Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Привет, Галь))СПАСИБО)))
Анют, привет)мне он совсем не понравился(
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Привет Дин)) не волнуйся, если что дадут в следующий понедельник)) главное, с ним все норм)
Молодец, справилась все-таки с Дарлингом. Мне он тоже е понравился. Правда козлов таких не выкидывал, но не двигался совсем.
Да, странные тренера...ведь они отвечают за своих учеников!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Ксюшенька, привет))Спасибо))Буду надеяться на лучшее))И , денйствительно, главное, что с НИМ все в порядке)))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Привет)))с Днем Рождением тебя!Всего всего тебе наилучшего.
очень жаль ,то Дипа увезли,ну не расстраивайся .Его же привезут! :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

ура-ура! с днём варенья! всего самого наисамого!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

странно, все говорят козлы-козлы у Дарлинга,а когда я на нем ездила, он ни разу не козланул..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

:birth: :birth: :P С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПОДРУГА!!!! :P :birth: :birth:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

:birth: С днем рождения!А Диапазона привезут, он же только на соревнования поехал;)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :birth:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.ЕГО увезли!!!((((((

Привет всем))СПАСИБО огромное за поздравления!!Дорогие мои))я вас всех ОЧЕНЬ люблю))спасибо вам)))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Поздравляем ЕГО!!!!

ОН удачно выступил на драйвинге)Поздравляю)))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Поздравляем ЕГО!!!!

Вот видишь, всё не так уж и печально с другой стороны! :wink:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Поздравляем ЕГО!!!!

Фродо написал(а):
ОН удачно выступил на драйвинге)Поздравляю)))))
Ну, это можно расценивать, как подарок тебе? :roll:
С Днем Рождения, ДИНОЧКА!!!! Счастья, здоровья, много-много всего самого приятного в жизни!! Любимых лошадей рядом!!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Поздравляем ЕГО!!!!

С Днём Рождения!!!!!

Диапазон умница, я тоже очень рада что он выиграл!
Хочется фотки найти где-нибудь, где соревнования проходили не знаешь?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Поздравляем ЕГО!!!!

