Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Гроза

Всем доброго дня!! Дина, Кристина, Маша!!! Очень рада была познакомиться!!! (тем более давно хотелось :roll: )
Динуль, кидаю тебе здесь фотографии вчерашние. Извини, что посредственного качества, если захочешь что-то убрать - пиши, почищу. Занятие, на мой взгляд, прошло очень и очень прилично. И ездишь ты, Дина, тоже прилично!!! Так что никаких самоуничижительных слов и эпитетов я от тебя теперь не потерплю!!! :twisted:
На галопе сидишь хорошо - только руки-руки-руки.... пониже :roll: . И поднялись вы быстро и первые. И скорость у вас была неслабая.
Ножки лежат достаточно плотно. Только мне показалось... не знаю, как объяснить... тебе в седле вообще удобно на Дипе сидеть? У меня создалось впечатление, что ты слишком близко к передней луке сидишь. Нет? Не пробовала немного попой назад съехать? У меня такое бывает, что я ловлю себя на ощущениях, что как бы впереди лошади бегу и наваливаюсь на переднюю луку, тогда именно пытаюсь съехать попой назад немного.
Кристина на Добром - оч-чень понравились!!! :)




















 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Гроза

мне очень понравилась фотка, где Дип отряхивается :lol:
была очень рада увидеться :flag:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Гроза

Привет, Машунь!!!!СПАСИБО тебе за фотки))))))))И за встречу) мне удобно, но с корпусом проблеммы(((((я , наверное, ошибочно полагаю, что чем короче буду держать повод, тем лучше контроль.. а это не так.. вот и бессознательно сдвигаюсь вперед(((((( :( :cry: :oops:
Дашуль!! я тоже была ОЧЕНЬ счастлива, ЧТО МЫ, наконец, встретились))))Извини, забыла это написать в сообщении предыдущем(((( :oops:
Хозяин Майки перезвонил.. сказал,что позвонит, как только ветеринар приедет....Но я переживаю- я ж часто в Москве( ЕСЛИ ОН ПРИЕДЕТ, а я в Москве буду?(( и еще, как быть с владельцем Майки? он же разъярится, что я так лезу в его дела(((((И еще- сколько это будет стоить? ведь на глаз определенно ничего нельзя сказать.. надо брать анализы(((Ооооооо :shock: :shock:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Гроза

Дина! Это ты вчера ездила? А во сколько? Я ведь там былаа...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Гроза

Ань..да..вчера!! я, кстати, тоже вычислила то ли по дневнику, то ли по форуму, что ты в Битце была((((Могли бы встретиться(( я в понед на 4 еду))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Гроза

Дин, молодец) Немного пониже держи руки. У тебя все получится!!!!)) Очень хороший дневничок) удачи тебе!))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Гроза

Привет)))спасибо))ОЧЕНЬ рада видеть тебя в дневничке)))))) :D :beer:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Гроза

Всем привет...
А теперь о позитиве- хозяин Майки согласен на приезд и оплату ветеринара!!!!!Тут уж геройствовать мне не придется)Ходила сегодня к ней и к Чижу)



 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Приветик)
Прочитала отчеты, молодец=) особенно фотка, как Дип отряхается)) как поймала?)
Дин, как же так? ЕД тебя вычеркнула?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Привет, Ксюш)))Я хотела лежа ЕГО сфоткать, но не успела(((Спасибо тебе за оценку)
Я думаю, что, конечно, она знала, что я не поеду 2 часа подряд, а записалась так на всякий случай,так как уж кто-кто, а я бы трезвонила за неделю до этого,ведь им выгодно иметь клиентов....И потом, а если бы мне действительно 2 часа оъездить надо было?Или я ТАК уж всем противна, что даже выгода не поможет?Ведь в Битце нет некомпетентных тренеров...и они МОГУТ работать.. по идее, им приятно должно было бы работать с кем-то...а тут...Уф..видно я беспросветно тупа((( :cry:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Дин, да, они так быстро встают))
Вообще очень странно, если человек записался, то ведь у него свои планы также и самому тренеру это плюс :roll:
А ты уверена, что тебя не обманули?
А вообще если так посмотреть, то ездишь ты неплохо, а ошибки у всех. Но разве тебе надо садится на Опала? Ты любишь Дипа и спокойно ездишь на нем. И на Баприте поездила недавно. Можешь иногда ездить для разнообразия на других лошадях=)
А тренер..может, тебе стоит поговорить с ней лично?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Ксюш.... поговорю)А так- ты права) мне надо просто смириться...Спасибо за поддержку))Ты-настоящий друг))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Дина! Мы всегда тебя ждём к себе!!!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Катюш, привет!!!!!Спасибо тебе огромное))) :D Только вот погода подводит( и транспорта нет(((( :( :cry:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Даже и не знаю, чего тебе сказать. 8) :? Честно, не знаю.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Динк,может тебя просто обманули) На самом деле к тебе нормально относится?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Вот именно, могли обмануть. Это проверенные источники?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

Дин,ты к ней так давно ходишь,если это правда,то это действительно свинство с ее стороны.Блин,как так можно..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЗА ЧТО??

что я наделала... :shock:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)

Как всегда я пропустила все самое интересное :( ... В чем, собственно говоря, дело? Можно в личку :roll: ..
 
Сверху