Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

На последней фотке кобыла Ласточка ))) У него на конюшнее ее зовут Птица )))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

Галь, привет)Спасибо)))
Ксюшенька, спасибо )))Да, я из-за этого ОЧЕНЬ расстроена(Еще, на ЦМИ знают ЕГО маму Дисперсию и ЕГО папу Премьера)))))))))Мне сказали ЕГО родословную, но я не записала(((((((поэтому тут же забыла((((И еще мы были свидетелями гуляния в леваде трехлетнего жеребца Парусника)Он был ТАК спокоен..только повалялся вначале..может, чуть пробежался..А остальное время стоял рядом с нами с Кристиной)))))И лизал нас))) :D :D Вот так)
Гулечка)ПРИВЕТ))))наконец-то ты в моем дневе!!Да, это она)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

Динуль, понимаю, я бы тоже расстроилась.
Но ты Женьке сказала об этом?
а может еще раз спросишь?=) только теперь запишешь)
хотя, главное знать родителей, остальных наверняка никто не знает
Хех, прикольно)) обычно они так бесятся, выпендриваются))
ну вот, классно))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

Да, Жене сказала(но ей не стало легче от этого( :D :D :D спрошу, если буду..и обязательно запишу) а имена родителей Дипа я сразу запомнила- Премьер-Дисперсия!!!!)))) :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

ну ладно, ничего, че поделаешь, некоторые недавно тоже упускали лошадей, так что.
Да, имена красивые))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

Привет, Ксюш)спасибо за поддержку)Это не просто красивые, а святые для меня имена)) :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

Ой какие фотки красивые! :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

Карин, спасибо большое!! :D
Я подумала о том, что ЕД может дать мне Клипа на прыжки..Я писала, что причина моего непрыгания
не только в том, что большие очереди на конкур и мало мест, а еще в лошадях..Меня же она не может на Добром каком-нибудь или Опале , к примеру, пустить прыгать....Вот и проблема отсюда..Ну, я и подумала, что на Клипе вполне возможно.Она может мне разрешить.НО:Ну, попереваливалась я через крестовины 10 см, ну, даже если Клип не высадит меня.. Да, для первого занятия нормально.Особенно если учесть, что в Битце я выше и не прыгала.А Чиж с Таиром не считаюются, так как я одна прыгала, и не знаю, как.Скорее всего, УЖАСНО..А дальше???Чтобы двигаться дальше, нужна постоянная череда конкурных уроков! :( :cry: А денег на это у меня не хватит((И из этого вытекает вопрос- может, мне отказаться от прыжков, если даже ЕД предложит?Потому что я только растравлю себе душу((Помогите мне советом!!
Ну, теперь о деле- была у Майки.Кобыла паслась.Была вся покрыта землей.Очевидно, что она где-то повалялась по мокрой глине(( я пыталась поскрести ее щеткой..после чего сама потом вытрясала землю отовсюду-из ушей, носа, из-под ногтей, одежды, телефона, фотоаппарата..Угостила ее, побыла с Майкой и ушла...
Кстати, ее хозяин увидел в июньском конном мире объявление о продаже буланого мерина, помесь советского тяжеловоза и рысака, 2001 гр.И говорит, что собирается купить вроде как.УЖАС! я говорю- не надо..Но он искренне не считает себя плохим коневладельцем((( :shockЯ поражена((ОЧЕНЬ надеюсь, что он не купит никого....Достал уже трепать нервы( :evil:
Встречает меня))

На фоне пастбища)

Пасется)

Ищет еще сухарей)

утка
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьКак быть?

И из этого вытекает вопрос- может, мне отказаться от прыжков, если даже ЕД предложит?Потому что я только растравлю себе душу((Помогите мне советом!!
Решила вклиниться.. так как сама все время бредила прыжками, но так и не решилась там поговорить со своим тренером.
Дина, а вы точно хотите именно в Битце прыгать? Есть же много других КСК.. Битца и меня ужасно притягивает, но учиться прыгать там, увы, не получается по нескольким важным причинам.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьКак быть?

