Оставляя надежду и страх позади.

Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

По -моему, прокат- это всегда конвейер(((((
Кстати, в субботу прыгать записалась в СтарК. Фройляйн Фон Валенок Ван Валяшка нашла транспорт себе))))) :D :oops:
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

С Рождеством!

Швед-нибенимеда, ни убавить, ни прибавить! Я вот по Педагогике делала конспект части книги (ага,я в педе учусь), так там как раз было расписано на много листов про индивидуальный подход в педагогической деятельности, с примерами, простым слогом, очень интересно=).
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Вик, да я не спорю, что система проката в корне порочна сама по себе, априори.
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Была у Майки. Все как обычно. Почти 2 часа драила ее, и, конечно, безрезультатно(((.Пока изменений и новостей никаких...Куры и утки резвятся на месте, где корова стояла, щетки все в навозе.Мауке одиноко без коровы. Она лишь уныло ковырялась носом в сене,которое не успела выкинуть из кормушки, и меня носом пихала- просила сухарей.Ух, КАК противно запихивать руку под ручку щетки, где полно навоза(((Эх...Хотела сначала мыть, но мне было сказано, что я ж их в прошлый раз мыла..Мдя..Ну, конечно, он же не чистит...Хотела найти щетку почище...Там, где они лежали когда-то, было полно мусора..Запихнула туда руку..Только щелуха от семечек, полиэтилен, какие-то ржавые железки..В общем, тоже плюнула...Обещал ее хозяин вечером выпустить поваляться. Да уж, свежо предание, но верится с трудом..
Вот какое видео интересное нашла в Контакте (прошу прощения у тех, кто там не зарегистрирован..):
http://vkontakte.ru/video18790532_138227583
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Да уж...жалко лошадь :cry:
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Просто для меня лошадь - это Бог, а для Майкиного хозяина- скот. Вот и вся разница.
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Фродо написал(а):
Просто для меня лошадь - это Бог, а для Майкиного хозяина- скот. Вот и вся разница.
И то, и другое мнение - перегиб. Не стоит обожествлять животных, но и как к скотине относится тоже нехорошо
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Ну я, может, и утрировала, конечно... :oops: :shock:
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Фродо написал(а):
Ну я, может, и утрировала, конечно...
Дин, на самом деле всё проще и жестче в этом мире. Ведь тысячелетия лошадь была для человека именно скотиной. О которой он заботился, даже любил, но всё в рамках потребительского отношения. А что делать, ведь сам человек выживал с трудом (я говорю не про высшие сословия, а про простых людей). Это сейчас уровень жизни возрос настолько, что появилась возможность животных-слуг содержать для собственного удовольствия
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Честно скажу - долго думала, что написать...Ну не могу я поставить лошадей в один ряд с коровами, овцами, козами, хоть убейте...
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Фродо написал(а):
Честно скажу - долго думала, что написать...Ну не могу я поставить лошадей в один ряд с коровами, овцами, козами, хоть убейте...
Ты не представляешь какими умными, добрыми, понимающими созданиями они могут быть!
С коровами я сама не общалась, но много слышала от бабушки. Воспоминания детства. Такие истории, что можно фильмы снимать. Только не поверят, скажет: придумано! :mrgreen:
Коз сама наблюдала близко. Ходила в гости к своей старой учительнице, а она коз пасла недалеко в лесу. Наблюдать за ними истинное наслаждение. Какие характеры разные! кто-то, конечно, поглупее, кто-то поумнее, всё как у людей, но все - личности!
Про овец ничего не скажу, не знаю, но вот свиньи - настоящие профессора животного мира. По последним исследованиям их интеллект равен интеллекту дельфинов
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Да я не имею ничего против них...
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

С овечками можно спать (они спокойные), если не смущает их специфический запах.
И они забавно перепрыгивают небольшие препятствия.
У меня есть фото только что рожденных овечек с мамой...сейчас пришлю ссылку...
Вот: http://picasaweb.google.com/vovik01/HondurasIslands#
Надеюсь, что видно...
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Эх, надо было присесть и приблизить :oops: , а не просто приблизить...Но хорошая мысля... :roll: приходит посля :?
 
Re: На СтарК, внимание, МАРШ!!!Новая жизнь)))))

Мне тоже видно. Посмотрела весь альбом, интересно) kitte, были в Гондурасе? завидую :roll:
 
Сверху