Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Да. Мы наверно с Галей Wisher приедем!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

УРА))))Спасибо вам)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

а мне кажется на фотках ты стала лучше сидеть :roll:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Мне тоже кажется что ты лучше сидишь)может ты Брокеру больше доверяешь?может он просто удобнее...но сидишь ты на нем, на мой взгляд, гораздо уверенней 8)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Привет, девочки))СПАСИБО вам) :D Но мой обман прост- я просто тщательно выбираю фотки))Но Брокеру я действительно доверяю))Особенно на галопе)))))
Итак, сегодня я опять была на ЦМИ) Главный итог- я узнала родословную Дипа!!!!Итак, ЕГО мама, Дисперсия, дочь Поиска и Дачи. Со стороны Дачи ничего интересного нет, а вот Поиск сын Опричника и дербистки Пальмиры!!ЕГО отец Премьер происходит от Примата и Мигрени.Примат- Америконский рысак, сын Микс Ганновера и Притти Свифт)Но САМОЕ интересное- его прадед Гужок- сын первого двухминутного рысока в России-орловца Жеста!!!!!Вот такой вот мой Калушоночек)))Внизу две фотки- одна- благодаря Даше))Дип на Сабантуе))СПАСИБО) :flag: А вторая- рысак на ЦМИ) по-моему, чем-то похож на Дипа))
А еще мы там нашли прокат...конюшня..лучше чем рысачные..на сколько голов- не посчитала....Но лошади красивые..Мы зашли..там в крытой бочке езддила шагом девочка на рыжей лошади...тренер ходил рядом...Посреди ступеньки..мы спросили, это ли прокат- на нас наорали, что это не прокат, а Школа Верховой Езды.И вообще по конюшне там ходить не полагается абы кому.Что если мы хотим ездить, то 1000 р по предварительной записи, а если нет- то чтоб мы уходили( :shock: вот так..Интересно, эта крытая бочка- это все, что у них есть?тогда цена понятна- там же только одна лошадь работать может ...Видели конюшню с такими решетками ветвистыми..Прадар?Говорят, еще прокат есть.Магазин только в 14 часов открывался..Поэтому мы ушли с Кристиной

 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Привет всем)))вчера, в субботу, я встретилась с бывшей одноклассницей,и мы вместе пошли к Майке)))ОЧЕНЬ приятно ходить к ней не одной))))И Майка тоже явно была оживленнее))Интересно, на людях она проявляет ко мне больше внимания)))Угостили ее сухарями, почистили, насколько хватило сил(((Видимых изменений в состоянии нет..Ветеринар, на которого я надеюсь, занят..((
Опять нахлынули мысли...Лето уже близится к концу.. а я без сил..страшно подумать об учебе..Мне как будто захотелось остановить время....Но потом одумалась- тогда все будет еще бессмысленнее..Вообще, уже достаточно давно ощущаю жизнь бессмысленной, тупиковой...Чем больше углубляться в нее, тем больше проблем, препятствий, горя, боли , тяжести...Да, как поется в песне, "для вселенной 20 лет- мало", но достаточно, чтобы закрыть для меня многие пути...Напримет, в СДЮШОР..20 лет достаточно, чтобы сделать меня для ее тренеров мертвой, несуществующей..тенью, туманом, Нибелунгом..НИКЕМ и НИЧЕМ..Осознавая, что со временем многое безвозвратно уходит, страшно смотреть в будущее...Но, вместе с тем, начинает постепнно формироваться своеобразный жизненный багаж...и , иногда, приятно взглянуть на него..на то, как он постепенно, медленно, но, одновременно, и безоглядно быстро, накапливается...
Это зачем-то я выставила фотки костра и луны) :o :x :|

 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Читаю, читаю и зачитываюсь) Буду ПЧ, не против? :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Привет)))конечно, не против!!!ОЧЕНЬ рада новым читателям!!!И спасибо за такую оценку моего бреда) :oops:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Фотки красивые)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Спасибо, Карин)))завтра ОЧЕНЬ надеюсь на еще более классные фотки)) 8) :lol: ух)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

