Оставляя надежду и страх позади.

Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Ах, супер! И я тебя нашла!!!!! Я так часто тебя вспоминаю! Спасибо за Майкины фото, на первой страничке, поплакала славно :lala: А ты есть в однокласниках?
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Julide, смысл хотя бы в том, чтобы других не нервировать и себя...
Люб, не за что))))ты бываешь в Любучанах??Расскажи в личке, как у тебя дела!!На аватарке красивая лошадка- твоя???Нет, в одноклассниках меня нет.. я только на ПРоконях и на неофициальном сайте Битцы)Ну и в Контакте) и все)
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Всем привет)Итак, новые дхармы для попокатателей:
1)Давайте из попокатателя, лупящего ногой, сделаем всадника, «выжимающего» лошадь шенкелем..(может, коряво выразилась, но простите…)
2) Давайте из попокатателя, как балерина, задирающего пятки, сделаем всадника, ездящего с опущенной пяткой
3) Давайте из попокатателя с задранными и дерганными руками сделаем всадника, рука которого спокойна, мягка и которой он правильно работает.
4) Давайте из попокатателя, сидящего, как эмбрион, сделаем всадника с горделивой ровной посадкой!!
5) Давайте из попокатателя, который срезает безбожно углы и вообще не может хоть какое-то подобие не яйцеобразности, а вольта, сделать, который не может доехать ни диаганаль, ни серпантин, сделаем всадника, умеющего управлять лошадью.
6) давайте вообще из попокатателя сделаем всадника!!!
Это я просто для смеха)
Вчера было обычное попокатание на Браслете)Как просила, так и дали)к Брокеру не успела- на 5 увели, Дип тоже работал, Стингер ел подстилку и на меня ноль внимания..Буся лежал. Я его и звала. И причмокивала, как могда…Никак..я даже уздечку ему надела, когда он лежал..понимаю, что это неправильно, так нельзя, но я это сделала..Без десяти шесть. Жеребец лежит..тогда мое терпение кончилось, и я взяла хлыст в руку. Я не собиралась ни в коем случае бить Браслета, но этого и не потребовалось- он вскочил почти моментально((Хм, вот как его поднимают, значит(((Кстати, перчатки я забыла дома, и ездила без них, но так как был Бусечка, то даже не страдала от этого)Вывелись в Большой манеж, я залезла на жеребца сама))даже подпруги с земли максимально затянула))В рысь выслала не пинком..Первая рысь была строевая, разминочная. Тщетно пыталась следить за руками, ногами, пятками, корпусом. Меня не так колбасило, как на Дипе, но радоваться было нечему((Никто не прыгал, народу было мало- Браслет. Намек, Клип и Парабеллум. Счастье попокатателя)) ЕД, наконец-то, стала ругать меня за болтание ногой, стала требовать, чтобы я не отрывала шенкель от бока лошади, тянула пятку вниз и прижала, наконец, колени..Без стремян с коленом стало получше, но вот нога впрямляется, и, соответственно, потом возвращаясь к боку лошади, делает пинок(((Может, это потому что мне тяжело поднимать мою тушу?(((В общем. Пыталась не отрывать шенкель от бока жеребца при облегчении, но пока плохо получается((Поделала вольтики, перемены через середину и по диаганали, серпантин, восьмерки (качество, правда..м..(Гм.()Потом пошагали, и я угостила Бусеньку сахаром. Как ловко он его ловит))Попыталась поднять ему голову..Эх, не люблю низкий постав шеи((Вторую рысь решила попробовать сделать учебной. После первой рыси без стремян я порядком устала..На учебной меня колбасило , как только можно( поясница отказалась работать((Корпус был непойнятно где, конечности болтались..В общем, жесть( расслабиться не удалось, и я бросила это занятие- стала облегчаться. Пыталась заводить жеребца в углы, делать вольтики, перемены. Потом попробовала заняться прибавками и подъемами. Буся разогнался, и поэтому подъемов несколько только до прибавок получилось. Галоп прошел нормально, я старалась сидеть в седле и следить за конечностями. Подняла его не с первого посыла((Потом только Клип подпортил , два раза скинув всадницу(((Потом она сказала, что в Бельгии вестерном занималась..Стремена я не бросила. Так как сил не было, но напоследок завернула вольт))Вот так.
И еще просто потрясающая новость!! Я купила игрушечного голштинского жеребца!!!!Он просто БОЖЕСТВЕННЫЙ!С выездковым седлом, где стремена и каждый почти ремешок. Каждая деталь почти передана))))Оооооо!!!Если будут такие другой масти, тоже куплю)
Кстати, говорят, Липцер уволилась..

