Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка

Привет)))Спасибо большое)))Фото обычное- я ничего особого не делала))Спасибо за оценку)))И за поддержку)))Завтра посмотрим, будем ли на улице))Знаю, что многие тренеры уже водили на улицу прокат, значит, для лошадей это уже не первый раз))Да, я обычно к Федорович хожу)))Со стременами попробую короче))Дип совсем и не сложный- на НЕМ слабый ПВГ даже ездит(((((Обязательно спрошу))Спасибо за ответ))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка

Это еще мои лошадки))
9c1c999bec2b.jpg

a58bbafc3773.jpg

Дип ест сено))ТАК скучаю по нему))Не могу завтра дождаться))
63149d37f402.jpg
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

о, Диапазон) мне тоже приглянулся этот коник, хоть и не ездила на нем. грива у него классная) помню познакомилась с девушкой в битце, она тоже от него тащилась %))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Привет))Спасибо за ответ, за то, что обратили внимание на мой дневник))Всегда рада новым читателям))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Спасибо)))))))А ты тоже в Битце ездишь?)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

эх, было дело... специлизацию, в основном на Буране)
а нравился больше всех мне Гамлет...
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Нашла в инете фотку ЕГО запряженного(((
6f3fd0ec2197.jpg

а это знакомая прислала мне фотку памятника Квадрату на ВДНХ)
0bf2c2b3ab30.jpg
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Гамлета я уважаю)))А на Буране мне нельзя(
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Ой... как не хорошо с Дипом-то.... :(
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Дин, да незачт=)
А ты на сколько поедешь?
Да, некоторые на прошлой неделе ходили...Все зависит от погоды
А я видела, как Дип не слушался...Вот и решила, что он под пвг=) Хотя не думаю, что новичок с ним справится))
Красивые статуэтки=) Мне тоже статуэтки нравятся=)
Ого...Обалдеть...Сколько всего понавешано. А не знаешь, давно это было?
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Судя по уже окрашенному деннику, было это в этом году... :roll: ИМХО
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

он такой толстенький на фотке
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Диапозон ходит в упряже регулярно, как и остальные из этой тройки....
Ничего ужасного тут не вижу ...
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Незнаю, Тань.. слишком уж печально он выглядит.. не его это.. :| ИМХО, опять же..
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ожидание))

Привет всем)Спасибо, Катюш, Даш, allilla(всегда рада новым читателям))

~Teffi~, я на 6 была сегодня.Да, Дипа жалко(((Но я ЕГО не видела запряженным, а вот Ладон периодически еле живой((Мне его дали один раз после запряжения(((Мокрый как мышь, весь вне себя(((
Итак, отчет о сегодня)28.04.08)

Дали ЕГО))Я была рада, но думала, что на улицу... и сказала, что ЕД мне говорила, что ОН сложный там...Приходит ЕД, и на мой вопрос, можно ли мне Дипа на улицу, удивленно смотрит на меня- Почему нет??Кто мне сказал, что ОН там плохо ведет себя?..Я в шоке, но в приятном))Побежала на вторую конюшню, взяла амунну)Отнесла ее к ЕГО деннику, но тут вспомнила, что в абонементе не отметила занятие..пришлось вернуться в 103..а то б забыла((Вернулась к НЕМУ..совершила Обряд сахароподношения))Помахала щеткой))Встретила Кристину)Она на 4 на Парабеллуме была) До 40 минут шестого стояла с НИМ, пыталась приласкать..Но сено явно интересовало ЕГО больше(((Без 20 одела уздечку почти совсем сама...ОН почти опустил голову, и на одно ухо я сама нацепила ее))))На второе ухо уже Кристина надела- жаль, я б сама могла теперь докончить дело(((Водрузила на ЕГО спину бутерброд из вальтрапа, меховушки от Камыша наследственной и амартизатора((Подпруги после этого не сходились((пришлось попросить помочь общественность в лице знакомой Кристины, которая на Гере собиралась ехать....Пришла ЕД и говорит- в манеж....Вот и все мои переживания по поводу улицы(((Зато на весь большой манеж(неразделенный!!) нас было только 4- ОН, Лабинск и Порох, под двумя девушками-подругами, и Ости-Честер под дядькой со шпорами(
Села я быстро со ступеней) Первая)Подпруги под этим буербродом подтянуть сама не смогла, но ЕД быстро пришла на помошь)В рысь поднялись с сопротивлением, но не очень сильным)На рыли вольтики порадовали-даже ЕД похвалила)))Я если все правильно делала, Дип просто классно гнулся и выписывал ровный и красивый вольт))ЕД ругала меня только за конечности (опять про сбор сказала- как же я с такими руками собирать буду лошадь?(Неужели не отчаялась еще????) и за то, что маленькие вольты делала..Перешли на мегавольты))))Поделали мегавольмерки, змейки, диаганали и перемены- как всегда..рысь была медленной((Несмотря на малое количество народа, все крутились в основном поближе к ЕД, в надежде получить комментарий..Больше всего ЕД работала с Катей на Лабинске.Кстати, Лабинск, по-моему, совсем вялый был!!И с Порохом и Честером..Ах, мы с Дипом еще остановки поделали))Ед хвалила, говорила. что ровно все было))Только вот в рысь из них проблематично было сразу перейти((Осаживание было в коплекте((В общем, за две рыси ОН получил заслуженный сахар)В галоп поднялись почти беспрекословно, но наехали на лабинска((((сбились.. потом было уже сложнее поднять...в начале было много сбоев и остановок, но где-то половину первой части галопа и всю вторую было все классно))))свободно. здорово)))Я не гоняла особо ЕГо...На галопе даже сделали несколько вольтов))Ед похвалила)))Отшагались, завелись)))Я расседлала, угостила ЕГО, поблагодарила, попросила прощения..и ушла...Теперь в среду иду к Беловой. так как в четверг праздник(
На обратном пути встретила Дашу))Очен приятно было видеть ее))))Вот так))Жду комментов))))))))
9be99f3d512a.jpg

d13187599694.jpg

eabf6a9c40e9.jpg


82cdbcda385a.jpg

966504bfc4e1.jpg
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!

ух. молодцы вы с Дипом) сработались тандемом, так сказать....))))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!

Урра!! Наконец то новая порция фоточек) Позравляю с хорошей треней)))Смотритесь вместе хорошо, только за руками побольше следи, особенно на галопе :wink:
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!

На последнй фотке такой крысик!Молодчинка хорошие фотки! :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Никто, кроме ТЕБЯ!!!

Привет, девочки))Спасибо вам)))за ответ и оценку))
Юль, мы совсем не сработались((
Надюш, спасибо, буду пытаться((
 
Сверху