Галочка, привет,СПАСИБО за ответ...Конечно, прыгать можно не только Битце....Но я ж обленилась...Если куда-то ехать в Подмосковье или на задворки Москвы...Да и я уже и не знаю, где сильный конкур...Матадор, слышала, из Москвы выслали...Кроме того, в Битце я знаю лошадей, то есть представляю, на ком мне можно попробовать прыгать, а на ком-нет.Методисты и тренеры тоже меня знают, а в другом КСК -откуда я узнаю, какие там лошади?понимаю, что не сразу же прыгать..можно хоть какое-то время так просто поездить.. :x Галь, а почему не решилась поговорить с тренером?и что за причины, по которым нельзя в Битце?(Можно в личку).СПАСИБО еще раз за отклик!!!
Кстати.. Майку сегодня чистила..после вчерашней чистки чуть лучше..Угостила..Вечером заводила- корова, пасшаяся вместе с ней, чуть не убила меня"" :shock: Несется туша такая ГАЛОПОМ! :shock: Вот на ком ездить надо)) :D Кстати, того коня продали уже давно) :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьКак быть?

Хорошо, что того коня купили ) А коровы точно, еще и не так бегать могут!
Дина, как-то я странно написала, не объяснив эти «важные» причины.. На самом деле все просто. Главное, как у многих , вот это:
Чтобы двигаться дальше, нужна постоянная череда конкурных уроков! А денег на это у меня не хватит.
Присоединяюсь. ) Дорогова-то выходит, если серьезно прыгать. Хотя это и не самые высокие цены, но все же. Мне не очень понравилось соотношение цена/качество, в плане внимания тренеров и перспективы (так как в прокате ее почти нет).
В целом, работа комплекса хороша. Это мои заморочки, по поводу душевного общения.
Галь, а почему не решилась поговорить с тренером?
Стеснялась, и вместе с тем не хотела спрашивать, так как понимала, что была не готова к прыжкам.
Сейчас тоже ) Еще учусь основам.
:)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьКак быть?

Галь, СПАСИБО еще раз за письмо))Да, наверное, надо ждать лучших времен, когда будет стабильный доход..но тогда времени не будет..Ах.проклятый, замкнутый круг сансары!!((А я знала, что хозяин Майки не купит никого.Ну я этого и хочу.В принципе, конечно..В Битце стараются..Надо мне просто относиться к ВЕ как к хобби...Спокойнее..Но я НЕ МОГУ(((
Удачи тебе в ВЕ)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьКак быть?

Всем привет!!!Была сегодня на НЕМ!!!УРА))))Дип уже совсем разобиделся, что я неделю на НЕМ не ездила..в деннике чуть не убил..при попытки чистить прижал меня в углу денника и клацкал зубами и хотел ударить задом(Пришлось надеть уздечку.. чего без посторонней помощи я сделать не смогла(железо Дип брал, как миленький, но тут же выдирал голову(Ездили в Новом манеже из-за жары(было нас трое(Кристина(ей Позолота досталась),Женя(вместо привитого Пороха ей Бадиса дали), я, первый раз всадница на гамлете. Это было бы круто, но еще было трое выездюков, которые носились бешаным галопом, отрабатывая менки ног(((Дип отпрянул от двери Нового манежа..Вел себя НАМНОГО хуже, чем в тот четверг под грозой((ЕД говорила, что это из-за того, что я валюсь вперед корпусоп, слишком тяну повод и пятку вверху держу(наверное(В общем, Дип был ОЧЕНЬ нервным.От любого моего напоминания о себе отмахивался козлом(пытался гоняться за Позолотой и выездюками...Я тщетно пыталась погнуть ЕГО.в 99%случаев я падала корпусом вперед, и ОН вкапывался ногами..попытались восьмерки делать..одну диаганаль...В галоп поднялись сразу, но Дип увидел, что Позолота скачет в другую сторону, вкопался ногами и козлить начал(пришлось поменять направление...поскакали..Я даже на несколько темпов бросила стремена..Скорости на НЕм вообще не чувствую)) Да и вообще ни на какой лошади..странно..пыталась делать вольт- козели сбой..Но сидеть мне было на галопе в этот раз ОФИГЕННО приятно и удобно)))))))иногда контргалоп был....раза 2..В общем. процентов 75 галопа сделали..Как чайник последний отъездила..Но я была на НЕМ)) и не упала) это не могло не радовать)Но было ОЧЕНЬ жарко(Дарл вареный в деннике лежал(
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьСнова ОН)

В Новом манеже должно быть жутко жарко и душно, там ведь еще вроде и крыша покрыта металлическими пластинами, которые в солнечную погоду делают хорошую парилку. Как ты так занималась с козлами.. тяжко и лошадям от жары и людям.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьСнова ОН)