 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

А что Е.Д. по вторникам тоже работает теперь?
Может тебе эти пункты распечатать и брать с собой на конюшню и вывешивать перед занятием на деннике? :)
Лошадка прикольная :wink: Автор этой игрушки наверное знаком с лошадьми не только по картинкам, если седло сделали почти как настоящее :)
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Здорово ункты расписала)))
А почему Липцер уволилась, история умалчивает? :shock:
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Дхармы прикольные)
Дин, а вы в Новом манеже занимались? Странно, что всего 4 человека было. Но я за тебя рада, не каждый раз так попадается! :)
Молодец, что следила за собой, старалась. Да, получалось не все,но работала же)
И все-таки я тебе очень советую взять как-нибудь индивидуальное занятие, но на то время, когда народу поменьше. Попросись на корду, на Гере, например, работай над посадкой. Действенный метод расслабить поясницу- закрыть глаза.(Не знаю, как у других,но мне помогало. Конечно, это только на корде и ненадолго, но мне понравилось очень)
Лошадка симпатичная :)
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Oxik, нет, я в понедельник ездила, как обычно, просто интернет не работал, и я в ворде просто набрала отчет, а сегодня выложила)))Да, дхармы надо распечатать..это точно)Спасибо за оценку))Дело не только в седле) Ты бы на морде сеточку сосудов видела бы))))))
~ЯдовитаяR~, Галь, спасибо за оценку лошадки))Я не знаю, почему Липцер ушла..Моя знакомая пыталась спросить, есть ли в Битце возможность серьезно прыгать...ЕД сказала, что все вообще разваливается, даже вроде как и аренды уже нет..Хотя ,кто тогда рассекает на Эльбрусе, Приме, Популярном???ничего не понимаю..
Toffee, Настюш, спасибо огромное за то, что появилась в моем дневнике..Нет, на Гере я точно не расслаблюсь, так как ее ТОЛКАТЬ лично мне надо(((А закрытые глаза..если только на корде))а то сшибут) или я сшибу))А насчет индивидуалок- не берет меня ЕД на них((( сколько уж я умоляла ее(
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Я только рада. Я читала давно уже, просто не писала :oops:
Ну да, естественно, если глаза закрыты- только на корде)
Жалко, что не берет. А она сказала почему? Попроси еще, надежда умирает последней)
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Насть, говорит, что толку не будет.
 
Re: Ковбой Хаггис не в дурдоме, а всего лишь в психбольнице!!))

Фродо написал(а):
Насть, говорит, что толку не будет.
Обожаю Елену Дмитриевну :lol: . За прямоту.
Действительно, от одного индивид. занятия толк вряд ли будет.
Может записаться к Малицкой или кому-то, кто вводные занятия ведет на корде? так, для успокоения души.
 
Re: Ковбой Хаггис. Сутра Попокатателя бесконечной тупости

Да уж, она только правду, как говорится, матку, и выдает) Малицкая...О-ох... я однажды ..вернее, не я, а Дип, напугали Бокса под ее всадницей..с тех пор у нас с ней неконтакт((Вводные занятия ..На Тезане или Гере?Нееее.. я терпеть уже не могу этих великонов((
 
Re: Ковбой Хаггис. Сутра Попокатателя бесконечной тупости

Фродо,если вас устраивает "Битца",то попробуйте хотя бы тренера поменять.Или занимайтесь так ,как сейчас.
 
Re: Ковбой Хаггис. Сутра Попокатателя бесконечной тупости

Дин, а не хочешь попробовать к Лене Буренко сходить? По средам она ведет прокат и Е.Д. не будет
 
Re: Ковбой Хаггис. Сутра Попокатателя бесконечной тупости

От одного может и не будет. Но, если тренер не против, несколько взять можно.В общем- дело твое))
А, кстати, с Еленой Буренко- мысль хорошая, раз Елена Дмитриевна не берет))
 
Re: Ковбой Хаггис. Сутра Попокатателя бесконечной тупости

murmelen, Даш, по средам у меня ученики...может, летом или еще как-нибудть. Да дело во мне, а не в ЕД!!!!!!
Toffee, может, поговорю...ПРосто обычно абы кого не берут..Но я -то всем глаза уже порядочно измозолила..)) :p
 
Re: Ковбой Хаггис. Сутра Попокатателя бесконечной тупости

Фродо,а при чем тут Ед??Она просто видит,что вас уровень свой устравивает.Вы не подходите,не спрашиваете на что стоит обратить внимание,вы довольно много занимаетесь.Должны уже сами часть посадки контролировать.
 
Re: Ковбой Хаггис. Сутра Попокатателя бесконечной тупости

Итак, рассказ о сегодняшнем)Был Дип) Уздечку одеть помогли..Берет трензель, а потом резко голову вверх((что поделать?((дальше почистила, как могла (до спины я не достаю по-нормальному((, собрала дальше. По дороге в Большой манеж поней испугался и чуть меня не убил, начав вырываться и махать ногами..так..я поняла, что ЕД не дождусь, и быстро Дипа к ступенькам затолкала и влезла. Иначе бы зашиб. Ух))удалось это сделать)в общем. сил у меня не было СОВСЕМ, поэтому буду кратка- сначала я была на левой трети,ю потом ушла на правую. Оттуда от меня почти все эвакуировались на левую треть. Первая рысь в этот раз была живее второй, так как на второй силы совсем иссякли((Первая была разминочная строевая, пыталась вольтики делать..заводить Дипа в углы. В середине первой рыси как раз сменила треть. Там выездюки все время в противоположном направлении ездили(Вторая рысь меня окончательно доканала, так как треть ее я сделала строевой без стремян..когда моя обессиленная попа не могла больше подняться. то Дип поднимался в галоп..Сам..ну тут я и решила подъемами заняться. Поделали подъемы. С обеих ног. Вольтики, перемены, восьмерки. К галопу я была совсем без сил..Галоп был урывками, так как иногда я уже даже не могла пошевелить ногами..но уже под конец сделала пару реприз без стремян. На вольт меня не хватило, конечно- попытки были, но сбивались в иноходь..Вот так) на понедельник Лакомку попросила. Пусть я свалюсь с ее шараханий, но толкать не надо.)
 
Re: Ковбой Хаггис. Сутра Попокатателя бесконечной тупости

не...Динуль, ты немного не права...толкать надо всех лошадей...
 
Re: Ковбой Хаггис. Сутра Попокатателя бесконечной тупости

Эм...может, и так..
 
Сверху