ко мне пришла еще одна дурная мысль....вернее, вопрос..Почему многим людям ТАК хочется чего-то масштабного?Говорят же- плох тот солдат, который не мечтает стать генералом....А зачем солдату становиться генералом???да и генералу врядли нужны соперники....Это я о моем навязчивом желании добиться чего-то в ВЕ...о соревнованиях..Наверное, я действительно сошла с ума.. с одной стороны, я ненавижу себя, а с другой остаюсь эгоисткой,себялюбивой эгоцентристкой.....
еще одна глупая фотка-плавающая свечка с цветами....типа вариация запоздалая на тему Ивана Купалы) :shock:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Это простое стремление совершенствоваться. Это правильно.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Фродо, знаешь, а я не считаю твою желание или возможно мечту неосуществимой! В достижении определённой цели. большая асть успеха зависит от тебя. Так что давай. дерзай дружище :) . Учади в этом не лёгком труде)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Фродо написал(а):
Вообще, уже достаточно давно ощущаю жизнь бессмысленной, тупиковой...Чем больше углубляться в нее, тем больше проблем, препятствий, горя, боли , тяжести...]
Так-с, а ты не помнишь фразу "Всё что нас не убивает, делает нас сильнее"?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Галочка, спасибо за поддержку!! :D Просто для того, чтобы выбиться спорт, нужны деньги....если их начать зарабатывать (честно), то на лошадей не хватит времени и сил((( :( :cry: надо что-то с этим делать..
Анют :D спасибо)
может, ты и права..это желание самосовершенствования и заставляет людей действовать..работать.выступает, как мотивация...ведь и вся иерархия где бы то ни было, в конечном итоге, имеет это одной из своих целей
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Дина, как позанималась? Эх, я собиралась, собиралась в Битцу приехать. Видно, слишком уверена была, что ничего не помешает, вот и не получилось :(
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Ах, Галя, много ты потеряла.
Дин, большое спасибо за возможность попасти поня! Была очень рада!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Галочка, да, я ждала тебя..Ну, ничего)надеюсь, еще увидимся)Позанималась нормально)отчет готов)
Анечка, не за что, тебе спасибо за приезд)))Чувствую себя виноватой, что так вас с Машей бросила.... :cry: А насчет пастьбы- пони вам благодарен))кстати, фотки нормальные)))СПАСИБО тебе)просто при свете темными показались)ОЧЕНЬ рада была познакомиться)
Привет всем)вчера, 21 июля 2008 года, для меня был День Пони!!!!!!Мне дали Ожившую легенду Севера..Северного мальчика..Исландского пончика- Фрейра! :o :shock: Так как я на 2 была, а пришла около часа, был обед....все закрыто..пошла к Дипу) угостила ЕГО морковкой.Так как ОН ел, решила больше не мешать.Пошла в раздевалку)Там встретила Кристину)))))мы поболтали, переоделись..пошли в 103)Там и узнали)Мне дали пончика, Кристине- Доброго..А потом ей позвонила ЕД и сказала, что она еще прыгать на 7 часов будет)))мы очень обе были рады)Пришла Аня (Полнолуния)ОЧЕНЬ рада была познакомиться), Анют))))СПАСИБО) и Маша (Руками- не трогать)Спасибо))ты уже частый наблюдатель моих попокатаний, поэтому твое присутствие и мнение ОЧЕНЬ важны для меня)уже половина была... а надо было еще добыть амунну на пончика...ООО. :shock: ее мне Алина дала..конечно, амунна его была в понячьем амуничнике..Мне выдано было ОГРОМНОЕ ВЫЕЗДКОВОЕ СЕДЛО :shock: и уздечка...Это я скинула на девочек..Такс..Понь в лазарете стоял...Поперлись туда..нашли...Двое из ларца- одинаковы с лица- были там))с помощью работников лазарета идентифицировали Фрейра)Его брать Кальскатулл темнее и крупнее..