Оставляя надежду и страх позади.

Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Я на Битцинском форуме видела)))Похудел очень))) :D
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

а кинь ссылочку на ваш форум
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Дина ты молодец!!! Поздравляю!!! Так за тебя рада!!! Мечты сбываются :wink:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Дашуль, спасибо))) :D Важно не хотеть слишком многого)))))
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

А меня не пускают на тот форум :(
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Зарегистрироваться надо!
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

=))
Дин, не хочу коненчо перехваливать -ну чтобы стимулы не пропадали - но мне кажется, ты стала гораздо увернее в Битце, не просто попокатать, а сгибать, собирать, всякие смены - прибавки:))И ЕД, по ходу, тоже (ну могу судить по записям тут) стала замечать твой прогресс :)
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Танюш, привет))))Спасибо)Надеюсь, что и в Битце будут улучшения!!!!! :DНо это только благодаря Лидеру!!Сяду на кого-то другого- и опять по-старому, или когда Лидер испортится..Он пока заменяет мне Брокера...
А, еще забыла рассказать про субботу- я ж забыла. что рабочий день..поперлась к Майке..А все на замке.....Хозяин-то на работе...Эх, КАК я была зла на себя- лень было в пятницу позвонить, попросить не запирать ее..А главное, что когда я ему вечером позвонила в субботу, он сказал, что замок просто висел, а заперт не был!!!!Ааааааааааа!!!Что со мной было....Хоть подергала бы..расстроилась ужасно((
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Всем привет!Сегодня дали другого исландца- Кольстаккура. Признаться, я как-то была не очень счастлива..Сразу решила ехать без седла. Одна радость, что хоть они на конюшне на первой стояли, и в лазарет не надо было переться, и что хоть амунна была в "лошадином" амуничнике, то есть все проблемы были сняты. Поздоровалась с Дипом, ОН шел под девочку((Пошла к Пончику. Заодно подумала. что соит попросить ЕД сделать несколько фото, ибо с Колей у меня только одна в фас, то есть не очень хорошая. Почистила лошаденка...Челка закрывала ему глаза))Гы. думаю, будем носиться вслепую)))Меховая часть спины пылилась и летела как только могла. Кстати, им с Фрейром дали отдельные денники, они теперь круты. Разъехались))Жилплощадь увеличилась у малышей))Пошли в Новый манеж. Там были Исландцы, Тандем, Иртыш, Лабинск, Фигаро, Рафаэль, Храп. Ну, что могу сказать- Кальстаккур как-то еще даже легче Фрейра. ЕД как-то скептически отнеслась к перспективе без седла, но я настояла. Вздохнув, она вытащила седло из-под меня. Первую рысь сделали строевую))гы, без стремян)))))Зато путлища не надо мучать, Крысота)))))Сделала пару вольтов, перемен направления. на второй рыси почти все время на учебке сидела. Покрутилась на вольту около ЕД, потом попыталась опускать носик..Вроде. опускался..Пыталась по диагонали поменять направление. но оба раза в Рафаэля утыкалась((Пыталась забацать змейку с большик моличеством петлей))ну, не идеально. потому что кое-где из-за лошадей не получалось доехать до стенки, как полагается...Когда видел кого-то впереди, Коля прибавлял ощутимо. были небольшие проблемы, чтобы потом отвести его от попы.Ездить я старалась исключительно самостоятельно, благо размеры Животного позволяли маневрировать. Галоп был чудесен, за исключением моментов, когда он за Фрейром, паче всякого чаяния, увязывался. Мягко, здорово)Гораздо лучше идентифицируется именно галоп, чем у Фрейра. Ну, вот и все.На шагу, уже после галопа, попробовала уступку шенкелю. Вах, КАК же я прям почувствовала, что у меня есть шенкель))))))бедный Понь....Поговорила с ЕД на счет Пикадора. Она сначала была поражена, потом сказала, что один раз он ходил у нее, вроде. ничего криминального, но всадник был умеющий...Дипломатично уговорила меня подождать, дать ей посмотреть на него повнимательнее. Вот так) В коридоре увидела Пикадора..На развязках..Хотела сфоткать, но проболталась, что для форума. а его чистила тетя Ира- известная противница форумов.В общем, облом..Потом встретила Дипа.Девочка была ИМ недовольна. Хо, потому что Дип- Мой_)))Его надо давать МНЕ))))Шучу. конечно))


 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Дин, Коля великолепен!! Я такой красотищи никогда живьем и не видела!!!!

Ты заметила, у тебя с исландцами хорошо получается?!!
Может с ними поработать посерьезнее или неинтересно.
А вообще может тебе найди на "подпись" такую лошадку, которую и берут нечасто по сравнению с дргими и тебе была бы интересна?
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Юль, берут-не -берут, но дают часто почти всех(((Лидера вот просила. но занят был- заказан!!
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ой, какой хорошенький! Это пони или просто порода такая? Наверное безумно мягкий? :roll:
Да, прикольно без седла))) Я бы тоже с удовольствием :)
Какая ты молодец! И вольтики и перемены, и диагонали и галоп и все без седла! :shock:
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

а я б свалилась.. где-то на змейке уже...
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Ир, ну, не так уж идеально я их все сделала :oops: Пончик мягкий)Это исландский пони. Так что не хухра-мухра шетлендская))))))Да, мягкий)))
Юль, не скатилась бы- я же не скатилась))
Всем спасибо))
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Конь чудо, На фотках классно получилась, особенно в фас
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Спасибо большое))Понь реактивный- стоять никак не хотел))))))особенно когда собрат мимо проходил- пям устремлялся за ним))
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Зато весело и не скучно))))
 
Re: Хроники Битцинской Маньячки.Список жертв растет!

Пони очень классный, и он по размеру тебе отлично подходит, Дин. Без седла ездить полезно, хотя, мне кажется, на этих пони тебе стоило бы и с
седлом позаниматься.
 
Сверху