Галь, привет))))спасибо за коммент) ОН меня не уважает..Понимаю, что нужно быть тверже, строже с Дипом(.. но я НЕ МОГУ(((Хоть режьте меня.. это так:
Бей меня и кусай
Лезвием острым режь
только не уходи от меня..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьСнова ОН)

Что-то ты Диапазона распустила совсем- и клацанья и козлы.Понятное дело, что любимую лошадку зачастую жалко заставлять работать...особенно если жарко.Но все-таки лучше коника не распускать-а то совсем обнаглеет. :roll: А то ж они лошади запоминают всё...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьСнова ОН)

Привет) :D я , наверное, просто категорически не могу именно работать с лошадью серьезно((( :( :cry: особенно с НИМ..руки безвольно обнимают любимую шейку.... :sun: :sym: :sink: :amur: :hrenovo:
а я и не заметила как 40 страниц уже нафлудила :shock: ))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьСнова ОН)

ПРивет всем)) опять пишу в мой ненужный дневник, вы уж простите.Сегодня, 17 июля 2008 года я была на ..Брокере!!!Мой милый, ласковый , добрый сыночек!!!!Жене достался Порох, как она и хотела, а Кристине дали Антракта!!!!началось все с великого позитива- КАКОЕ это СЧАСТЬЕ- почистить, поседлать лошадь без малейшей проблемы)))без риска для жизни))))Брошенька был весь в опилках)ездили мы в Новом манеже) залезла сама) ЕД уже позже пришла)даже седло никто не поддерживал)Да, оно слезло набок, но это меня не остановило, и я вскарабкалась все равно)потом уже поправила)Сначала Брокер было занервничал..пытался не подходить к стенке и встать за хвост..Но это быстро прошло)на рыси главное было не попадать в лужицы(лошади их боялись(Нас было 6- мы трое, еще Храп, Баприт и ДИП!! ЕГО дали не мне((странно, почему( я ведь ЕГО первым написала, а потом уже Брокера..Ну ладно..и выездюк какой-то.На рыси отчаянно пыталась следить за пяткой и руками..но на фотках и видео все как обычно- вверх тармашками(я в шоке((Вместо вольтов получались "улитки"(((сделали диаганальку...ЕД пыталась заставить меня правильно проходить повороты(((на учебке вполне не подпрыгивала))это радовало)но корпус и ноги с руками..Оооо..Честно хотела объявить войну высокому облегчению, для чего решила поездить строевой без стремян..Ох..меня хватило меньше чем на круг, а потом все перешло в мою обычную колозабивательную пародию учебки....так как у Брокера спина тоже далеко не в идеальном состоянии, прекратила(Ездить пыталась вмеру самостоятелно....
Эх...НИЧЕГО не получилось..ну ладно..пришло время галопа)Брокер поднялся не так легко, как обычно.. но зато потом полетел..О Амитабха Авалокетишвара..КАКО!Й это Девахан- Галоп Брокера..Оооо..Кстати, на галопе он управляется легче, чем на рыси..ну, мне так показалось..хотя нельзя сказать, что он на рыси плохо управлялся..Тоже тщетно пыталась опустить конечности..но тщетно(на фотках опять все вверху(((пару раз перевалились через палки..но неудачно..они по диаганали были положены... и мне лично было неудобно на них заруливать..Понимаю, что это только потому , что я ездить не умею((пока я собиралась с мыслями для попытки сделать вольт, галоп кончился(((Иногда был стопор, но по моей вине- когда я не знала сама, куда направить Брошеньку..чуток посидела без стремян)Ну вот)





 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьСнова ОН)

Дин, ты в понедельник едешь? Во сколько?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и БлагодарностьСнова ОН)

Привет, Анют!! на 2!! и еще новость- я буду на ИСЛАНДСКОМ ПОНИ))))))(надеюсь...Ты тоже будешь в Битце?ПРИХОДИ))Спасибо тебе, что заглянула в мой дневник)
Еще хотела сказать, что видела, как сушили вымытых Дарлинга, Берна и Лучину) после занятия, конечно, подошла к Дипу)))угостила ЕГО..ОН повалялся)) И еще- до понедельника прокат на боевых полях работать будет!!только не знаю, по понедельник включительно, или нет))
 
Сверху