Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Боги мстят....

Привет, Надюш))Спасибо))))))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Может дать козла

Шакира просто потрясающая!! :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Может дать козла

Привет, Карин))Спасибо)
ПРивет всем))
Итак, отчет о 24.04.2004
Я пришла в 103, и мне сказали, что я не записана!!!Я в шоке!!Проверяла-проверяла, и на тебе((!!!Но меня успокоили, что место есть, и дали ЕГО))Я пошла на конюшню, взяла Амунну, совершила обряд Подношения Сахара..Было только 15 минут, поэтому не седлала, конечно..Пыталась говорить с Ним..но Он ел сено.. и только изредка отвлекался, чтобы клацкнуть на меня зубами. Хоть Он был чистый, решила взять щету и смахнуть пыль..Седина на ЕГО боках расстроила((ЕМУ же всего 8 лет!!!!Без 20 решила начать попытки одеть уздечку..Сахар помог закинуть повод, поймать голову и дать железо..Но оставался последний, САМЫЙ трудный шаг- дотянуться до ушей((И тут я, пытаясь опустить ЕГО голову,как всегда, выпустила морду, так как ослабила руки, и голова выскользнула из рук, и я сильно больно ЕМУ сделала железом((((Помогла девушка Женя, которая на Ладоне ехать собиралась. Сказала, что лошадь жаль стало(((И еще. что она раньше в Матадоре ездила, и там лошади намного сложнее Битцинских...Ну ладно..вывелись..Я села быстро , с помощью ступенек))Народу много было -мы, Ладон, Серенада, Холодинка, Заря, Храп, Иртыш, Бадис, Ости-Честер..Но был весь манеж))Большой)) Федорович задерживалась...Я шагала, ожидая, пока мне подпруги затянут((Воронина подтянула.Итак, Рысь..Сразу была настроена не дать ЕМУ встать в хвост..И вполне получилось))Были моменты, когда кто-то был перед нами, но ястаралась пресекать, и вполне результативно..Без хлыста не обошлось, конечно(( На рыси пытались делать вольты, диаганали, перемены, восьмерки,перешагивали через кавалетти..Остановки и осаживания сами собой были((Больше я не знаю , как делать что-нибудь еще..Да и эти простейшие вещи я делала с потерей ритма и траектории((Коряво(((Руки, конечно, вверх и вразлет((Шенкель болтается((пятка вверху((Особенно на поворотах((Эх, ну никак не могу я на них сосредоточиться, когда думаю о том, как заставить коня двигаться, куда планирую, и не убить никого, желательно((пыталась посидеть строевой без стремян, так как из-за ЕГО больной спины учебкой нельзя, но вскоре у меня больше моя пародия на учебку получаться стала. и я взяла стремена((Ну вот, так было на обеих рысях, примерно..Галоп..Конечно же, когда прозвучала команда, я оказалась в куче лошадей, и не на стенке(((((((((Как всегда, в общем((Весь предгалопный шаг берегу позицию удобную, а как только потеряю е-Галоп((Ну, поднялись, устремившись за Иртышом.. Я отвела ЕГО от Иртыша, за что получила резкую остановку и удар задом.Поднялись потом сами..Были моменты, когда гнались за кем-то, были резкие остановки..Но в целом, в общем, галоп кое-как сделали...Пошагали, завелись))Я ЕГо расседлала, угостила..Он шарахнулся от меня в глубь денника..Оскал и уши прижатые стали злее(Неудивительно((Боюсь, в понедельник вообще не подпустит((Эх((ушла с тяжелым сердцем((
Так как четверг следующий-1 мая, выходной, я записалась на среду к Беловой))Эх, грозит улица((Боюсь((Не знаю, как лучше поступить, чтобы уменьшить риск((Не скажу же методистам- на улицу Того-то, а в манеж-того-то((
Долго ждала автобус..Вот, приехала))Как говорится, чуть свет-и я у ваших ног))Жду комментов))
e38aa9a8256d.jpg

