Оставляя надежду и страх позади.

Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

А я все четверга жду..Эх, наверное. опять тупить буду(((( :( Я ж о науке должна думать, о науке..
А я сегодня сдала последний экзамен))))) :D
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Поздравляю со сдачей экзаменов! Все будет хорошо!
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Дин, а может завтра махнем в ХВ? Будут еще Даша и может Люба :)
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Ир, у меня завтра ученики((((Да и денежку для прыжков хотела бы поберечь((((Прости(((
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

А если не секрет, то чем ты с народом занимаешься? :roll:
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

О, мне бы тоже надо :oops: А сколько стоят занятия?
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Спасибо, Наташ..Читаю вот в твоем дневе про прыжки без стремян..Ох..Надо мне тоже..Но боюсь...
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Фродо написал(а):
Читаю вот в твоем дневе про прыжки без стремян..Ох..Надо мне тоже..Но боюсь...
А что? микропрыжочки, очень полезно будет. Сразу поймешь, КАК надо сидеть, чтобы не падать :D
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Но сползать мне это не помешает)(((
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Всем привет!Сегодня просто УЖАСНЫЙ день(((Мы, с Таней Анталексой и Надей Апельсин поехали своим ходом в СтарК прыгать. Ну, добрались нормально: нашли маршрутку быстро, доехали за полчаса до Володарки, там на машине нас встретила Марина. Но подождать пришлось, конечно. Сначала мне дали Хорватию, Наде- Пупса, Тане- Грацинию. Нас было трое только. Ну, две рыси прошло быстро- несколько вольтов, перемены, на второй рыси посидела без стремян....Но после первой рыси нас с Надей пересадили. Галоп прошел ужасно- я подпрыгивала как мячик(((((Потом разминочный чухонец. Ну, косила я По- страшному(((Наверное, удачно проходила его один из десяти заходов(((Алексей говорил, что это из-за того, что я слишком круто иногда заводила Пупса, опять лезла вперед, поводья неровно держала...На приземлении прихватывала его рукой((Надо было расслабить руку, чтобы дать поводу возможность выскользнуть...Эх..Дальше- еще хуже. На одной линии- чухонец и БРУСИКИ!!!!Маленькие и узенькие, но все же)))О, КАК я о них Мечтала!!!!!Но.....Не прыгнула(((((Чухонец проходили, а от брусиков Пупс отказывался- обносил((((Проехали это препятствие, только когда оно стало чухонцем(((((Эх....Какой позор((((((Вот я лошара....Барашка- тупилка...В общем, расстроена жудко((((((((
Насчет воскресенья не знаю....Боюсь, что придется ехать только в следующий четверг...И, скорее всего, в Битцу.
Кроме того, я у касс пригородных выронила кошелек...И он исчез тут же естественно((Там и было-то 130 руб, но все равно..Я ж их не на дороге подбираю(((((((Эх..Повезло еще, что сдачи с денежки, которую я дала за билет, хватило на автобус до дома.... :(
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Дин, не рановато брусья прыгать, пусть даже низенькие?
По поводу кошелька сочувствую(
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Наташ, вот Пупс и показал, что рано)))А так..да там высота-то см 60 была, и ширина еле-еле две стойки чтоб поставить..
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Наташ, на самом деле, давно ждала этого)Вот что могу сказать. У тебя все навправлено но будущее. А у меня нет будущего- я просто паршивый прокат. Заплатил денежку - уплочено- получите. Вот и все. Неизвестно, когда я приеду в следущий раз, и все такое.
 
Сверху