Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Мысли о пони...

Они, вообще, как двое из ларца, только один чуть пониже.
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Мысли о пони...

Привет, Даш, Маш, Карин, dark`angel(всегда рада новым читателям!добро пожаловать!! спасибо), спасибо)
Итак, ПОЗОРНЫЙ отчет о 21.04. 2008
Был ОН.. Взяла амунну, пошла к ЕГО деннику. Началось все с Ритуала Подношения Сахара Богу!!
Встретила Кристину, она помогла мне уздечку напялить..Он мне показался горячим..Заставила померить ЕМУ температуру..Все ОК, слава Амитабхе..Познакомилась с девочкой Женей, которой на Лучине ехать предстояло...Вывелись..села с помощью ступеней.....пошагали..Были Тарзан. Лабинск. Буран, Кавказ без седла, потом добавились Водопад и Лучина. Было уже 15 мин..В рысь поднялись, но я ТУТ ЖЕ!!!ТУТ ЖЕ!!!!"напоролась"на хвост(((При попытке слезть- ступор,осаживание с козлами..Потом подъем в рысь- и опять прилипаем((по такой схеме мучались((Знаю, что просто надо больше шенкеля и хлыста((Но я не могу бить ЕГО!!!!!!!!Хоть режьте((Знаю, это бесхарактерно, мерзко, отвратительно(((((((И опаяно для окружающих- я чуть всех не перетаранила(((Галоп..Поднялись, но ОПЯТЬ!!ОПЯТЬ!!пристроились((за Кристиной на Тарзане((А она любит скорость.....но из-за меня не выпускала Тарзана так быстро,как ей хотелось бы..((ПРОСТИ, Кристин(((()..После этого ОН взмок, Дурачок!! если б не кинулся за тарзаном, я б не гоняла бы ТАК(((При попытке оторваться я вообще чуть не убила Кристину- на повороте съехали на второй след, и ОН зажал Тарзана и осадил..В общем, чуть не сколкнулись..учитывая скорость Тарзана, это было бы плохо((Я унижена, обесчещена((НЕНАВИЖУ себя((((Потом за НИМ пришел дядька(((учитывая ЕГО состояние, я была просто морально убита((((((((Ушла с Кристиной и Тарзаном, передав ЕГО этому дядьке(((Помогла Кристине разбинтовать Тарзана...Зашла в денник к пони исладнским))Какие же они суперские))Ласковые, пушистые))Потом в раздевалке встретила Дашу))Спасибо за встречу, Даш))Было ОЧЕНЬ приятно))))))Кристина потом в лазарет меня потащила0) Маленький он какой-то...Стоят там Чупс, Сверстник и какие-то еще лошади..Они в карантине??Интересно..Опала, к коему Кристина и шла, мы не нашли..Ну вот и все((Понимаю, что после намековой эйфории что-то должно было меня поставить на землю было((Но все равно больно и обидно((Зла на себя((
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.ПОЗОР!!УЖАС!!!!

да не волнуйся, не переживай. У всех бывают ужасные тренировки...я тоже после таких жутко нервничаю... но не бывает же всегда одинаково хорошо или плохо... в следующий раз всё получится, вот увидишь :wink:
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.ПОЗОР!!УЖАС!!!!

Привет, Надюш))Спасибо за поддержку)) Надеюсь, что ты права))
Кстати, я узнала, что на Пони 500р стоит в час!!В кассе спросила..Вот это да((
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.ПОЗОР!!УЖАС!!!!

А я так и не понела ты ездила на Водопаде? :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.ПОЗОР!!УЖАС!!!!

И не переживай у всех бывают плохие тренировки,а
например в следующий раз у тебя все получится! :DЯ просто уверена!
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.ПОЗОР!!УЖАС!!!!

Спасибо, Карин, за поддеожку!!Нет, это был ОН- твое предсказание сбылось)))Так что теперь буду тебя мучать))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.ПОЗОР!!УЖАС!!!!

Давай давай!Я тебе всегда помогу! :lol:
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.ПОЗОР!!УЖАС!!!!

Дин, не переживай ;) все будет хорошо всегда есть к чему стремиться... псс бить хлыстом не обязательно, можно аккуратненько "подсказать" хлыстиком за подпругой и лошади не больно и тебе удобно.
Тоже была рада тебя увидеть ;)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.ПОЗОР!!УЖАС!!!!

Даш, привет!!Спасибо за поддержку!!!))Надеюсь, теперь будем идеться по понедельникам)))))) :D
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.ПОЗОР!!УЖАС!!!!

Ода Вороным:
Очень ЧЕРНЫЕ
очень ЖГУЧИЕ
Очень СТРАСТНЫЕ
и ПРЕКРАСНЫЕ..
КАК люблю я ВАС..

Понимаю, что банально))просто вспомнила, что какой-то арабский поэт писал песни, сколько-то посвятил вороным, столько-то гнедым, рыжим, серым))))
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ода ВОРОНЫМ!!!!

класс!! я бы даже сказала не "ОДА ВОРОНЫМ", а "О! ДА!!! ВОРОНЫМ!"
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ода ВОРОНЫМ!!!!

Привет, Дин=) записываюсь в ПЧ :)
Прости, кто он? Водопад? Просто я не знаю, на ком ты ездишь, я буду только знакоимиться с тобой=)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Ода ВОРОНЫМ!!!!

Привет всем)) Спасибо за оценку и за ответы))Всегда рада новым читателям)Это Диапазон.. Завтра отчет)))))

Несколько фоток из Египта:
Серый араб изображает пиаффе:
05432da5265d.jpg

eae63cea6bd0.jpg

Покатушечные лошади у женских пирамид..(((Дискриминация..
c0630df55433.jpg

Я и Шакира (серая арабская кобыла)
218f53782ee1.jpg

d4fb07303e8e.jpg
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Боги мстят....

ух))) зря я в Египте на лошадях не попокаталась)
 
Re: Диапазон.Вознесение по тарифу.Боги мстят....

Привет, Юль.. я тоже не покаталась(( Это были только покатушечные кони(( в пустыню ехать я не рискнула, помня Таира(((Спасибо за ответ))
 
Сверху