Оставляя надежду и страх позади.

Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Потрясащее название у дневника!! :lol:
Дина, что за "ложноножки", нельзя так говорить! Посмотри сколько ты уже добилась.

Майла написал(а):
Кстати у спортсменов подглядела такую вещь - они когда лошадь собирают, заводят хлыст за спину и как бы гладят им лошадь по попе) Тогда лошадь лучше понимает, что от нее хотят и начинает активно работать задом и онный же подводить) И вперед не валишься) Пробовала на Рафочке, очень помогло)
Тушировать хлыстом в прокате? Одна лошадь может и съежиться, а другая просто отобъет вам за такое.
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ложноножки, как у Амебы.....
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Фродо написал(а):
Но вольту опять не работала внешним поводом, поэтому у коня, по ее словам, заваливался затылок..Что это значит. понимаю слабо...

Если не работала внешним поводом,то,как я понимаю, затылок заваливался внутрь круга.....То есть лошадь бежит по прямой,а голова повернута в цетр манежа.Но я тоже в этом не спец тоже,сама только учусь...Старайся,чтобы повод не провисал внешний
Wisher написал(а):
Тушировать хлыстом в прокате? Одна лошадь может и съежиться, а другая просто отобъет вам за такое.
согласна.
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

О, я давно не писала ничего, извиняюсь :oops: .

Ох, на Максе хорошо поездила, продуктивна. Действительно, выглядишь на нём увереннее и более расслабленно). И ничего, что упала, бывает!
И отчёты о тренировках на Лидере порадовали очень)! И продуктивно, и конь, видимо, то,что нужно, и ЕД тобой занималась)!
А Престиж такой красавец! Глаз не оторвать. Очень симпатичная лошадь! Расскажешь потом про него? Что узнаешь.

И, Дин, вот именно,что ложноножки у амёбы, ты вроде не простейшее :roll: .
Wisher, ну, мне кажется, некоторые могут нормально отреагировать... те же Буся, Лидер. А вот Лучина о_О (судя по рассказам-то...).
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Люб, согласна. насчет хлыста подход должен быть индивидуальным.
Вик, да. насчет Лучи ты права)))
Эх, хоть бы мне присоски на коленках, чтобы к лошади присасываться))Ладно, если ты против простейших, то хоть моллюском буду))))))))
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Лучина.. да, не стоит.
Динка, опять ты за свое. Будь человеком, кем ты и являешься :)
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Галь, да ладно, Осьминоги..Они же УМНЫЕ))Красивые))А какие у них глаза, а клювик))))) :D :D :D
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Всем привет)))) :D Сегодня была Куликовская Битва просто. Не успела я войти в Битцу, как встретила знакомую, которая с удивлением спросила. что это я приперлась во время соревнований....Я не поняла..Всегда думала. что соревнования проходят в первой половине дня...Потом подхожу к 103....И там висит объявление, что в график соревнований внесены изменения, и Большой манеж занят ими с 7 утра до 21 вечера..Говорила мне Маша Майла, но я не думала. что все ТАК серьезно...В раздевалке обстановка еще больше нагнетаться стала, все стали говорить, что в Новом манеже и СДЮШОР, и спортсмены разминаются, и весь вечерний прокат...Трындец..Я стала паниковать...Пошла в 103...Дали Дипа. ОН уже был поседлан. но УЖАСНО((Весь Диповский вальтрапбургер перекосился, под ним были опилки..Быстро сняла седло, вычистила спину, как могла уложила Вальтрап, Меховушку, амортизатор, и потом попыталась все ЭТО затянуть подпругой, уворачиваясь от машущих задних ног с одной стороны и зубов, клацкающих с противоположной. Всех лошадей переставили, кого в торцы, кого в Боксы.Все бегают ищут их. Ладона от всего этого хватили колики, он в лазарете.Говорят, он всегда так реагирует на наплыв чужилх лошадей.Сбегала в манеж: да, народ есть, но не смертельно..У Геры мокрецы, и ей не нужны бинты, но ее все равно забинтовала ее всадница. А потом забинтует другую лошадь- и тоже будут мокрецы и у другой лошади..Эх...Ну ладно..На Лакомке девочка просто отлично отгалопировала.Вернулась к Дипу, вскоре пришла ЕД.Пошли в Новый Манеж. Нас было: Холодинка, Опель, Казбек, Порох, Храп, Намек,Симбад, Иртыш, Буран, Кавказ,Дип и два исландских пони.Ну и спортсмены. Спортсмены были в середине. прокат выстроили по стенке. Ну, первая рысь состояла из пары перемен направления и я умудрилась попробовать закрутить пару вольтов. Потом манеж разделили на две части - одну спортсменам, одну- нам..Мдя, при мне Новый манеж крошечный ни разу не делили пополам...Выстроились по стенке еще плотнее. Вторую рысь я сделала строевой без стремян, ну хоть что-то полезное. Через середину несколько раз сменили направление. Казбек вел себя отвратно: козлил, вырывался из смены...Пятки никак не могла опустить(((И руки в повороте вечно уходили черти куда((( Настал Галоп. Кстати, его мне даже удалось сделать. На первой половине несколько раз сбилась, а вторая половина вообще была классной: Дип пошел так мягко и хорошо, удобно)))Только в разгар этой второй половины еще группа спотрсменов просто распахнула ворота и стала заходить. Трындец...Вышла заминка. ПРошли они- продолжили галоп. Я даже бросила стремена, но буквально через пару темпов объявили конец галопа. Но тут карма отомстила спортсменке в лице одной: шагаю я, шагаю, и вдруг вижу, что она исчезла под конем, а тренерв закричали и к ним побежали..Скоро конь уже гарцевал вокруг своей всадницы. Я подумала. что он то ли в поводе запутался, то ли еще что..А уже в раздевалке мне сказали, что он просто решил еее покрыть. Захотел большой и чистой любви, понимаете ли..Гы..Вот такой вот у нас ДЮРДОМ) :shock: :oops:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ужас конечно :shock:
Бедные лошади....Да,дурдом у вас там.
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Даже многие эзотерики говорят, что Битца- гиблое. проклятое место. Не именно КСК, а этот район.
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ппц, как так можно? Надо было прокат снять, раз соревнования, или старты на неск дней разбить а тут дурдом какой-то...
И бинты... девушка чем думала? Явно не головой.а чем-то другим...
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Битца находится в Чертаново... :?
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Вик, прокат в Битце не работает только 1 января.
Ир, да)))Но там про парк , в основном, говорили.
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Да уж действительно дурдом на выезде. Я конечно понимаю комплекс большой. но даже у нас, где за копейку лишнюю удавятся, прокат отменяют во время соревнований. Про покрывающего коня и смех и грех :?
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Да, такая вот у нас экзотика с эротикой) :oops:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Оооо...я даже уже и не удивляюсь.Понимаю, что ни о какой подуктивности тренировки идти не может=(Зато СЫНА тебе дали))И галоп хоть удалось сделать)
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Тань, не Сына, а Любимого))))Да, в Битце все время соревнования(((Да, раньше они меня затрагивали чуть меньше...
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Э,не гоните на Чертаново :mrgreen:
Я тут всю жизнь прожила,отличный район)
За исключением маньяков и хачиков,которые режут русских на близлежащем прудике :wink:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Славянка написал(а):
Э,не гоните на Чертаново :mrgreen:
Я тут всю жизнь прожила,отличный район)
За исключением маньяков и хачиков,которые режут русских на близлежащем прудике :wink:

Ээ 8) ты так не шути :roll:
Отличный район на самом деле - у меня с ним связаны хорошие воспоминания :)
 
Сверху