прячимся от меня((
516b22759365.jpg

a9720575b402.jpg
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Дип красавец! :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Спасибо, Карин))Лопоушка мой)))Его Белова Зозо называет))))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Я пришла в 103, и мне сказали, что я не записана!!!
- всё-таки гораздо приятнее когда оговариваешься с тренером, она то точно не забудет) и у нее можно, например на улицу, другую лошадь попросить)
Седина на ЕГО боках расстроила
- а мне почему-то всегда казалось что это не от возраста зависит(
и я сильно больно ЕМУ сделала железом(((
- а что ты такого уж страшного сделала?
Я шагала, ожидая, пока мне подпруги затянут
- а вот меня давно мучает вопрос, почему большинство людей, занимающихся в Битце, ждут что им затянут подпругу, сделают стремена и т.д.? Самим разве нельзя этого сделать?
((Шенкель болтается((пятка вверху
- может тебе стремяна слишком длинные?
получила резкую остановку и удар задом
- сори, ну терпеть таких лошадей не могу :evil: Очень напоминает характером нелюбимое мною жёлтое существо :lol:
Эх, грозит улица((Боюсь
- а чего ты боишься? мне наоборот на улице больше заниматься нравится :roll:
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Привет, Надюш))Спасибо за ответ))Отвечаю:
1)Это как раз тренер и записывала((
2)по поводу седины не знаю, но она есть((((
3)Ну как что, рту-то больно, наверное, было(((Просто железо врезалось в рот(
4)Я стремена сама сделала, причем еще в деннике)поэтому и предпочитаю со ступеней садиться, чтобы не делать их заново((А подпруги я не могу сама затянуть- руки короткие, я просто кувыркнусь. если попытаюсь сделать это-пробывала((Да и сил не хватает((
5)Надюш, кстати, надо подумать об этом вопросе..попробовать покороче сделать..вдруг поможет))
6)Помню-помню твой отчет)))
7)Нравится-то нравится, но первое время лошади в Битцинском прокате сходят просто с ума на улице-носят, козлят, свечат, высаживают(((((
Спасибо за ответ))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Да он не лопаухий! :D Очень даже маленькие и ровненькие ушки! :)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Спасибо, Карин)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Ой, он у вас такой необычный на фотографиях ))
Я пока молчаливый ПЧ.
Буду рада познакомиться. Галя :P
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

ха) забавные фотки) он такой... напряжённый))))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Оой, а я этим летом в болгарии каталась по побережью на серой в яблоко кобыле, которую тож звали Шакира :) как-нибудь надо у себя в дневнике про нее написать)))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Фродо написал(а):
Нравится-то нравится, но первое время лошади в Битцинском прокате сходят просто с ума на улице-носят, козлят, свечат, высаживают(((((
Спасибо за ответ))

Да ничего подобного! Я долгое время ездила в Битцевском прокате - лошади абсолютно адекватно себя ведут. Главное - предвидеть возможную хитрость и правильно среагировать)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Привет всем))Спасибо, Юль, Кать, (обязательно пиши про Шакиру)))Буду ждать))),Славянка, Галя(спасибо ))ОЧЕНЬ рада всем читателям)))!!!!)!!!
Надеюсь, что выход на улицу пройдет без падений и трам))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Привет всем))Сегодня была у Майки...Она стояла в сарае(((На мое требование вывести ее погулять ее хояин ответил, что вечером выпустит ее пастись, пока будет ее на полдня выпускать, чтобы она сразу не съела слишком много травы..Я почистила ее, угостила сахаром, сухарями, своеобразными чипсами из подсохшего лаваша))))Ей понравилось))За неделю накопилось СТОЛЬКО волос на ней, что я , пытаясь отчистить ее, даже не успела с ней толком пообщаться..в час пришлось уйти, так как ее хозяин ушел на обед(((Фото не сделала, дабы не шокироать вас..Когда вымою ее- тогда сделаю Майке фотосессию)))))) :D :D :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Привет Дин))А если не секрет ,где Майка стоит?
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Привет, Карин)))Нет, не секрет)))Спасибо за ответ))Я уже писала- в деревне Шарапово, 60 км от Москвы))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Ой извини! Я просто быстро прочитала или не увидела!
Теперь буду внимательна! :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Любовь зла.Дотянуться до ушей.

Ничего страшного)))))) :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Майка

Привет, Динчик=)
Мне очень понравилась первая фотка+) Как так получилось?
Молодец, уже на таких лошадях ездишь.. А у тебя тренер обычно Федорович?
Да, стремена попробуй покороче...
Все равно хорошо поработали. Особенно с восьмерками, диагоналями=)
Да, перед галопом всегда так...А еще когда много народу, может замечала, все не сразу галопят-то...
И иногда приходится вставать за кем-то...Может, так даже лучше?
А некоторые на улице такие же, как и в манеже. А так страшней всего ездить на улице тогда, когда лошади первый раз на улицу в году идут. Но ты не бойся, спроси перед выездом у тренера или методиста, как он себя ведет на улице и если что поменяй на другого...Но, я думаю, ты справишься, может он спокойным будет=) Главное, верить в себя и не бояться...
 
Сверху