Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Вечный попокататель((

фотографии супер!!!!!особенно козел здоровский!!ты молодец)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Вечный попокататель((

Молодец, Динуль=)) Козел правда классный...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Вечный попокататель((

Привет всем))Маш(Марко),Прости))) я перепутала, подумала, назвала тебя Ксюшей))Я почему-то решила, что это был пост Ксюши Тэффи)Прости))
Ксюш, спасибо) но он протсо мягкий)
Галь, спасибо) я уже писала, не надо меня слишком хвалить((
Люб, привет)Ох..да, ты подняла сложный и больной вопрос для меня....Раньше, в далеком 2002, меня туда мама привела.. Я тогда еще ничего не смыслела, и мне казалось, что все прекрасно- чистые лошади, конюшня..(ну, я тогда только с Майкиным навозным сараем могла сравнить, поэтому неудивительно, что Битца мне раем показалась..)...Ну, а потом привыкла и к лошадям, и к людям..Да и мне стали с первой тренировки внушать, что я уже старая, и что надеяться мне не на что...вот я и не рыпалась, катала попу на любимых лошадях..А о проблемах задумалась лишь в прошлом году, когда зарегистрировалась на этом форуме....Теперь буду думать..летом на Чиже попробую поездить..А менять конюшню в Москве...Эх...везде свои сложности..где-то далеко и неудобно...Без манежа тоже не хотелось бы- из-за погоды...В Матадоре, например, говорят, классно учат, но далеко, нет манежа и лошади сложные, говорят..Так что , понимаю, что все это звучит глупо, как отговорки..Эх..буду думать..
Сегодня была у Майки. Кобыла гуляла..паслась.. но на привязи. Шкура пыльная, но в корке только хвост и немного зад.Скоро смогу уже ее помыть))))Не удивительно, что сахар и сухари Майка есть отказалас..только соленый черный хлеб- это ее любимое угощение))Моя персона не выдерживала никакой конкуренции с коровой и травой. Я угостила Майку, попыталась почистить, насколько это было возможно...но пыли было в шерсти СТОЛЬКО, что мое горло скрутил кашель, я сама стала покрыта Майкиной шерстью и пылью..Эх..надо ждать мойки..Я сделала жалкие попытки общаться с Майкой, но я была ей параллельна до ужаса((Ладно, пошла наезжать на ее хозяина по поводу копыт, которые в УЖАСНОМ состоянии , и ветеренара..Как всегда, он пожимал плечами..вода камень точит..Надеюсь на силу моего зудизма...И мне в голову пришла мысль..Хозяин Чижа берет 10000 за постой..Что если, когда я начну работать, Майку туда поставить?????Эх..Мечты..мечты..Кстати, я к нему сегодня не попала, так как он на работе был..Ну, вот и все..





 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Горе навозное(((

Красивая.. :roll: :P Дин, если пыли очень много на шерсти и т.д. попробуй влажной щеткой чистить. Пыль будет собираться быстрее и разлетаться не будет :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Горе навозное(((

Привет, Катюш))Спасибо))))Обязательно прислушаюсь к твоему совету)))))) :D :D :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Горе навозное(((

Майка в одуванчиках на голове очень понравилась!!!!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Горе навозное(((

она такая грустная...в ошейнике каком-то...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Горе навозное(((