Привет всем))))СПАСИБО)))Маш, Карин))Катюш)))))))Я ОЧЕНЬ горда и рада за него))Кстати..на рекламе упряжи Ратомка- ОН!!!!!!!!!Я сегодня это осознала))В новом Конном Мире увидела))Ножки, Грива, уши, форма головы- Это ОН!!!!!!!А серый- покойный Раф (зеленых лугов под радугой((()
Ну, начинаю мой отчет о попокатании 26.05.2008
Надо начать с того, что в воскресенье мне померили температуру- 38.2. То есть вырваться в Битцу мне было в сто раз труднее, чем обычно(((Но я сделала это!!!!!!!!Приехала специально к НЕМУ!!!!!С грушей- это отдельная история)))))))Я ее вырвала у бабушки, чуть жизнью не поплатившись- КАК!!!Лошади?? грушу????- орала она...Я себя чувствовала Офелией из испанской сказки "лабиринт Фавна, которая подверглась нападению чудища с глазами на руках, из-за того, что виноградинку с его стола взяла)))Ну, ладно... лирические отступления в сторону...Вырвалась к НЕМУ с грушей))))))Прибежала))))) первым делом- к Дипу))Обняла, расцеловала)) Увидев грушу, ОН очень удивился.. Видно, от меня уж не ожидал ничего, кроме сахара, который у НЕГО уже в печенках сидит((( Схватил грушу целиком))))Я еще побыла с НИМ, и пошла узнавать, кто у меня..Дипа за выигрыш наградили еще и днем отдыха. Поэтому точно не ОН((((Кстати, по дороге к 103 встретила Белову, поздравила))))))Она наказала груш Дипу побольше)))))))Я переживала, что мне какую-нибудь бяку дадут..Но нет))пронесло))Тандем!!!!Я пошла к Тандему, так как было уже без 20 шесть.. В раздевалке. когда абонемент относила, Встретила Валю (Кубинка)!!Очень приятно познакомиться))Валя рассказала о своем занятии на Монолите))И сетовала на то, что Моня без удовольствия бегал))Ну нет, представить только!!Моню вообще трудно заставить бегать, а тут еще с удовольствием))Невероятно))Ну, ладно))Взяла щетки, амунну..пошла к Тоше..А сердце рвалось к НЕМу...(На четверг, если буду жива, записала ЕГО по просьбе)Ну, вот..Тандем стоит в конце конюшни.Пыльный...На прикосновение к спине просто корчился от боли(((И это только щетка((Бедный!!!!!!!!Уздечку одела сама- Тоша сначала поднял голову, но сахар сделал свое дело. Поседлались.Благо, бинтовать не надо было)Пошли на первое поле.К ступеням Тандем не подошел- хотела пожалеть его спину, не карабкаться...Но пришлось..Самое смешное. сначала подошел. все ок.. но как только я встала на первую ступеньку- отпрыгнул от них((Нас было трое- А сначала вообще двое- мы и Намек прыгающий. ЕД отправила нас на поле, а сама за Адабом пошла. Дошли без происшествий. Сразу в рысь. Надо сказать, что езда с температурой не лишена своей прелести- я как будто не чувствовала массы тела, как будто парила над лошадью...все так виртуально..Я еще на Адабе и Клипе ездила с температурой)))Я пыталась использовать центр и поработать над управлением, пока прыжки не начались, и перешагивать через кавалетти, пока их не вставили в стойки. Подошел Адаб.Тандем поначалу двигался не очень активно.. И гнуть у меня его не получалось катастрофически!!!Вместо вольтов выходили даже не яйца, не квадраты, а ПЕТЛИ!!!Ужас(((((Надо подумать, в чем дело.. я пыталась перенести вес на внутреннюю ногу, и внутренний повод подобрать.... Наверное, забывала про внешнюю сторону.Надо еще поанализировать)И ваших советов жду))Потом начались прыжки, и вторую рысь я посвятила учебке, со стременами и без, строевой без стремян только чуток, так как быстор начинаю плюхаться, а спина у Тандема больнаааааая((Кстати, по его ушам я определяла, правильно ли сижу: Если они прижаты- Тоша говорит- Ну, БОЛЬНО!!!!Ты что делаешь!!!!!!Если расслаблены и подняты- оо)Хорошо.. (но это было ОЧЕНЬ редко, и , подозреваю, что просто желание испугаться чего-то пересиливало боль(((((()Пыталась собрать- отзывала поводом и шеклелем пыталась работать..Не знаю, что получалось((Эх, зеркало все-таки полезно, когда тренеру не до тебя.....Но Федорович, надо отдать ей должное, все-таки сказала мне в течение рыси несколько фраз- про пятки, чтоб я учебкой поездила, потом стремена кинула, и не сутулилась (я просто опять что-то подумала, что поясница не туга гнуть надо((()Вот.. Тандем на рыси нельзя сказать, что прям очень пугался, но просто несколько раз поднялся в галоп, когда Намек пролетал рядом...И еще бабка какая-то с ребенком приперлись, и Тандем их боялся- срезал угол при входе..Еле переборола его...Пришло время галопа))))Тандем поднялся СРАЗУ))Даже быстрей, кажется, чем мои пораженные болезнью паркинсона нейроны мозга послали сигнал к моми конечностям..Сначала медленно..потом он разскакался..но я все-равно особо быстро не езжу...И тут я стала думать, что надо бы кинуть стремена.. сначала боролась с собой, и сделала это!!!!!Три круга проскакала без стремян))Надо увеличивать))Тандем удобный, мягкий))Сказка)) Потом, на второй половине галопа сделали два вольта. Темпа почти не потеряли!!Ух)))) и , кстати, может, это были и не идеально круглые вольты, но не петли, как на рыси!!Явно лучше!!Интересно..почему??Надо думать..И вот уже перед самым концом галопа Тандем испугался бабки и подтащил чуток)))Но несильно и нестрашно, без высаживаний. Конечно, я скукожилась в эмбрион(((((Галоп кончен. Практически до такта мы его сделали))Предупредила ЕД, что не знаю, что будет в четверг((((И кстати, я стала оценивать красоту гнедой масти))Особенно темной..Такой даже винно-красной..бордо...И переход к черной гриве так необычен)И Тандем занимает свое место в моей судьбе- подарил мне первый прыжок и даже не скинул)))Так что безразличной к нему я быть не могу)А про то, что он умница и красавец- об этом уже кучу раз писали))Думала о Даше-Размах)Это ж ее любимец)))Ну, слезла)Завелись)Расседлались-угостились. И я еще на чуток к Дипу зашла))ОН меня гораздо нервнее встретил, извалялся))))Ангел мой))Сердце мое))Вот так))Сфоткала ЕГО и сделала заставкой на телефоне)))))Супер)Не очень удачная фотка)Еще попробую в след раз)Ну, вот и все)Жду комментов))

фотка не моя((Прошу простить)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Поздравляем ЕГО!!!!

Валь, привет))СПАСИБО))) я тоже б фоток хотела(Надо у Беловой спросить)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Мечта о груше сбылась))))

Смешно ты про меня написала, но всё правда. :lol:

Хорошая тренировка! Галоп без стремян, вольты на галопе-класс!
У меня кстати на Битцевских лошадях редко удавалось применить советы из книги Свифт (это я к написанному в отчёте про центрирование и т.п.), всё время что-то мешает. Но советы хорошие, мне даже в повседневности помогают, например чтобы расслабить руки и ноги, когда они долго напряжены.
 
Сверху