Оставляя надежду и страх позади.

Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Фродо написал(а):
Но если я буду на нее сметреть, то все будет еще хуже...Я ж тогда вниз буду смотреть, и, соответственно, опущу вниз взгляд, голову, и плечи еще пуще полезут вперед(
Зачем ТЕБЕ на неё смотреть??? :shock: Подсказка - для лошади, чтобы она попала в расчёт. А ты смотри вперед и коси уже одним глазом на следующее препятствие (если, конечно, будет следующее)
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Вот именно, если будет следующее)))А косить- это завсегда пожалуйста))))Кошу я постоянно(((( :(
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Фродо написал(а):
Вот именно, если будет следующее)))А косить- это завсегда пожалуйста))))Кошу я постоянно(((( :(
Дин, ты слишком рано начала расстраивать. Твой прыжковой стаж..ээ...дай посчитать, неделя, кажется? :mrgreen: А ты уже недовольна результатами! что за самоедство такое??????
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Наташ, проблема в том, что очень большой вопрос, продолжится ли он вообще. Так что это даже не стаж, а баловство.Я в этом смысле.
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Фродо написал(а):
Наташ, проблема в том, что очень большой вопрос, продолжится ли он вообще. Так что это даже не стаж, а баловство.Я в этом смысле.
Что в этом мире может удержать от прыжков человека, желающего прыгать?
Посмотри на меня (горделиво ударяет себя пяткой в грудь)) Прыжки 2 года были для меня фата-морганой, идёшь, идёшь к ним, а они всё дальше и дальше..Так ведь прыгаю теперь 8)
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Дин, а я с 2008 года, с его начала мечтала о галопе на улице на Сатурне..только ездить на нем не могла вааще никак.. мечта осуществилась лишь осенью 2008 года.. но гораздо позже я действительно осознала, что мечта-то сбылась. А теперь я вообще на нем постоянно езжу.. и уже не замечаю.. а ведь когда-то об этом даже и подумать не могла, что так получится!!!
ты тоже себя годик нзад вспомни..
а сейчас ты уже пробуешь прыжки между прочим. ( а я -нет :mrgreen: )
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Посмотрим, как будут развиваться события)))) :D
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Динулька опять себя сама загрызаешь. Все на так, все плохо. ты УЧИШЬСЯ! Ты не мастер спорта чтоб не ошибаться, да и они допускают огрехи. Тем и сложен конный спорт что не все зависит от тебя но и от лошади. Поэтому то что он обносил вполне нормально, ты же не бросала, пробовала снова. У нас вон некоторые лошади даже в галоп отказываются подниматься) А тут прыгать.
Насчет посадки тоже самое. Согласна с Швед-нибенимеда, ты прыгаешь неделю. И уже хочешь совершенства. Я вон занимаюсь 3 года на галопе сесть не могу, хорошо еще не падаю. Поэтому тренировки тренировки и еще раз тренировки. Я понимаю напряженно с деньгами, но чем чаще будешь прыгать тем лучше и лучше все будет. Попробуй попросить тренера комментировать каждый прыжок: что было не так и что правильно. Но ни в коем случае не зажимайся. Возможно ты прыгаешь не так как тебе хочеться, переживаешь из-за этого и внутренне зажимаешься.
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Маш, в ближайшее время прыжковых занятий мне не светит.
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

жаль( ты кстати в Битцу не собираешься?может в пятницу сьездим?)))
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Машуль, я в четверг, как всегда)То есть завтра. На 16 записалась.Интересно, опять дадут пони??
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Ну воть(некому опять мну будет пофоткать в пятницу(((Я если смогу приеду загляну к тебе в четверг. А то давно не виделись.
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

А почему не светит прыжковых тренировок?)

Я вот на тебя насмотрелась, самой захотелось...эээх..
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Анют, потому что не знаю, когда теперь выберусь в СтарК, а в Битце прыгать не дают.Фиг бы с тем, что на 100 рублей дороже, и не два часа, а 45 минут, но так ведь не пробиться!!Да и на лошадях Битцинских не рискну прыгать в новом манеже.... :shock: :?
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Дин, а почему сразу у тебя какие-то предубеждения, что на Битцинских лошадяз+ новом манеже не буду.. выкинь из головы подобные обстоятельства..имхо.. лошадей там тьма тьмущая, для прыжков подобрать можно.. а новый манеж, не навый... темный. светлый..прямоугольный..квадратный.. да зачем такое внимание на это обращать.. манеж он и есть манеж. Ты больше в себе уверена будь и все.
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

Юль, там лошади и так с ума сходят, а если еще и прыгать....Это просто опасно.
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

А почему лошади с ума сходят в новом манеже? С виду он самы обыкновенный - большой, светлый и совсем не страшный.
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

От дальних ворот уносятся, от голубей, от вентиляции, от люда на трибуне или у ближних ворот, от шума, если заслышали проезжающую мимо машину, от собственных отбиваний по бортику (случай Лакомки)..
Да и начать надо с того, что все прыжковые места уже давно и безнадежно заняты.Это как в книжке про девушку, больную туберкулезом - место освободится, только когда кто-нибудь умрет)) :shock: :x :o Причем уже целая очередь ожидающих.
 
Re: Мильон терзаний прокатчицы.

На самом деле Динка это отговорки. Бери Иртыша и записывайся к Беловой. он не пугается, прыгает, и место у беловой есть
 
Сверху