Оставляя надежду и страх позади.

Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

И всё-таки ездишь в Битцу, ну, и хорошо, навещаешь)).
Ох, сколько у тебя лошадей в коллекции уже)?
Зы, давно не читала никого, буду догонять :oops: .
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Так вот за кем мы с Тандемом бегали...Мерины оч симпатичные, шустрые. Кстати я может в среду тоже приеду в Битцу. пары вечером отменились. ты во скок туда собираешься?
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Круто, А я думала это у меня на лошадей шиза, а тут вон как. Классно.А у тебя большая коллекция?
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

С опозданием прочитала отчет о прыжках в Старке - здорово! И чухончик вполне приличный по высоте стоял)) Молодец, что чувствовала лошадь и вовремя вставала в пружковую посадку и отдавала ручку.
Крестовиночка крохотулечная (ну, она тояла на 50 см, разделить на два, так как жерди пересекались в середине, значит, выходит, 25 см была высота в середине, и чухонец 50 см.
Зря вы делите на два! Крестовинка хоть и выглядит несерьезно, но на самом деле в чем-то посложнее чухонца будет, потому что чухонец "давит " на лошадь только в одном месте, одной жердью, а крестовина - в трех местах - в центре и по двум боковым жердям. И крестовинки разные бывают - маленькие, когда жерди под большим углом в центре сходятся, они, конечно, простые. А можно жерди на высоту стоек закинуть - тогда лошади сложнее намного будет!
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Вик, да, завтра навещу))Удалось записаться к Беловой на 11. Но, похоже, параллельно будут прыжки((Трындец(((Дип привит, и не известно, будет ли работать завтра. Подписала ЕГО, но не факт, что дадут(Тогда вообще не знаю, кого брать(((
Маш, я на 11 утра записалась. А, ты их уже видела? И как они? Пугаются???
ТинаBib, у меня тоже Бзик))))Сколько...Посчитать уже трудно)Но у людей бывает и больше))Где-то в начале днева есть описание начала коллекции, а потом - пополнение по мере покупания)))Все почти целиком можно найти в Контакте))Я там Дина Скатова. Альбом "Игрушечные лошадки"))Мне их всегда мало)
Энни (Annette Riviere), спасибо))Теперь не буду делить на два)))
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Фродо написал(а):
Вик, да, завтра навещу))Удалось записаться к Беловой на 11. Но, похоже, параллельно будут прыжки((Трындец(((Дип привит, и не известно, будет ли работать завтра. Подписала ЕГО, но не факт, что дадут(Тогда вообще не знаю, кого брать(((
Маш, я на 11 утра записалась. А, ты их уже видела? И как они? Пугаются???
Дип даже если привит мне кажется играть не будет)))Вот Рафа сегодня отжигал)) Я могу завтра приехать и утром, но Былова работает с обеда) Я скорее всего весь день проведу на конюшне))
Коняшки милые, плюшевые. Чародея водили в руках. Лидер бегал под тренером. Но она его не смогла поднять в галоп, он ускорял рысь, галопом ни одного темпа. Бегал хорошо, правда наверно работа тренера) Не видела чтоб пугались.
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Черт, опять с галопом фигня((Да что э жто такое??Кто там завезжает лошадей????? :twisted: :evil: Машуль, буду счастлива встретиться))).
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Ой, очень хочу посмотреть фотки яблочек, подковок и все такое :oops:
***
Если будет ноль и снежно...может в поля в Хуторе? Я коня арендовала на зимние...С Любой)))
Давай с нами :wink:
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Всем привет)Сегодня был Дип)Малицкая сказала сразу))Уздечку надела на НЕГО на ура))Один бинт был всернут правильно, другой - нет...Хорошо, что начала с правильного))И время было..Перемотала другой. Ох, еще вчера выяснилось, что с нами будут прыжки(((Но, на самом деле, ничего страшного не произошло- попрыгал тандем, и все. Вышла первой. залезла на Дипа со ступенек. Потом подгребли Гамлет, Баффин, Ханума, Тандем, Берн, Порох, Монолит. Первая рысь была разминочная. Один жалкий вольт и пара смен направления..Честно признаюсь... :oops: На второй рыси посидела без стремян на строевой. Уже пара вольтов вокруг жердей, и пара перемен направления.. :oops: :oops: Галоп сначала не очень, поменяли направление через рысь, ибо запутались в препятствиях и перешли на нее, но вторая половина была хорошей- Дип пошел ровно и спокойно, я бросила стремена, посидела без них. Замечательно))Зарулила вольтик вокруг жердей))))В общем, ничего особенно плохого))Сказала беловой, что если надо будет выкупать Дипа, чтобы она рассчитывала на 5 тыс в месяц с моей стороны :oops: )Понимаю, что мало, но что делать, больше я пока не смогу(Она уверила меня, что каретная лошадь всегда пристроится. Но главное. чтобы не поломали эту каретную лошадь!Любимую каретную лошадь)))Потом она пошла работать Ладона, а я стала чистить Дипа))Взяла недоуздок_)))Привязала ЕГО)Ох, КАК Дип хотел меня ТЯПНУТЬ)))))Но был зафиксирован))Гы))))Но пинался задними ногами с удесятеренной силой- один раз все-же изловчился, попал в живот мне(Вычистила. как смогла- настал овес, и я ушла, чтобы дать Дипу спокойно пообедать)теперь не знаю, когда приеду снова к НЕМУ..
Сфоткала новых: Белова говорит, что из-за хромоты их отправят домой. Вспоминается дурацкая песенка: Купила мама коника. а коник без ноги..Вот и тут- сменяла Битца коников, а коники хромы..Интересно. потребуют ли назад Лиеппаю???
Лидер. Кстати, вороным он мне не показался- максимум караковый..