Привет всем))
Да, Галь((Майка грустна, так как старая и больная((Ее скоро свободно отпускать будут
Машенька, спасибо)) я старалась))Плела венок, за фотиком домой бегала))Она ТАК смешно его с ушей сбросить пыталась))))
Итак, отчет о сегодняшнем попокатании))19.05.08))Сорвала Дипу травы))Пучочек)Сбегала, угостила ЕГО)ОН был доволен)))Порадовало, что, по крайней мере, на 5 он не работал) и на 4))))Ну, надо было двигаться.к НЕМУ я еще вернусь)) Прибегаю в 103))Там ЕД..Пишет протоколы соревнований..сдача на 3 и 2 разряд..Уф((Мне как-то грустно сразу стало((лошадей на 6 еще не расписали..но на 5 куча народу впритык прибегала..странно...я пошла переоделась.... потом дождалась, и мне объявили- ДИАПАЗОН))))О, насколько сладко это имя..Ооооооооо))) я купила абонемент (Кассирше купюра одна не понравилась, но , после долгих ломаний, она ее взяла). Была уже половина шестого..Аммуничник закрыт На тачке одиноко мотылялось седло Доброго. Отгребла щетки))Пошла к НЕМУ обниматься, целоваться, угощаться и чиститься))))Время летело быстро..Открыли амуничник, взяла амунну..КАК я пыталась напялить на Дипа уздечку- это надо видеть!!!Железо взял, но вот голову опускать НИ в КАКУЮ!! я взмокла.. без 5 попросила помощи. Седло сама уже закинула.Кстати, Помогшая мне девушка ехала на специализацию (выездка) на..ВЕстфалии!!!!!!Я была в шоке- мне говорили, что она и вольтов делать не умеет......Ну, ладно.. Пришли Кристина с Опалом))))А потом и ЕД. Пошли на улицу. Со ступеней быстро взгромоздилась на Дипа)ЕД только подпругу подтянула. К моему счастью, шли на 1-е поле, а не на 3-е)))Народу мало- Дип и трое спецов- прыгавший дядька Руслан на Намеке (К соревнованиям готовился, на 2 разряд((()УУУУххх(Ну что ж, удачи..пусть хоть у кого-то получится мечту реализовать..И Женя на Порохе, и еще кто-то в оголовье. На поле поплелись за Намеком. Дип сначала шел нормально, потом отставать стал, потом стал отказываться по наклонной тропе идти..Еле дотолкала до поля..Было ВЕТРЕНО..Сначала ОН хотел меня на понт взять, очевидно- стал свечить (Ох, Жаль, что не было фотографа внимательного, как Маша)))))Фотка на свечке- вот чего я теперь хочу)), брыкаться, шугаться, толочься в середине, бросаться на Намека- в общем, пугать меня)))Все попытки отцентрироваться полетели к черту, когда встала проблема привести лошадь в порядок..Сначала я встала в ступор.. но потом шенкель и хлыст поставили ЕГО на стенку, сначала, потом даже вольтики получались))Не думайте, что все было так хорошо)) я все это делала УЖАСНО коряво, с обычной кучей ошибок((Я забывала про внешние повод и ногу, поэтому ОН не гнулся..вставала опять высоко((Надо без стремян на строевой рыси сидеть....В центре прыгали..поэтому диаганали, восьмерки и змейки отпадали((Кстати, Ладон подошел..Дип пугался галопящих прыгунов внутри плаца и галопящих по стипль-чезному кругу вне поля(((правда, не сверх сильно- просто отскакивал то внутрь(налетая на Намека многострадального((() , то в кусты((Вот так промучались рысь, откровенно(((((Я даже стала переживать, как галоп-то делать будем((Но конкуристы допрыгали, обстановка успокоилась, и поднялись мы вообше на УРА))только углы срезать сначала хотели, но потом прошло)))я успокоилась)))сделали в обе стороны несколько пародий на вольты....Контргалоп был, и я его, даже, кажется, почувствовала!!!!!!!Это что-то новое))Может, мне кажется))И потом я даже решлась бросить стремена))Кстати, вполне удобно было)) я приготовилась посидеть так, -поддерживать ЕГО на галопе так даже легче было)))- но галоп кончился(((((((Пошли домой....По воводу конкура ЕД сказала, что мне нужна подходящая лошадь, а такой для меня она пока не видит((((Надеялась на Клипа, Но...я уже много раз писала, чем это обернулось((Так что вот так(( Я завела ЕГО, расседлала, угостила))похвалила и попросила прощения...Лицезрела валяние)))))))
Вот и все))Пишите))ОЧЕНЬ жду))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

Динуль, самое сложное - справиться с собой, со своей головой (ИМХО :oops: ), а это тебе судя по всему удалось! Так что молодчинка! И галоп без стремян - полезно и удобно :). А уж лицезреть валяние любимой лошади - это вообще предел моих мечтаний! Пока тщетный :? .
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

о-да, галоп без стремян это очень полезно!!!! молодец
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

Привет, Маш, Юль))Спасибо вам))Буду работать))Эх, я хочу фотку на подсвечивании.....ТАК хочу))
Машунь, а ты ее намажь чем-нибудь, чтобы она повалялась)) я мечтаю купить розового масла побольше, и Дипа намазать им))И с головой мне как раз трудно справляться))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

кстати! я заметила что лошади любят пугать седоков свои!!!=))) молодец что не поддалась на провокации!

я помню шла рысью по лесу и Эрчим мой стартатанул галопом и прямо на дерево!я его пилила, поворачивала, а он ни в какую!!!и летит прямо на дерево!!!и потом резко прямо перед деревом тормозит!!чуть не улетела))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

Привет))))Да, главное не поддаваться))Спасибо))Очень захватывающая история))Я теперь до смерти хочу фотку на подсвечивании)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

дааа....красиво....я бы тоже хотела, но пока не судььба тоько летом!а ты лови свой шанс!хватай внимательного фотографа и свечи)))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

надеюсь)А почему тебе не судьба?))Судьба- судьба))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

просто сейчас я мало езжу на лошади.только из цирка в парк и обратно, а это пять минут шагом. Летом Сына будет жить у меня на даче а значит воля и свобода действий))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

Понятно)) а я аватарку поставила новую))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

Дин, молодец что не испугалась и справилась! Только вот что-то мне подсказывает, что если специально подлавливать момент, Дип не за что не станет свечить :wink: закон подлости. а вот когда фотоаппарата нет под рукой, самое интересное и происходит)
 
Сверху