющих- в прошлом конкурный боец. Из СДЮШОРовской аренды, так что в Битце давно. Со здоровьем какие-то трабблы, вот и отдали..
Когда фотик и маджики соберутся вместе, отфоткаю их))
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Дина, спасибо на добром слове))) Я - ваш ПЧ, пишете интересно и здесь могу узнать, как там Битца поживает.
Славянка, завтра буду у серого - обязательно привет передам :) Он скучает по публике, мой тусовщик :D
Tаnka, все не совсем так. Реванш, конечно, известный упырь, но списали его по возрасту - ему на момент продажи было 23 года. Еще немного и посыпался бы :cry: А Камыш год болел, стоял в лазарете, и если бы я всем там глаза не намозолила, Битца попыталась бы ввести его снова в строй. Так что пока Кавказ не состарится или не заболеет - возить ему прокат, увы. Думаю, в его послебитцевской судьбе мы поучаствуем тем или иным способом.
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Не за что)))Это я благодарна))А новости- это пожалуйста)))))Кстати, теперь я даже не знаю, кто еще ведет днев из Битцинского проката...Когда я начинала, было как минимум пять, которые я читала. И все пять знакомых теперь не ездят в Битце..Только вот насчет Кати Вискас я не знаю..
На Камышике всего пару раз каталась, и на Реванше.
До сих пор жалею, что на Реванша без седла не взгромоздилась))))
Для Тани я кинула клич на Битцинском форуме, как только отзовутся- сообщу. В четверг (хотя, уже , из-за статьи, видно, в пятницу) попробую поспрашивать в Битце.
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Еще не поздно на Реваншике без седла прокатится :D Он сейчас на больничном - сухожилье потянул, но к лету будет нуждаться в верховой работе.
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Ох..Надо дожить до лета. И, насколько я знаю, до него добираться жесть как неудобно.
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Оооооооооооооо))))))))))))))))))))))) :oops: спасибо)))
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

А где сейчас Реванш стоит? И к нему правда можно вот так спокойно приехать, пообщаться?
 
Re: Серая повязка!)))Верю, надеюсь, ищу)))))))

Совершенно запросто можно :) Он стоит в Загорново. На электричке от Выхино ехать.
С его куратором Ириной-URSUS спишитесь. Она все расскажет.
 
Re: Небылицы в Битце)))

Благодаря Танечке Tаnka серая повязка теперь есть))))СПАСИБО, Танюш)))))))))И еще- написали, что Шершевская не работает нигде...
Мама Формулы, все ясно теперь, куда обращаться)))
Итак. сегодня была в Битце. Дали Храпа. Видела Белову. Просто поздоровались. Насчет езды: Руки мне просто с корнем вырвать надо!!!Вцепляюсь лошади в рот, как за соломинку последнюю, дергаю и тяну. вместо того, чтобы отзывать. Но в углы в 50% случаев заходили. О.В., в основном. насчет рук пыталась что-то сделать....Объяснять пыталась. что не дергать надо, а мягко отзывать...И незачем в повороте лошади голову сворачивать совсем уж- ясное дело, что врядли Храп поехал бы в стену..Даже с закрытыми глазами сказала проехать угол, когда он свободен был...Ну а из проблем с руками вытекают огрехи с управлением(((На второй рыси хоть без стремян посидела..Учебкой коню спину решила не сбивать- и так причинила ему достаточно страданий. (В общем, по -хорошему я не понимаю явно..сказала О.В., что на меня надо наорать. Она сказала. что не кричит на людей..А на галопе , вернее. после команды, у меня, как всегда, снесло крышу и я стала махать всеми конечностями и дергать за все поводья сразу..Храп-то поскакал..О.В. сказала остановиться, успокоиться и поднять в галоп коня..Дернула, конечно, но это уже был подъем по команде..До первого сбоя..Потом та же история. И так несколько раз..Блин, что я, боюсь, что мне не хватит галопа?Типа как тиграм не докладывают мяса , а тут- прокатчикам не додают галопа. Конечно, вольта нормального не вышло((((((Ну что ж..
А тут была такая история, я хоть и не заметила, но мне рассказали уже в раздевалке: битцинская берейторша привела в манеж грязного коня..А в манеже был Харлам Симония (надо же, оказывается, почти каждую тренировку в этом году я ездила в одном манеже с Харламом Симония!!!!)))))Ну он и сказал, что, мол, лошадь грязную привели?Где культура?А она и сказала что-то типа "сначала ударение правильно ставить научись"..Ну, в общем, говорят, была большая перепалка..Вот так вот у нас...А соревнования все идут, и в апреле будут, говорят.
 
Re: Небылицы в Битце)))

О, как у вас кипит жизнь.
А Симония оба в Битце. И это... насчёт лошади он прав был, имхо. Я иногда на конюшне тупила и думала гонять на корде без чистки, но на меня всегда вылупляли глаза и спрашивали: "Ты чего?! Обязательно чистить!". Так что для меня сей момент без вопросов).
 
Re: Небылицы в Битце)))

Жизнь бьет ключом, и все по голове))))))))))
Тоже все говорили, что о прав.
 
Re: Небылицы в Битце)))

Фродо написал(а):
Благодаря Танечке Tаnka серая повязка теперь есть))))СПАСИБО, Танюш)))))))))И еще- написали, что Шершевская не работает нигде...
Не за что, Динуль, обращайся, чем смогу - помогу :wink:
Про О.Ю. - жаль, очень жаль...
 
Re: Небылицы в Битце)))

знаешь, Дин, мне кажется тебе лучше всего было бы заниматься пока на одной какой то лошади. если в битце это нереально.... или лошади этого по нескольку часов уже отрабатывают..ну тогда опять же.. искать может что-то другое. у каждой лошади свои тараканы... ты когда привыкнешь к конкртной, сяяядешь хорошо, присидишься те к ее аллюрам, знаешь ее ключики и педальки. будешь ей доверять, поймешь чего с ней и как... и не будешь себя чувствовать чайником.
а учитывая сколько всяких всадников на Битцинских лошадях ездит они не могут не портиться.. нужна имхо одна пока. нормальная.. и работать работать но обязательн с тренером... и будет твой поп на не удобно и плотно сидеть и все такое. а потом н примешься за другую. но.. таким образом ты будешь в одной примерно ситуации наблюдать свой прогресс а не каждый раз как в неизвестность... чего о лошади там ждать, как самой действовать...
 
Сверху