Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

Привет, Машуль)))Согласна0)Закон подлости действует безотказно((
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Остаться в седле)))

Привет всем))
Отчет о 22.05.08.
Еще в автобусе встретилась с Кристиной))Приехали вместе в Битцу) я - к НЕМУ)) ОН стоит) значит, есть надежда....Угостила, обняла, но долго не задержалась, так как вернусь еще))Пошли переоделись, так как в 103 еще бессмысленно было идти-рано..Переоделись, пошли ждать решения судьбы..И мне говорят- ДАРЛИНГ!!Я в шоке...ибо того, что читала о нем на форумах, хватало, чтобы тут же позвонить ЕД с вопросом, менять ли его..ЕД сильно задумалась.... но сказала рискнуть....Время уже было 15 мин...до половины я была у НЕГО...Я просто ужасна- кричу, что люблю ЕГО, а сама так и не спросила, что ЕМУ надо купить, не жду 21, чтобы пасти и замывать, и даже хуже- я должна была узнать, почему мне ЕГО не дали..Дело в том, что я боюсь, что ОН заболел..так как уже перед ухдом я видела, как Белова увела ЕГО на недоуздке, а пока мы фоткались с девочками, уже привела..Не на укол ли?? а я только сейчас об этом подумала....Кромк того, опять не нашла времени, чтобы сходить в магазин ЕМУ за грушами , чтобы нарвать травы(((Ох(((((Ну ладно...Особых аномалий я тогда не заметила, да и , кмоему стыду, уже думала о том, справлюсь ли я с Дарлом..(( в половину пошла к этому чудовищу(да простят меня его фанаты, и он сам, ибо это люди его таким сделали(((Почислила слегка... спина у него болит, мне кажется...Так как на прикосновение Дарл крысился и ногой бил. Но голову для уздечконадевания дал, как ангел))))С седлонадеванием было чуть хуже((Дарг крысился, стриголял задом, и пытался ускользнуть, укусить. Особенно при затягивании подпруг(( Вывелись в Большой манеж. Шаг был достаточно активным, и я прям надеялась, что вдруг побежит...Но не тут -то было. при попытке поднять в рысь мне ответом были такие нехилые качели- сначала мощный козел меня низверг на уши Дарла, а потом подсвечивание вернуло назад!!Хо((((( таи и было- я его остервенело била, он так же остервенело меня пытался высадить, причем делал это козлами с подвывертом((Несколько тактов самостоятельной рыси..Опять борьба......Я была уже просто измождена к середине первой рыси((К позору моему, пристроилась за Кристиной на Опале. Правда, дистанция была.Иногда отрывались, но редко...А в конце второй рыси я оторвалась!!Но не раньше((Естественно. я НАПРОЧЬ забыла ОБО ВСЕМ!!О попытках центрирования, о пятках, шенкеле, руках и спине(((((
перед галопом волновалась- как вообще получится это???Хотела для верности за Кристиной встать, так как была уже как лимон выжатый(((Но Дарл не глуп- гнаться за Опалом не захотел....И почти сразу отстал..встал.. но я его ударила пару раз, и мы ПОСКАКАЛИ..САМИ..блин....Галоп у Дарлища тяжелый такой, после Дипа-то.... скакали..проезжая мимо выхода, где сидели тренеры(не только проката, так как в манеже еще и выездюки были..) Ну так вот- одна кто-то на меня наорала, чтоб я к ним не приближалась..А я как-то забыла об этом через круг.. и вдруг слышу- Дарла по попе хлыстом кто-то ударил....Кто, я не видела..Он просто взвизгнул и чуть ускорился.. А если б это не Дарл был??? и понес бы меня????? Ну, нормально это, как вы считаете???Ужас(((Ну, только перед самым концом галопа он встал..Но потом я его быстро подняла..доскакали. В общем, почти весь галоп. Сидела я, конечно, ужасно, так как меня вышибало только так((((Избаловал Дип...Отшагались....завелись...домой..Кстати, верховая езда- отличная возможность для кармы отследить реакцию человека на многие вещи..Ох, и достанется мне за избиение Драла, чувствую(((
у, вот и все))Жду комментов0)









 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

Привет))))Красивые фотки!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

Спасибо)))), Кариночка))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

Дин, хорошо смотритесь!

Пы.Сы. Убила бы если б мою лошадь кто-то вовремя езды хлыстом по заднице. :evil: Во-первых ТБ. Во-вторых я бы ещё и осадила на них же! :twisted:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

ООО Дин молодец что решила его попробовать, а ведет он себя отвратно и отбивает на хлыст :evil:
А насчет того, что кто то из тренеров решил ударить хлыстом... может ты слишком близко к ним подъехала, им тоже не хочется получить копытом по голове, тем более что конь отбивает
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

Н-да, тренера не перестают удивлять :shock:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

им тоже не хочется получить копытом по голове, тем более что конь отбивает

Допустим, но отбивает-то он на хлыст, коим и ударили. :evil:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

вчера вечером мимо бежал Дарлинг (мы сидели на ступеньках) и пробегая мимо нас он поднял ногу для удара (хотя хлыстом его в этот момент никто не трогал), а недавно он отбил по девочке, которая вывела его попастись на травке... по лицу
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

Привет, Катюш,Дашуль, Юль!!!СПАСИБО ВАМ)))))Я считаю, что взять Дарла было чистым безумием с моей стороны, сродни тому, которое меня подтолкнуло сесть на Лучину))))Да, козлы у него просто ОФИГЕННЫЕ((((И вообще он отвращение у меня вызвал- даже на внешность- какой-то ...неприятный, по-моему..А тренеры -это отдельная тема.ЕД сказала, что это Мишанина какая-то была..Или спотривный тренер для арендаторов, или еще для кого-то..В общем, какая-то крутая...
Несколько фоток Кристины с Опалом..Чтобы какие-нибудь фотки на новой странице выложить)))

 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

murmelen, в таком случае людям расписывающим лошадей можете сказать только "спасибо" :twisted:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

Да, с расписыванием лошадей бывают проблемы..точнее, тупизмы((Ну подумать только- мне дать Дарла!!!Это ж рехнуться методисту надо!!!!!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666


а вот наши дорогие красавцы- Катюшка Carrera и ее Макс))))Счастья вам и здоровья, успехов, ЛЮБИМЫЕ!!)))))
Катенька, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за помощь)))Теоретическую и практическую))))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

Спасибо, Динуль!!! :P
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Разбудить зверя. Дарл 666

Не за что))))) (жаль, что смайлы не вставляются((()
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Дипа на драйвинг увезли!!!!!!!Сейчас жду ответа от ЕД, насколько(((
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Ну и ладно - его же только на соревнования увезли...Да?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Привет)))Да!Надеюсь, что это только на выходные!!!!Но в понедельник, скорее всего, опять подкинут каку какую-нибудь((((((((
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Динуль,привет))это ты зря говоришь, что Дарлинг для тебя сложный и зря тебе его дали...он хороший, просто вредничает))я его тоже не особо люблю, но как-то конь и конь...нельзя ж все время на Дипе ездить))кстати,я тоже в пн буду,ты во сколько???
и еще....
С Днем Рождения!!!!Успехов тебе и побольше))) :beer: :birth:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Дарлинг..бее..он мне тоже не нравился никогда.
Козлы у него приличные, вредности тоже хватает, галоп неудобный...Ну не знаю, не мой коник.
А тывообще герой! Ты очень здорово с ним справилась! Поздравляю!
 
Сверху