Хм)Угостила обоих))милашки)Поскребла земляную шкурку Фрейра..поседлались на ура.....Еще бы- ему уж голову не задрать ТАК, чтобы я уздечку одеть не могла)) в седле привлекли внимание стремена чудной формы и подпруги, застегивающиеся где-то внизу. :shock: Итак, время почти на исходе..куда идти?? я решила вывести Бога плодородия на улицу...пришла ЕД..пошли в Новый манеж.Народу было КУЧА- пончик, Добрый, Храп, Тандем, Гера, Бокс, Холодинка, Водопад...В маленьком новом манеже....пропонилась с помощью тренера...стремена мне подтянули по самый не балуйся...шенкеля ВООБЩЕ не было....Ладно..началось Броуновское движение шагом.....попытка пойти на боевое поле...все с греом пополам вышли из манежа..потом вернулись назад :twisted: Начали рысь..Фрейру не ужен был ни шенкель, ни хлыст, ни повод...мы полетели..иногда с хорошей скоростью...обгоняя застопорившихся..(первая древнегреческая пробка :? ..потом ЕД наругалась на меня, что я не делаю ничего...и я стала пытаться вольтить...Для пони мое мельтешение не страшно)))поделали восьмерку, змейку, диаганаль...двигался и управлялся понь просто шикарно..Сам обалденно сгибал шею..только подведения зада не хватало для сбора)А потом на шагу меня обуял садизм... я стала отдирать его от стенки внешним шенкелем, при этом скрутив внутренним поводом, и паралельно орала тренеру- а что это я делаю? преодолев первоначальный шок, ЕД ответила, что это можно квалифицировать как уступку шенкелю..Самое главное, что я толком не знаю, как эту уступку делать.. я читала что-то в книгах, присланных Дашей murmelen, где-то что-то слышала..Пончик при этом так смотрел на меня- правильно я делаю?ТАК трогательно))))Галоп..Первую половину мы неслись МЕГАПРИБАВЛЕННЫМ тельтом, а потом галоп начался.. но уже надо было направление менять.. в другую сторону отгалопили на ура..неслись так, что всех чуть не посшибали, и на каждом повороте думала, что врежемся в стену...Девочки меня пофоткали))СПАСИБО))))Ну, чуть пошагали.. Мои ошибки остались все те же, но Маша сказала, что я на нмне приподпимаюсь ТАК сильно на рыси.. я уже выдвинула теорию, что на лошади у меня через чур раздвинуты ноги...и поэтому, чтобы приподняться, приходится разгибать колено полностью... похвалила поня..заводиться стали..нам опять в лазарет..((По пути скинули седло...Аня с Машей взяли пасти пончика....я с ними чуток побыла, а потом нагло кинула- работы вчера не быо, и я смоталась деревню... :oops: В лазарете видела Прохладу))Красавица))мне бы хотелось на ней покататься, но я от всей души желаю ей избежать проката...Попасть в любящие, заботливые руки..Вот так.На обратном пути пожелала Кристине удачно попрыгать, угостила еще Дипа..В автобусе заметила, что щетки уволокла нечаянно с собой..УЖАС((в четверг верну..Ну, вот и все.. в заключение можно сказать, что понь оставил у меня приятные впечатления...добрый, послушный, готовый работать..ЕД , кажется, хочет, чтобы я на нем осталась.. НО у меня осталось какое-то чувство неполноты действия...Хочу Позолоту, хотя знаю, что упаду с нее..и Геру, хотя знаю, что не сдвину ее...Ханума не в работе, ее я б тоже хотела..












 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Дина, а почему стремена так коротко сделали? Я сначала обратила внимание на фотографиях, а потом прочитала твое упоминание об этом в отчете.
Замечательное занятие! Так и вижу, как вы всех разогнали по углам в новом манеже :D !!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Динуль привет))) Вы с поником хорошо смотритесь,но мне тоже кажется ,что стремена очень короткие.
 
Сверху