http://s51.radikal.ru/i133/0912/61/1a730b53e6a1.jpg
Чародей. Такой большой, мощный)))

По просьбе Иры:





Ир, спасибо большое за такое предложение. Если надумаю- напишу)
Это была последняя треня в уходящем 2009 году..Должна сказать, что конец года был просто изобилен на новые места, впечатления))))Было даже прыжковое занятие))Спасибо огромное всем, кто помог мне))Всех с Наступающим))Думаю, конникам все равно, какой год по восточному календарю приходит..Для нас- каждый год- год Лошади))да что там год, каждый месяц, каждая неделя, каждый день, каждый миг, каждый вздох!!!
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Спасибо большое за фотки! :)
Если сможешь - то напиши обязательно! Поедем на 2-3 часа, как захочешь :wink:
Поздравляю с Новым годом!!!
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Фродо написал(а):
Но пинался задними ногами с удесятеренной силой- один раз все-же изловчился, попал в живот мне(
Ох! это как??? :shock: отмахнул и попал копытом тебе в живот??? или я не поняла?..

В наступающем году желаю тебе, прежде всего, осуществить свою мечту - научиться прыгать!
d56f75d66358ef855285bea4d688a7e3.gif

С праздником!
t79032.gif
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Ирочка, это ориентировочно 5 января, как я поняла?Хорошо, если надумаю- напишу))С Наступающим))
Наташ, ОН делал следующее: ногу подводил вперед до середины туловища, а потом делал мах вбок. А я стояла как раз у середины корпуса. Вот и огребла :shock: Спасибо огромное за поздравления!И пожелания!!!!С наступающим тоже. желаю побед на соревнованиях.
:D :D :D И вообше, ВСЕХ читателей моего скоромного дневничка поздравляю с Новым Годом)))Желаю исполнения всех самых смелых желаний, конных и неконных, любви, успехов, здоровья Вам и Вашим любимым, непарнокопытным и не очень, четвероногим и двуногим))Всем спасибо за внимание)))))) :D :D :D
А я уже начинаю получать в подарок первых игрушечных лошадок))Еще два пони на подходе))Соберу когда всех, выложу фотки)))))
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :wink: :D :) :lol: :mrgreen: :aplod: :beer:
Да, 4 напиши,если сможешь))) :wink:
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Спасибо огромное, договорились.
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Юль, Лиз, спасибо огромное))Взаимно))Поздравляю вас тоже с Новым Годом)))) :D
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Ох, возвращают лошадей так быстро, оборот лошадей в Битце х).
Набор потрясающий, всё такое... настоящее, только маааленькое, здорово-здорово))!
Дин, с Новым годом! Пусть каждый год будет также насыщен, как этот)! Не критикуй себя и не унывай;).

Зы,я в Хутор в р-не 5-ого тоже...
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Отлично, все там и встретимся))) :)
***
Что-то я больше спать и не хочу :secret:
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Диночка, поздравляю тебя с новым годом! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний и удачи в СтарКе=)
 
Сверху